-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1385 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 09:48     #13841
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marffa Посмотреть сообщение
вчера ходили на Тараса Бульбу.....фильм вроде ничего....ну уж больно много крови, пыток....и с таким смаком....потом мне кажется перегнули палку с .....это русская земля, русская и т.д. в том же духе как то слишком
мне тоже показалось что перебор- правда по рекламе
Старый 09-04-2009, 09:55     #13842
oxana-ezik
Участник
 
Профиль oxana-ezik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: гражданка
Сообщения: 125
oxana-ezik отсутствует


Доброго всем утра! Почитала ночные разговоры про соски и бутылки. Мы вот соску сосем на прогулке, вечером перед сном. Днем, если найдет, то играет с ней, грызет. Поильник для нас тоже не айс))))) Дует в него, грызет, трясет. Но вот на днях случайно обнаружила, что Мила очень даже прилично может из кружки пить. Причем любит не детскую, а нормальную человеческую стеклянную. Я держу, она придерживает и пьет. И почти не разливает. Давится тоже редко.
Старый 09-04-2009, 09:57     #13843
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Там странноватая закупка...типа для тех, кто уже все знает...а я вот и не знаю, я в первый раз....паззлов на сайте нет, там в первом посте были написаны остатки....так что я написала - а вот хватит их на меня или нет - не поняла....
Катя, там есть ссылка на сайт, там ищешь пазлы, списываешь артикул и номер товара, цену считаешь с учетом скидки и наценки и все это в своем посте пишешь! пазлы не помню в каком разделе, но точно есть!

все соррри, пазлом уже действительно нет, только остатки, просто как только закупка открылась они были
Старый 09-04-2009, 09:57     #13844
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
а толку тоооо? ну рассказываю
8 утра - грудь
12 дня - творог и идём гулять
в 16 приходим значит 16:30 овощи+мясо пытаемся есть - но безуспешно
с 17 часов начинает ныть типо спать/жрать хочу - с ложки не ест - даю грудь - сосет обе - сам с одной на вторую переходит - потом в итоге ложится спать
в 20 купаемся, потом каша,запиваем грудью
в 21:43 кладу спать, в 21:45 спит
в 4-5 утра грудь............
а на утро наша песня хороша - начинай сначала..........
хренассе вы гулять

а если поменять местами овощи и творог? а то пока я б сказала, что у вас единственная "наедательная" еда - это вечером каша + грудь...
Старый 09-04-2009, 10:00     #13845
"Nadik"
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 541
"Nadik" отсутствует


Девочки, всем привет!!
Давно к вам не заходила, дома у нас бооольшой ремонт. Так что в свободное время уборка, перестановка и т.д...
Смотрю вы тут обсуждаете режим кормления. У меня (так уж получилось) Ромчик питается сцеженным молоком. Сейчас потихоньку перевожу его на ИВ, молоко оставила только ночью. Последние кормление у нас в 22.00. Но ночью он просыпается в 1-2, 3-4 и 7-8 часов. Получается 3 кормления не меньше 150 мл. молока.
Хочу полностью отказаться от сцеживания, т.к. молокотсос уже ненавижу.
Так вот - не много ли смеси он тогда будет выпивать? И как вообще уйти от ночных кормлений? Пробовала укачивать, водички давать - ничего не помогает
Старый 09-04-2009, 10:07     #13846
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
хренассе вы гулять

а если поменять местами овощи и творог? а то пока я б сказала, что у вас единственная "наедательная" еда - это вечером каша + грудь...
ага - мы любим гулять
мда? он судя по всему не страдает от этого пробовала давать суп после гулянки - толку ноль попробую сегодня конечно местами поменять...а если он снова откажется? не идти же мне с голодным ре гулять
а вечером после каши он грудь сосет всего ничего, а то и вообще баловаться начинает
Старый 09-04-2009, 10:09     #13847
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Nadik" Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!
Давно к вам не заходила, дома у нас бооольшой ремонт. Так что в свободное время уборка, перестановка и т.д...
Смотрю вы тут обсуждаете режим кормления. У меня (так уж получилось) Ромчик питается сцеженным молоком. Сейчас потихоньку перевожу его на ИВ, молоко оставила только ночью. Последние кормление у нас в 22.00. Но ночью он просыпается в 1-2, 3-4 и 7-8 часов. Получается 3 кормления не меньше 150 мл. молока.
Хочу полностью отказаться от сцеживания, т.к. молокотсос уже ненавижу.
Так вот - не много ли смеси он тогда будет выпивать? И как вообще уйти от ночных кормлений? Пробовала укачивать, водички давать - ничего не помогает
приветки - сколько лет.... у нас тоже ночью была жесть - пока не стали давать еду на ночь и не научили спать отдельно
Старый 09-04-2009, 10:15     #13848
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления всем!
Именинница спит, мама с папой под шофе продолжают праздновать (папа на футбол отвлекся, а я сюда)!
Почитала про режим кормлений. У нас вот так:
10-00 - каша+чай\компот
14-00 - овощи+мясо+сок
18-00 - фрукты+смесь+вода (если пить захочет)
22-00 - смесь
4-5 утра - смесь\вэллинг
Сейчас вопрос вот в чем: педиатр сегодня предложил вводить творог и соотв. сделать так: добавить полдник в 16-00 (печенька+сок) и в 18-00 давать творог+фрукты (типа ужин). От смеси днем мы т.о. уйдем. Меня смущает, что ужин какой-то... неполноценный. Может, действительно, лучше суп в обед, овощи на ужин, а творог - полдник?
мы точно так же едим! а с 7 месяцев будем только мясо вводить
Старый 09-04-2009, 10:18     #13849
Marffa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 797
Marffa отсутствует


Женя, ава класс
Старый 09-04-2009, 10:22
ответ для Marffa на сообщение "Женя, ава класс :)):)):))"
    #13850
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marffa Посмотреть сообщение
Женя, ава класс
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.