Хочу найти новых подруг! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2007, 11:59
ответ для Solnjshko на сообщение "Хочу найти новых подруг!"
    #71
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Кстати, не будет меня до завтрашнего вечера,поеду отдыхать на дачку...тэкс что до встречи!
Старый 30-06-2007, 12:18
ответ для Conscience на сообщение "Записались на узи в МГЦ к..."
    #72
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Записались на узи в МГЦ к Пуйде, радости столько!!!Боялась что никого из нормальных врачей не будет в субботу, теперьосталось выждать 7 дней!!!
Молодец, пото расскажешь
А мы 2ого к Махаевой, мы у неё были уже, я специально к ней хотела и как раз она работает когда мне нужно

Удачно отдохнуть на выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Старый 30-06-2007, 12:51     #73
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
Молодец, пото расскажешь
А мы 2ого к Махаевой, мы у неё были уже, я специально к ней хотела и как раз она работает когда мне нужно
Удачно отдохнуть на выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Я тож хотела к Махаевой,но оказалось что Пуйде будет,о нем читала много хороших отзывов!!!
Вообщем я как дитя, всего лишь к врачу записалась,а счастья полные штаны!
Потом все расскажу и вы тож вы раньше пойдете!!!
Пасиб,ты тожа отдохни, вроде обещают хорошую погоду!!!!
Ладна, убежала, пора уж ехать...
Старый 30-06-2007, 23:35
ответ для Solnjshko на сообщение "Хочу найти новых подруг!"
    #74
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


А я первый раз просто записалась на то число что мне удобно было, тогда какраз Махаева и работала, а в этот раз просто хотела к той же
Старый 01-07-2007, 01:37
ответ для Solnjshko на сообщение "Хочу найти новых подруг!"
    #75
Natylechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 367
Natylechka отсутствует


Извините, что влезла. Про Пуйда ,у него косоглазие. Не очень приятно когда он смотрит. Он раньше работал в жк московского р-н(Типанова). Я с 13 лет к нему на узи ходила. Но врач он хороший.
Удачи вашим пузикам.
Старый 01-07-2007, 12:32     #76
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natylechka Посмотреть сообщение
Извините, что влезла. Про Пуйда ,у него косоглазие. Не очень приятно когда он смотрит. Он раньше работал в жк московского р-н(Типанова). Я с 13 лет к нему на узи ходила. Но врач он хороший.
Удачи вашим пузикам.
Спасибо
Старый 02-07-2007, 09:17
ответ для Solnjshko на сообщение "Хочу найти новых подруг!"
    #77
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Всем привет!!!
Я вернулась! Представляете сбросила 1,5 кг, ой в ЖК ругать будут...,совершенно себе не в чем не отказывала, с чего это я так!?.
Старый 02-07-2007, 16:14
ответ для Solnjshko на сообщение "Хочу найти новых подруг!"
    #78
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


Приветики!
Ругать сто пудово будут, это они любят, ты главное не парься темболее у тебя скоро УЗИ, мне сказали что у меня живот не растет и чуть ли не на капельницу положат, а итог такой. Мы сегодея были на УЗИ, у нас хорошенький масик, просто лапочка правда нос папин (длинный)..... вес 2078 а рост 462 мм, так что пусть акушерка не вякает.....и вобще все хорошо, лежит отлично, вот только пуповинкой один раз обмотался, но она не в плотную лежит, сказали может распутаться...
Старый 02-07-2007, 17:18     #79
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
Приветики!
Ругать сто пудово будут, это они любят, ты главное не парься темболее у тебя скоро УЗИ, мне сказали что у меня живот не растет и чуть ли не на капельницу положат, а итог такой. Мы сегодея были на УЗИ, у нас хорошенький масик, просто лапочка правда нос папин (длинный)..... вес 2078 а рост 462 мм, так что пусть акушерка не вякает.....и вобще все хорошо, лежит отлично, вот только пуповинкой один раз обмотался, но она не в плотную лежит, сказали может распутаться...
Поздравляю вас!!!!!!!!
Ой,как я уже не дождусь субботы, посатреть на кого наш похож!!!
Толкается уже так!
А ваш характер проявляет, или это мои фантазии?
Мне кажется что нашему не нравится ездить в маршрутках, а у тебя как дела обсоят?
Старый 02-07-2007, 20:17
ответ для Solnjshko на сообщение "Хочу найти новых подруг!"
    #80
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


Хорактер проявлять начал ещё в 16 недель, причем в самом начале 16той, постучал раза три сказав "типа вставай мать кушать пора" а потом как-то перестал, а потом снова начал. На пасху первый раз увидела как он первернулся, даже щекотно было, и живот волной ходил. С того момента и пинал. Не любит когда дети кричат от хулиганство и просто без дела истирят (у нас гости с девочкой приезжали) любит парки и свежий воздух, сразу спит, особенно когда просто на пикнике сидишь в лесу или в парке ан скамеечке, то может спать сколько угодно, да и когда ходишь тоже, но когда много ходишь начинает высовывать разные части тела и живот становится кривой На маршрутках я не езжу с января, муж не пускает. В метро ездила 1 раз, ему не понравилось. Зато в машине любит ездить, садимся, едем молчит, а на светофоре пинает и на кочках. Один раз с девочкой в машине общалась ни куда не ехали просто стояли, так он так пинал, я думала что душно было, а потом поняла что в машину то я села, а ни куда не ехали, а он подгонял
Один раз дал папе в ухо кошка если сядет на колени и к животу прислонится он её спинывает, а когда в этот раз акушерка фигню впаривала, он ей, когда она сердце слушала, тоже в ухо пиннул, а до этого ни разу ни пинал. Ну вобщем класный Я для него стараюсь, а он для меня живот не растягивает, на органы сильно не давит, а ребро мне не жалко





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.