Всеволожские мамочки есть? - Страница 410 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 17:55
ответ для Женьчик на сообщение "почему нет?)))"
    #4091
Ирик_П
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск, ул. Баркановская
Сообщения: 959
Ирик_П отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
почему нет?)))
Сейчас с работой и в городе напряженка Сокращения сейчас везде. А во Всеволожске особенно и негде работать то.....
Старый 06-03-2009, 19:15     #4092
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирик_П Посмотреть сообщение
Сейчас с работой и в городе напряженка Сокращения сейчас везде. А во Всеволожске особенно и негде работать то.....
ну,это смотря кому)пол всеволожска на пром зоне в кирпичном трудится,а остальная половина в ЦРБ)))
Старый 06-03-2009, 19:24     #4093
Iya
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 14
Iya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Я тоже была на собрании вот что значит не знаем друг друга в лицо, так хоть бы поздоровались .
А как вам собрание лицее?
Мне понравилось, может с непривычки, это первое собрание, на котором я была и первая школа, которую я посетила. Даже подозрительно.
В общем нам в школу еще только через год, я думала деток с 6-ти лет берут, так что время пока есть.
А по программам мне не понятно, какая разница, если к 5-му классу они все должны выйти на один уровень. И не понятно как они на него выйдут, если ребенок будет сам выбирать себе задания по сложности (как в "Гармонии").
Старый 06-03-2009, 19:25     #4094
Globus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кондратьевский /Блюхера
Сообщения: 904
Globus отсутствует


Да девочки, какая-то грустная картина получается....
Старый 06-03-2009, 19:29     #4095
Ирик_П
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск, ул. Баркановская
Сообщения: 959
Ирик_П отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
ну,это смотря кому)пол всеволожска на пром зоне в кирпичном трудится,а остальная половина в ЦРБ)))
Вот именно смотря кому. На промке и в больнице я не хочу работать. В городе я работаю в Эрмитаже, дизайнером, а такую работу во Всеволожске трудно найти.
Старый 06-03-2009, 19:31     #4096
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Lya, вот согласна про самостоятельный выбор сложности. Эта программа наверное для слабеньких деток... Хотя мне эта система с выбором программ вообще не нравится. Да и про то, что к 5-му классу должны выйти на один уровень, я тоже думала. Ведь должны не просто выйти, но ребенку в пятом классе должно быть так же интересно, как в начальной школе.
Старый 06-03-2009, 19:47     #4097
Iya
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 14
Iya отсутствует


Да, меня еще удивило, что многие мамочки именно в "Гармонию" хотели попасть, уж не знаю, какой в этом смысл, разве что учительница молоденькая, с детками наверное поладит.
Старый 06-03-2009, 19:55     #4098
Iya
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 14
Iya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
Да девочки, какая-то грустная картина получается....
Если молодые, все не так грустно. Грустно, когда силы кончаются, а дом требует внимания и быт не налажен.
А так, по мне, из города с работы возвращаешься- воздух прозрачный, тихо, соседи далеко, ори, музыку врубай, детей куча и в любые игры во дворе, гвалт, никто слова не скажет, гости, опять же, летом - во дворе, хоть 50 человек, шашлыки, бассейн надувной, и цветы везде. На город променять? Нет уж, пока есть желание выйти летним утром с чашкой кофе в сад, ни за что!
Старый 06-03-2009, 20:00     #4099
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Город то большой и рядышком. Мой муж хоть и в городе работает, но утром, чтобы доехать до работы, да ещё и сына в садик завести, тратит максимум 25 минут.
Старый 06-03-2009, 20:59     #4100
Ирик_П
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск, ул. Баркановская
Сообщения: 959
Ирик_П отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Город то большой и рядышком. Мой муж хоть и в городе работает, но утром, чтобы доехать до работы, да ещё и сына в садик завести, тратит максимум 25 минут.
Вот я думаю вот выйду с декрета на работу, и как буду до работы на Невский добиратся Сколько время будет уходить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.