может я не права? как бы вы поступили? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 19:58     #71
Татошик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 159
Татошик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Мда...Вот скажите мне, что нужно делать с ручкой, чтобы так ее сломать???
С такой ручкой - совершенно ничего не надо делать, она сама очень легко ломается. У нас так на прошлой квартире было. Хозяйка САМА стала закрывать и ручка отломалась. ( хм...вот теперь думаю, хорошо, что это ОНА стала закрывать, а НЕ Я)
Старый 07-03-2009, 20:02     #72
eva529
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 164
eva529 отсутствует


ручки ооочень быстро ломаются. Мы переехали в новостройку и сломали ручку через 6 мес... хотя это была даже не кухня, а в зале. где не так часто окна открываешь
Старый 07-03-2009, 20:02     #73
elf
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 220
elf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татошик Посмотреть сообщение
С такой ручкой - совершенно ничего не надо делать, она сама очень легко ломается. У нас так на прошлой квартире было. Хозяйка САМА стала закрывать и ручка отломалась. ( хм...вот теперь думаю, хорошо, что это ОНА стала закрывать, а НЕ Я)
+1
а теперь подумаем про крючки в кафеле.
и про "засранцев".
Старый 07-03-2009, 20:04     #74
Татошик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 159
Татошик отсутствует


Цитата:
Сообщение от elf Посмотреть сообщение
+1
а теперь подумаем про крючки в кафеле.
и про "засранцев".
Ой, знаете, про крючки и засранцев я думать не буду. Я обычно пишу только про то, что сама, на собственном опыте,знаю. Вот про ручку - был случай - написала. А про все остальное - помолчу, умных людей послушаю.
Старый 07-03-2009, 20:10     #75
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missis Kljukva Посмотреть сообщение
Когда квартиру сдавали, Вы ведь понимали, что люди будут здесь жить и состояние квартиры в целом будет ухудшаться, хотите Вы этого или нет.
Да ну, серьезно? А я думала у нас все арендаторы вдруг на запад равняться начали, все налогами интересуются. А че на запад забываем посмотреть, когда дело касается вот таких вещей, как сдача жилья хозяину в конце найма? А? Вы в курсе как у них это происходит? Я в курсе. Нашим арендодаторам ой как далеко до цивилизации, у наших хватает силенок только чужое бабло в чужих карманах посчитать и проконтролировать

Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
Озвучьте здесь ник, это будет полезно для других арендодателей.
+1 Страна должна знать своих героев. Только лучше не ник (я более чем уверена, что там клон был), а ФИО. И в первый пост.
Цитата:
Сообщение от умница Посмотреть сообщение
версия противоположной стороны устно выглядела так: как это сломалось я не знаю. Но таких денег это не стоит, хотите мы сейчас починим? Поэтому я и согласилась чтобы дверь шкафа исправили они за свой счет как Д просила. А когда узнала что ремонтировать будет ее муж путем нарезки обычного зеркала попыталась объяснить что это не пойдет.
Умница, да вы радуйтесь, что эти горе-самоделкины на самом деле кусок зеркала не притаранили. Лучше уж залог взять и из него нормальную дверцу для шкафа заказать.


Цитата:
Сообщение от Татошик Посмотреть сообщение
С такой ручкой - совершенно ничего не надо делать, она сама очень легко ломается. У нас так на прошлой квартире было. Хозяйка САМА стала закрывать и ручка отломалась. ( хм...вот теперь думаю, хорошо, что это ОНА стала закрывать, а НЕ Я)
Прадва? А вот у меня например ни фига не ломается. Может потому что это мое?
Старый 07-03-2009, 20:15     #76
умница
Ветеран
 
Профиль умница
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 777
умница отсутствует


Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
Ну,так,инет в каждой комнате -этож здорово. А сколько она попросила за это вычесть из арендной платы?
это шутка такая??? Я ей должна денег за то что отодраны плинтуса? инет сейчас не проблема. Можно подключить авангард и не нужно ничего ломать.
Старый 07-03-2009, 20:18     #77
умница
Ветеран
 
Профиль умница
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 777
умница отсутствует


Цитата:
Сообщение от eva529 Посмотреть сообщение
ручки ооочень быстро ломаются. Мы переехали в новостройку и сломали ручку через 6 мес... хотя это была даже не кухня, а в зале. где не так часто окна открываешь
у нас это спальня. Вы свою ручку починили? А почему мои жильцы нет? Я же не говорю что ломать нельзя - говорю что нужно исправить . И как правильно оценить что действительно сломано при приеме кваритры?
Старый 07-03-2009, 20:19     #78
Татошик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 159
Татошик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Прадва? А вот у меня например ни фига не ломается. Может потому что это мое?
Вот чего не знаю, того не знаю. Я тогда как-то не стала у хозяйки квартиры спрашивать, нафига она ручки ломает? Я квартиру была готова и со сломанной ручкой снять.
Старый 07-03-2009, 20:20
ответ для Danyha на сообщение "А детки это в-первую очередь..."
    #79
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от elf Посмотреть сообщение
они вещи выносили. скорее всего они просто не успели убрать. Вы разницу чувствуете?
Они выносили вещи в тот момент, когда полагалось отдать ключи и рассчитаться кто кому что должен. Поэтому "не успели" это полностью их проблема. А может по другому жить не умеют.
Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
А уборку у нас теперь только специально обученные люди осуществляют,чтоб за это 3 тыщи снимать???С уборкой точно погорячились.
Да, для уборки существуют специально обученные люди. Вы даже не слыхали никогда об этом? Зайдите на ДО и поинтересуйтесь расценками.
Хочешь вернуть квартиру в состоянии свинарника, лень убрать самому свою же грязь - будь любезен отплатить.
Все правильно умница сделала, что удержала за это деньги, это тоже работа.
Старый 07-03-2009, 20:25     #80
elf
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 220
elf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Да ну, серьезно? А я думала у нас все арендаторы вдруг на запад равняться начали, все налогами интересуются. А че на запад забываем посмотреть, когда дело касается вот таких вещей, как сдача жилья хозяину в конце найма? А? Вы в курсе как у них это происходит? Я в курсе. Нашим арендодаторам ой как далеко до цивилизации, у наших хватает силенок только чужое бабло в чужих карманах посчитать и проконтролировать
ну, если уж Вы так призываете равняться на запад, то давайте равняться на него во всем, в том числе и на нанимателей. а? Вы в курсе как у них наниматель защищен договором найма и страховкой? я в курсе. так что нашим наймодателям ой как далеко до цивилизации. у наших хватает силенок только залогом шантажировать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.