**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 524 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 17:07     #5231
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение

В дуров заходите как и в контакт
www.durov.ru

но есть возможность узнать кто на тебя положил закладку
из 17 человек я знала только 2их
ой как интересненько
сходила глянула, у самой-то закладок тьма. я - только у одного "друга" как так, и в закладках одновременно... но он на днях отключил все новости, может поэтому (или я сейчас ерунду сказала)

Цитата:
Сообщение от MaMи Посмотреть сообщение
Сходили хорошо.
Б 5 неделек.
и... вроде... мы бум родителями двойного счатья...
супер!

Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
Радуйся! а то вот у нас подружка беременная ходила - так мы про нее все расспрашивали каждый день, и темы все про ее Б. были. Ну и достали же мы ее
вот сразу не стала комментить, думала...
дошла до этого сообщения и решила написать. девочки, мы такие требовательные одни хотят мега заботы, другие наоборот этого избегают (как я например ). а все люди разные.
конечно, золотая середина лучше всего, но встречается редко

и еще, мне сестра как-то сказала, что она раньше многого не понимала (пока своего ребзя не было), не интересовалась детьми подруг, не спрашивала как они, не приносила "шоколадки", а те на нее за это обижались в общем все взрослеют/мудреют по-разному
может не надо так строго к подругам/мамам, хотя конечно хочется, чтобы близкие были очень близки тебе по духу

Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
я еще никому не сказала, даже родственникам...
и я тоже партизан
Старый 27-03-2009, 17:10     #5232
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
ой, а так прет, особенно после последнего узи знают только бухгалтерия, директор...
вот так и ни кому

Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
я тоже буду молчать до последнего)))))про дочу сказали когда было 25 недель
ого
у меня так не получится
моя семейка ждет не дождется такой радости.
и семейка мужа в общем-то тоже. я итак его напрягла потерпеть чутка

Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
Ведь если бухгалтерия знает - пиши пропал секрет...
это точно
Старый 27-03-2009, 17:11
ответ для -АпЕлЬсИнКа- на сообщение "уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #5233
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!
папа очень практичный просто
спасибо
ой, у меня прям мурашки внутри до сих пор бегают, чегото я такая впечатлительная стала то
Старый 27-03-2009, 17:11
ответ для marka на сообщение ":065: ой как интересненько..."
    #5234
PoKa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 49
PoKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
вот сразу не стала комментить, думала...
дошла до этого сообщения и решила написать. девочки, мы такие требовательные одни хотят мега заботы, другие наоборот этого избегают (как я например ). а все люди разные.
конечно, золотая середина лучше всего, но встречается редко

и еще, мне сестра как-то сказала, что она раньше многого не понимала (пока своего ребзя не было), не интересовалась детьми подруг, не спрашивала как они, не приносила "шоколадки", а те на нее за это обижались в общем все взрослеют/мудреют по-разному
может не надо так строго к подругам/мамам, хотя конечно хочется, чтобы близкие были очень близки тебе по духу
Я вот чрезмерно и НЕ требую. Просто от мамы хотелось бы почувствовать, что для нее это тоже СОБЫТИЕ. Первый внук как никак. А ей все равно. Даже не интересно, когда она бабушкой станет. Ни капельки. Вот мне и обидно.
Старый 27-03-2009, 17:13     #5235
Chudo135
Активный участник
 
Профиль Chudo135
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 487
Chudo135 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
Девочки я приезала, моего пузырика нашли наконец-то, остановились на сроке 5 недель пока, как я рада, папе звоню, а он говорит а куда мы кроватку поставим вторую, нашел о чем думать
Поздравляю! а 5 недель от мес. или от зачатия? просто я в среду ходила на узи мне тож поставили 5 недель от зачатия(7 от мес), поставили на учет и в обменной карте врач написала срок от зачатия, хотя с первым помню от месячных считали...
Старый 27-03-2009, 17:13     #5236
Камея
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 215
Камея отсутствует


[quote=-АпЕлЬсИнКа-;23801949]а почему надо мало витамина С??? я все время воду с лимоном пью
Я вот тоже слышала про витамин С,что не надо много на ранних сроках....

Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
Девочки я приезала, моего пузырика нашли наконец-то, остановились на сроке 5 недель пока, как я рада, папе звоню, а он говорит а куда мы кроватку поставим вторую, нашел о чем думать
Ура!!!МОЛОДЦЫ!!!!!
Старый 27-03-2009, 17:14     #5237
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
вот сразу не стала комментить, думала...
дошла до этого сообщения и решила написать. девочки, мы такие требовательные одни хотят мега заботы, другие наоборот этого избегают (как я например ). а все люди разные.
конечно, золотая середина лучше всего, но встречается редко

и еще, мне сестра как-то сказала, что она раньше многого не понимала (пока своего ребзя не было), не интересовалась детьми подруг, не спрашивала как они, не приносила "шоколадки", а те на нее за это обижались в общем все взрослеют/мудреют по-разному
может не надо так строго к подругам/мамам, хотя конечно хочется, чтобы близкие были очень близки тебе по духу
Ну ты пойми, у меня другая ситуация! и какое мы пережили огромное горе, она, естественно, знает!
Но я уже пообщалась с ней она просто боится оказалось - дурында
Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
спасибо
ой, у меня прям мурашки внутри до сих пор бегают, чегото я такая впечатлительная стала то
так беременная ж я тоже сентиментальная ужас какой-то
так представляю твои сейчас ощущения
Старый 27-03-2009, 17:17     #5238
Камея
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 215
Камея отсутствует


[quote=-АпЕлЬсИнКа-;23802584]Ну ты пойми, у меня другая ситуация! и какое мы пережили огромное горе, она, естественно, знает!
Но я уже пообщалась с ней она просто боится оказалось - дурында

Я вот тоже про подругу вашу подумала, что тнаверное она стесняется лишний раз, или боится...Пройдет это. Есть, конечно, такой тип людей, которые только собой интересуются, но думаю это не тот случай.
Старый 27-03-2009, 17:17     #5239
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chudo135 Посмотреть сообщение
Поздравляю! а 5 недель от мес. или от зачатия? просто я в среду ходила на узи мне тож поставили 5 недель от зачатия(7 от мес), поставили на учет и в обменной карте врач написала срок от зачатия, хотя с первым помню от месячных считали...
да нет мы вообще считали, как бы нам это все скорректировать, у меня месячные скакали последнее время, в итоге решили что будет 5 акушерских, вместо 6, потом точнее определим на узи, попозже
[quote=Камея;23802534]
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а почему надо мало витамина С??? я все время воду с лимоном пью
Я вот тоже слышала про витамин С,что не надо много на ранних сроках....



Ура!!!МОЛОДЦЫ!!!!!
спасибо

Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Ну ты пойми, у меня другая ситуация! и какое мы пережили огромное горе, она, естественно, знает!
Но я уже пообщалась с ней она просто боится оказалось - дурында

так беременная ж я тоже сентиментальная ужас какой-то
так представляю твои сейчас ощущения
я вот счас домой ехала и вспоминала, как это все в прошлый раз было, я тогда впервые на ЛВ залезла, слушай а ты случаем не в январюшках 2008 сидела?
Старый 27-03-2009, 17:20     #5240
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
я вот счас домой ехала и вспоминала, как это все в прошлый раз было, я тогда впервые на ЛВ залезла, слушай а ты случаем не в январюшках 2008 сидела?
не..в апрелюшках...

девочки, так что - все цитрусовые не кушать совсем???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.