ситуэйшн.многа букаф.нужно пасавется. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 13:26     #1
mango113
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 942
mango113 отсутствует


рассказываю.
позн с мч, 31,не женат,не был,не замечен, не привлекался. ни с кем до меня не жил.(какая-то несчастная любовь в 20 лет оставила след.иего девизом стало: либо идеал, либо-никого не надо).
тараканы? полно.
очень успешный, умный, обеспеченный. избирательный до тошноты. сомневающийся.категоричный. в случайных связях не был замечен.т.е. жил сам по себе и сам для себя. без баб.долго.
парочка НО: маленького роста,с язвинкой(любит похихикать над чужими недостатками),но и склонен к самоиронии,т.к. собственные недостатки весьма и всем очевидны.
говорит,что ищет женщину-огонь, "праздник,который всегда с тобой".
к которой будет ехать домой каждый день,как на первое свидание, с радостью,ожиданием и страстью.
говорит,что сейчас для него главная цель в жизни-это заиметь семью.но серая мышка в бигудях-не его вариант.
что мы имеем?
я: 26,сумасшедшая, непредсказуемая абсолютно,веселая, инициативная, жуткая шмоточница,эгоистка. наши приоритеты: отличная хозяйка, обожаю готовить, имею опыт семейной жизни (развелась давиче),имею сына(но для него -это,мне кажется,скорее недостаток),я легка на подъем, всегда вписываюсь во всякие приключения...

мы: часто встречаемся, ходим по всяким злачным местам, занимаемся сексом у него дома (в этом отношении он весьма посредственен, но это -мы научим,не беда)...
и,как в песТне Бандэроса, "все, вроде бы ровно, но..."
у меня складывается неприятное ощущуние, что все это попахивает чем-то вроде : есть-хорошо, нет-и не надо.
я же, максималистка, мне надо все и сразу.что б фантан эмоций.что б видется каждый день...
ведь если тебе не хочется видется каждый день,-вряд ли это твой человек,или я не права?
мое мнение: бОльший праздник,чем я, вряд ли им заинтересуется, потому что такое количество тараканов(а их, на самом деле, очень много) сможет принять только человек с равными тараканами.а ведь ему ж еще надо,шоб красавица, полигамна, умна и весела...
подруги мне говорят,что я сильно запариваюсь.чтоб я пустила все на самотек.что я на него пытаюсь давить.(а он это ненавидит)
опять же, как у Бандэроса: все будет,как будет, просто пожелай мне удачи..
но я так не могу.
что скажет коллетивный разум? как вести себя с ним дальше?
выяснять с ним отношения не хочу,т.к. он решит.что я давлю на него...
Старый 22-07-2008, 13:35     #2
Riven
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 470
Riven отсутствует


Давить не надо ни в коим случае.
Мой характер чем-то похож на Ваш, я тоже могу эмоциями и общением (совершенно не заметно для себя ), задушить его любовью и т.д. Мне кажется ваши подруги правы, пустите на самотек и поумерньте пыл, пусть МЧ устравивает для Вас праздник каждый день и добивается, и еще кажется фонтан эмоций каждый день, может ему надоесть, будьте разной.
Старый 22-07-2008, 13:37     #3
mango113
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 942
mango113 отсутствует


пропасть на недельку?
я ж умру.
Старый 22-07-2008, 13:40     #4
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Каким вы его нарисовали - так прямо бе...
Подруги правильно говорят - вам хорошо? Или это не совмесная прогулка по жизни, а путь к конкретной точке?
Старый 22-07-2008, 13:41     #5
Riven
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 470
Riven отсутствует


Не на недельку много, ну хотя бы откладывать встречи на пару часиков, ссылаясь на важные дела
Старый 22-07-2008, 13:47     #6
mango113
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 942
mango113 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Каким вы его нарисовали - так прямо бе...
Подруги правильно говорят - вам хорошо? Или это не совмесная прогулка по жизни, а путь к конкретной точке?
да, описание-на самом деле БЕ..
разглядеть в нем зерно нормальности под силу мало кому.но оно есть. мне с ним-комильфо.даже очень.
потому что, он такой же,как и я.
насчет совместной прогулки по жизни: я только-ЗА.
но вот надо ли это ему (ведь у меня ребенок)...вот это-вопрос.
Старый 22-07-2008, 13:52     #7
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Просто прогулки бывают разной длительности. Вы хотите уверится уже сейчас что эта прогулка - длинной в жизнь... или по краней мере ему такой видется... а он может еще таких вопросов себе не задавал. Ему просто хорошо.
Или вас смущает что он настроен на семью по его словам, но не торопиться создать ее с вами?
Старый 22-07-2008, 13:53     #8
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Дааа-это же прикольный партнер на "потусоваться"...но я нигде не увидела про ваши чувства к нем. И "ребенок, как недостаток"-это сильно.
ПотрахаЦЦа можно, но впускать в жизнь и тем более к ребенку я бы не стала ИМХО.
Старый 22-07-2008, 14:02     #9
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Да тоже сразу подумалось о ребенке, не обрекайте его на несчастную жизнь, вы сейчас в первую очередь мама и серьезные отношения должны строить только с тем кто будет с этим считаться.А поразвлечься с ним конечно можно.
Старый 22-07-2008, 14:03     #10
mango113
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 942
mango113 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Просто прогулки бывают разной длительности. Вы хотите уверится уже сейчас что эта прогулка - длинной в жизнь... или по краней мере ему такой видется... а он может еще таких вопросов себе не задавал. Ему просто хорошо.
Или вас смущает что он настроен на семью по его словам, но не торопиться создать ее с вами?
естессно,я бы хотела убедиться, что это- прогулка длинною в жизнь.
смущает,что даже намеков на более серьезные отношения не делает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.