крик души((((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 19:44     #1
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


Вчера у нас в подъезде привязали щенка. Кто-то привязал и оставил, он там просидел полдня описал всё вокруг. Никто даже не остановился около него. Ну а мы с мужем ненормальные не смогли пройти мимо. Забрали беднягу, думали сможем пристроить хоть в приют, потому что у себя оставить не можем. Я на 9м месяце и в скором времени на собаку не будет времени совсем. Стали звонить по приютам, а они все говорят, что никаких животных не принимают. Я в шоке и не понимаю, для чего они тогда вообще существуют???? Всех знакомых обзвонили, пока безрезультатно Объявления дали на разных сайтах, тоже пока никакого отклика. Ну и что ж нам теперь делать? Усыплять его или на улицу обратно выгнать? Я просто ума не приложу. Вот так и страдаем из-за своей доброты. Прошли бы как все остальные мимо, а так проблем себе на пятую точку нажили
Кому не трудно, помогите! Щеночек замечательный, ночью не скулит, очень умненький. Может кому из вас нужен, или вы можете помочь с его устройством в хорошие руки. Напишите или позвоните 89112286956.
Изображения
  
Старый 14-03-2009, 19:46
ответ для AlenkaSpb на сообщение "крик души((((("
    #2
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


Я к сожалению взять не могу...уже есть пес и кошка.Но уверяю вас пристроите...только чуть-чуть подождать надо...сразу вряд ли заберут,а через несколько дней вполне пристроите.
Старый 14-03-2009, 19:48
ответ для AlenkaSpb на сообщение "крик души((((("
    #3
dendy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщения: 575
dendy отсутствует


Хорошенький!
Немаленький будет-судя по лапам.
Старый 14-03-2009, 19:48
ответ для AlenkaSpb на сообщение "крик души((((("
    #4
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


будем надеяться, усыплять очень жалко!
Старый 14-03-2009, 20:02
ответ для AlenkaSpb на сообщение "крик души((((("
    #5
Дарина(СПБ)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 417
Дарина(СПБ) отсутствует


Разместите здесь тему:
http://www.hvosty.ru/forum/
Там же напишите, что нужна помощь в пристройстве.
Только фото там размещайте так:
Старый 14-03-2009, 20:13     #6
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
Хорошенький!
Немаленький будет-судя по лапам.
вот и мы так поняли, из-за этого ещё проблемы. с большой собакой трудно, а у нас ещё и малыш вот-вот появится.
Старый 14-03-2009, 20:57
ответ для AlenkaSpb на сообщение "крик души((((("
    #7
чипка67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 563
чипка67 отсутствует


Объявления на него подайте в газету РЕКЛАМА-ШАНС по телефону 054, круглосуточно.
Старый 15-03-2009, 00:20
ответ для AlenkaSpb на сообщение "крик души((((("
    #8
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Лучше из "из рук в руки" 327-77-77, там объявления бесплатно публикуют, нужно звонить каждые 2-3 дня что бы объявление во все номера попадало( Выходит 3 раза в неделю)
Сделайте фото покачественнее, особенно что бы глазки с носиком видно было, щен красивый ( На породистого чем то похож?), и здесь на ДО разместите, должны влюбиться и забрать.
Щену @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2009, 00:55
ответ для AlenkaSpb на сообщение "крик души((((("
    #9
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
Вчера у нас в подъезде привязали щенка. Кто-то привязал и оставил, он там просидел полдня описал всё вокруг. Никто даже не остановился около него. Ну а мы с мужем ненормальные не смогли пройти мимо. Забрали беднягу, думали сможем пристроить хоть в приют, потому что у себя оставить не можем. Я на 9м месяце и в скором времени на собаку не будет времени совсем. Стали звонить по приютам, а они все говорят, что никаких животных не принимают. Я в шоке и не понимаю, для чего они тогда вообще существуют???? Всех знакомых обзвонили, пока безрезультатно Объявления дали на разных сайтах, тоже пока никакого отклика. Ну и что ж нам теперь делать? Усыплять его или на улицу обратно выгнать? Я просто ума не приложу. Вот так и страдаем из-за своей доброты. Прошли бы как все остальные мимо, а так проблем себе на пятую точку нажили
Кому не трудно, помогите! Щеночек замечательный, ночью не скулит, очень умненький. Может кому из вас нужен, или вы можете помочь с его устройством в хорошие руки. Напишите или позвоните 89112286956.
Вы молодцы что не прошли мимо Щена пристроите,он такая лапа!
Попробуйте сюда
http://www.hvosty.ru/ Обьясните,что не можете держать,может возьмут на передержку!
Старый 15-03-2009, 01:28
ответ для AlenkaSpb на сообщение "крик души((((("
    #10
1001 ночь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Металлострой
Сообщения: 56
1001 ночь отсутствует


Вам тут уже кучу насоветовали... в принципе все это работает. Я тоже таким образом пристраивала, но в основном только через рекламу ШАНС (тел.054)... Как только объявление выходило в газете - сразу начинались звонки. При чем отдавала даже взрослых собак! Так что уверена, что у вас получится.
Кстати песик будет не оч крупным - чуть выше колена. Может вы подумаете и оставите себе.... Это так кажется, что будет сложно. У меня всегда были собаки, и на момент рождения дитя тоже... Уверяю вас ребенок и собака - это вполне совместимо и при этом чистота в доме... Тем более у вас щенок, он привыкнет и к режиму, на который вы перейдете и к ребенку (а соответственно и агрессии от него не будет). А еще плюс собаки в доме - то, что у ребенка вырабатывается иммунитет к различным аллергенам! Ну это так... лирическое отступление... А вам удачи!
P.S.: Не надо усыплять - пристроите... щен - кобель я так поняла? а кобелей лучше забирают.
P.P.S.: а тут на ДО вы дали объявление?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.