АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 495 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 21:59
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4941
Glossy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 450
Glossy отсутствует


Девчонки, у меняк вам вопрос. В общем попробовали мы Биовиталь гель - появились пятна на руках, заменили на Мультитабс, пятна сначала попритухли, а теперь опять. Витамины отменили, теперь будем ждать когда пятна пройдут. В общем сам вопрос, чем можно помазать или капельки какие дать? (помазала на ночь фенистилом) И какие витаминки вы принимаете?
Сейчас многие начнут отправлять к врачу. Я и сама знаю, что надо, но.... мы только недавно из болячки вылезли и в поликлинику с кучей больных детей идти...боюсь, уж очень тяжко каждый раз болеем мы
Старый 21-03-2009, 23:28     #4942
Чудо и Ко
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 114
Чудо и Ко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
Девочки ,кто сдавал на дисбак, у вас был показатель гемолизирующие кишечные палочки?
И у меня и у ребзя были, ГЭ и инфекционист сказали,что это свидетельствует о недавнем отравлении. Только вот их там два вида и я не помню про какие нам говорили
Старый 22-03-2009, 12:10
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4943
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


И мы к вам((((((Эх...поставили диагноз"аллергия"((На молоко коровье,пшеницу,тыкву,морковь,всю молочку,кроме козьей,пыль,шерсть,крашеные ягоды и фрукты,экзот.фрукты,яйца,куру,сыр,рыбу,кваш.капуст у......и т.д.и т.п.А ЧТО ЕСТЬ ТО??????????Мы давно едим всё самоприготовленное,банки ВООБЩЕ не ест и никогда не ел,как быть с творогом?Сметаной?Кефиром?А курица???Да что же это такое???!!!Ничего нельзя получается,ЧЕМ кормить-то?????
Старый 22-03-2009, 12:11
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4944
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


