Где гулять с коляской в Коломягах??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2008, 20:17     #1
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Мамочки, поделитесь секретом: где гуляете в Коломягах? У меня на примете только парк сосновский, но туда по Афонской вдоль движения пилить и пилить. А где еще? Улицы все разбиты, дороги не для колясок точно. Живу я около О'Кея. Куда ни глянь - везде изоляция от мира, со всех четырех сторон - железные дороги, сумасшедшая Вербная, стройки на Малой десятинной...
Где гулять?
Старый 21-06-2008, 20:50     #2
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Мамочки, поделитесь секретом: где гуляете в Коломягах? У меня на примете только парк сосновский, но туда по Афонской вдоль движения пилить и пилить. А где еще? Улицы все разбиты, дороги не для колясок точно. Живу я около О'Кея. Куда ни глянь - везде изоляция от мира, со всех четырех сторон - железные дороги, сумасшедшая Вербная, стройки на Малой десятинной...
Где гулять?
Мы гуляли вдоль детской железной дороги. иногда делала крюк потом через Озера и через деревню домой. Но, это долго и через ж/д надо будет перейти.
Старый 22-06-2008, 16:04     #3
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


... Больше никто с колясками не гуляет???
Старый 22-06-2008, 17:25     #4
Marsha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 360
Marsha отсутствует


Мы для жизни в Коломягах купили коляску-вездеход АТ-4, а то район элитный , дороги сказка. Гуляем в основном или в парке рядом с Зенитом ( далеко, но это если ребенку побегать), в прошлом году ездили только в коляске по бывшей детской ж.д. Больше негде, или на площадках за Вербной.
Старый 22-06-2008, 23:11     #5
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Я гуляю у озера Долгое.
Старый 23-06-2008, 00:35     #6
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Мамочки, поделитесь секретом: где гуляете в Коломягах? У меня на примете только парк сосновский, но туда по Афонской вдоль движения пилить и пилить. А где еще? Улицы все разбиты, дороги не для колясок точно. Живу я около О'Кея. Куда ни глянь - везде изоляция от мира, со всех четырех сторон - железные дороги, сумасшедшая Вербная, стройки на Малой десятинной...
Где гулять?
Тык сосновский парк же далеко...,мы гуляем в парке Челюскенцев.,или просто сидим на площядке.
Старый 25-06-2008, 16:16
ответ для Буфифи на сообщение "Тык сосновский парк же..."
    #7
мама Дашутки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 326
мама Дашутки отсутствует


Мы гуляли в Удельном парке, он гораздо ближе Сосновки. А еще, когда не хотелось далеко идти мы ходили по улицам в коттеджном поселке, том, что между Чупа-чупсом и ж/д. Там лес, сосны и машин нет.
Старый 01-07-2008, 19:47     #8
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Мы гуляли в Удельном парке, он гораздо ближе Сосновки. А еще, когда не хотелось далеко идти мы ходили по улицам в коттеджном поселке, том, что между Чупа-чупсом и ж/д. Там лес, сосны и машин нет.
Перепутала - конечно, удельный! Чегой то мне Сосновка-то в голову пришла?
Блин, просто зла не хватает, депутату местному что-ли прошение написать?
Сегодня вот тоже - только укачала, вышли на улочку, погода хорошая - красота! Так нет же - через 20 минут вскарабкиваясь на очередной поребрик, чтоб проникнуть на единственную зеленую полянку, - коляску так тряхнуло, что доча тут же проснулась... Укачать уже не удалось, пришлось тащиться домой - кормиться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.