Залетела птица в дом.Плохая примета? К чему? У вас сбывалась? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2006, 17:32     #21
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Когда я лежала на сохранении, мы всей палатой, уходя в столовую, окно открывали и синичкам булку на тумбочках оставляли. Синички только и сновали туда-обратно. Никто и в голову никакие приметы не брал.

P.S. У всех все в порядке, знаем, созванивались потом
Старый 02-11-2006, 20:32     #22
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Сорри, но я представила эту картину... чуть не уписалась...
Мне сейчас тоже смешно. Но это первое, что пришло мне в мою дурную голову.
Старый 02-11-2006, 23:07     #23
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


с месяц назад я такой же топик заводила - птица у моей невестки залетела. Так вот у нее вскоре родственник (дальний) умер......
Старый 03-11-2006, 01:44     #24
Мама Богданчика
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 155
Мама Богданчика отсутствует


Я не особо верю в это. К нам однажды залетела птица , но никто не умер в ближайшее время, только через несколько дней случилось несчастье в семье, но не связанное со смертью..
Может это просто совпадение...НЕ знаю, но говорят, что вроде не к смерти, а к плохим известиям..
Старый 03-11-2006, 09:32     #25
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


еще про птиц вспомнила - так называемая голубинная почта была же - летали обученные голуби туда-сюда, и в окна с посланиями залетали. И как только все не повымирали.
Старый 03-11-2006, 09:41     #26
Фенёк
Активный участник
 
Профиль Фенёк
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 506
Фенёк отсутствует


Залетала - волнистая попугайка Голубенького цвета - правда диковатая девица оказалась - но пустили у нас жить. Единственно что произошло - старанное совпадение Через недельку-две после этого, гуляя на природе (мелкая я была еще, класс 5 или 6), увидела еще одного волнистика!!!! Только зеленого, а уже октябрь был!! Я подумала что он погибнет на улице.... И стала за ним гоняться - ловить. Пол дня бегала.. В итоге он сел на камень посреди огроооомной лужи. Ну я, недолго думая, сняла куртку, зашла в лужу (лужа выше колена оказалась ) и накрыла его курткой на этом камне!! Принесла домой мокрая и счастливая!
Итог: мама перенервничала - меня не было полдня дома. Ну и я заболела - после лужи Но все выжили! В том числе и попугаи ))))))

Ну и ласточки к нам залетали частенько.. у нас на кухонном окне сверху с обеих сторон по гнезду было Единственная беда - это то, что в конце каждого сезона в окно света белого было совсем не видно И когда ласточки улетали - окно и подоконник кухонные отмывать было очень сложно
Старый 03-11-2006, 09:41     #27
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


У меня на балконе голуби гнездо обустроили, все лето птинцов высиживали, потом их выкармливали, мои коты за это лето чуть с ума не сошли от такой наглости, причем их мы перестали пускать на балкон и коты все лето пропарились в квартире.
Потом эти подросшие птинцы периодически возвращаются и сидят у нас на крыше балкона, все таки отчий дом.
А позавчера на работе синица в кабинет залетела.
А еще мы тут на днях с сыном, сами того не ведая прикормили чайку. Сын не доел булку, да и еще и по полу ее повалял, выкидывать рука не поднялась, положила за окно на карниз птичкам. В итоге прилетела офигенно здоровая чайка и слопала эту булку, теперь поятоянно прилетает, такая прикольная на карнизе не помещается крыльями об окно бьется
Старый 03-11-2006, 11:35     #28
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


К нам в окошко птичка постучалась, после этого умерла моя бабушка...
Старый 03-11-2006, 18:50     #29
Marj
Старожил
 
Профиль Marj
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 078
Marj отсутствует


Пожалела, что прочитала топик.
Не хочется верить.
Старый 03-11-2006, 19:13     #30
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Ну да, в огороде бузина, а в Киеве дядька. Люди умирают вовсе не потому, что кому-то глупая птица в форточку залетит. Заведите себе сетки на окна, и вы будете жить вечно.

Верить надо не приметам, а знакам. И то, знаки - лишь предостережение, что что-то в жизни нужно менять.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.