А ЭТО проходит????Или на всю жизнь????????????????????ХЭЛП!!!ЧЕМ КОРМИТЕ аллергиков??????
Старый 22-03-2009, 13:40     #4945
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ-ЛЯ Посмотреть сообщение
+
отпишитесь потом, что сказал ГЭ. У нас то же в анализах палочка, но к ГЭ позже.
ок, завтра идем
Старый 22-03-2009, 14:03     #4946
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Цитата:
Сообщение от lolarennt Посмотреть сообщение
девчонки, хочу поделиться со всеми нашим способом борьбы с АД, ребенку 1,5, АД с 3 месяцев, ничего не помогало, обращались к гомеопату - результат нулевой, месяц назад попробовала давать ребенку драже Тенториум, и одновременно мазала кремом Тенториум, постепенно все начало проходить, щеки слегка шелушатся, но посветлели, и он уже не раздирает ноги до крови, зуд прошел. Постепенно начали вводить новые продукты и щас едим практически все, иногда бывают обострения в виде покраснений на щеках, но я сразу же мажу этим Тенториумом и на след.день все проходит!! Поначалу боялась, что вызовет аллергию, т.к. это пчелиные продукты, и содержат мед, но ничего, все обошлось и даже улучшилось)) Кому интересно, можете задавать вопросы в личку, да и в инете есть много инфы. Никаких гормонов и химии в этих продуктах нет, а пользы много, мы щас потребляем всей семьей, и мамочкам тоже полезно! PS Не сочтите за рекламу
Мы тоже аллергики и тоже иногда едим Тенториум( скорее пьём Эй Пи Ви), хотя слышала, что иногда на него бывает Аллергия. А Вы даёте драже, которое так и называется Тенториум Плюс или другое. И про крем-Тенториум, это тот,который у них массажный( такой плотный желтый).
Спасибо
Старый 22-03-2009, 14:03     #4947
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Октя Посмотреть сообщение
Мамочки! Хочу вам посоветовать, мамам девочек, Я сама аллергик с рождения,и моя мама очень сильно мучилась со мной, потому что у меня были жуткие расчесанные высыпания практически по всему телу. Меня лечили практически всем, что можно было достать в 70-е годы. И вот по совету "бабушки", мне в 5 лет прокололи уши, и сразу поставили золотые сережки (раньше сначала ниточки продевали вроде). Мне реально очень помогло! Я не скажу, что все прошло, но очень сильно снизились высыпания и зуд. "Бабушка" говорила, что деткам хорошо помогает при кожных заболеваниях ношение золотых сережек, а прокалывать ушки для этой цели лучше в чистый четверг перед Пасхой, и сережки обязательно только золотые. Кстати, мама говорит у меня первые пару недель уши сильно гноились, но и тело очень быстро очищалось. Еще могу добавить по собственному опыту, что если летом кожа загорает, то осенью и зимой, пока загар держится, высыпаний либо вообще нет, либо они значительно меньше.
Цитата:
Сообщение от цветочницца Посмотреть сообщение
Да, у меня тоже такая же ситуация.. АД с рождения, перерос в нейродермит, живого места не было, как говорится... даже гормональные мази не помогали- которые , кстати , отразились на мне с возрастом по женски- 10 лет не могла забеременеть- нар. горм-го фона..... И вот одна старенькая врач сказала, что раньше в простонародье это называли золотухой, надо проколоть ушки или нательно носить золото... Я тогда была во втором классе, помню и не училась то толком- сидела на больничном, т.к расчесывалась до крови...Еще эта бабуля сказала мазать черникой, давать высохнуть, смыть что смоется и слегка промакнуть... И вот я фиолетовая от черники с проколотыми ушами..... Вы знаете, действительно помогло... Конечно, это не значит, что мне прокололи уши и забыли все лечение... Но ведь до этого 8 лет это лечение было впустую, а здесь прошло буквально за полгода....Чем черт не шутит, как говориться...Тоже , кстати, помню, первое время сережки не приживались... Ну и по поводу солнца тоже согласна, специально, помню выставляла на него проблемные места, а зимой на кварцевые лампы водили, иначе совсем худо было...
Надо прокалывать уши
Старый 22-03-2009, 14:22
ответ для buena на сообщение "Надо прокалывать уши:))"
    #4948
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Девочки, кто вылечился у гомеопатов-посоветуйте специалиста
Старый 22-03-2009, 15:18
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4949
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


девочки, а у кого нет реакции на куриный белок, вы ск даетеяйцо раз в неделю?
моя оч любит, даю 1 раз в неделю. вот думаю может еще можно?
Старый 22-03-2009, 15:33     #4950
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Glossy Посмотреть сообщение
Девчонки, у меняк вам вопрос. В общем попробовали мы Биовиталь гель - появились пятна на руках, заменили на Мультитабс, пятна сначала попритухли, а теперь опять. Витамины отменили, теперь будем ждать когда пятна пройдут. В общем сам вопрос, чем можно помазать или капельки какие дать? (помазала на ночь фенистилом) И какие витаминки вы принимаете?
Сейчас многие начнут отправлять к врачу. Я и сама знаю, что надо, но.... мы только недавно из болячки вылезли и в поликлинику с кучей больных детей идти...боюсь, уж очень тяжко каждый раз болеем мы
у нас один в один такая же ситуация сейчас, сначала после болезни пробовала давать жидкий Пиковит, стали выступать и пропадать и снова появляться в других местах крупные красные пятна, потом попробовали Мультитабс в таблетках, крупные пятна ушли, так появились обычные аллергические как прыщички и ночью особенно чесались, на Сананол абсолютно та же реакция, и как оказалось к моему большому удивлению и на Биовитальгель то же самое. Мы раньше его принимали уже несколько раз и все ок было, а сейчас вообще видимо на любые витамины аллергия, может и фиг с ним, не надо..... гасим только Финистилом в капельках и мажу им же в геле где чешется у него, вот уже 2-ой день бросили все витамины летом и осенью вообще всякая аллергия пропадает, даже клубнику трескаем только так, а к зиме видимо иммунитет иссякает и начинается реакция на все красители (в садике боремся с йогуртами сейчас).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.