☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:41     #1501
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Ну типа мальчик и девочка Не маленькие уже.
Да и пусть порознь купаются, я не против.


:
Вот и у меня поразнь купаются, я против общей помывки
Старый 31-03-2009, 15:43     #1502
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение


Вот-вот, каникулы! Из-за них в детской стоматологии народу - тьма! Но мы всё равно попали к врачу с Ванюшкой
Мне завтра с Ваней к 8 часам к стоматологу, только номерок потеряла, фамилии не помню, а в 11 Машу к ортодонту.
Старый 31-03-2009, 15:46     #1503
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Всех именинников, именинниц, именяшек и именюлек с датами
Старый 31-03-2009, 15:51     #1504
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Светик, тебя с приездом!!!

как детки перенесли дорогу? как они вообще?
Старый 31-03-2009, 15:58
ответ для Mischal на сообщение "http://s57.radikal.ru/i157/0903/ba/9de7a..."
    #1505
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
Старый 31-03-2009, 16:18     #1506
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
да, вот надо. проэсэмэситься.......
я её получила за день до отъезда
Старый 31-03-2009, 16:18     #1507
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Интересно, как там наша Света? Натусь, ты ей сообщение не отправляла? Как они добрались?
Спасибо девочки дорогие мои, что помните обо мне.
Старый 31-03-2009, 16:41     #1508
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
Доброго всем вечера!
Поздравляю всех именинников!!!
А мы поправились. Ура! Федя сегодня в садик пошел, а я зуб лечить бегала пока девчата с папой в обнимку спали. И вовремя, как оказалось. В гос. стоматологии мне так напортачили, что сегодня бедная доктор 2 часа со мной возилась, чтобы зубик мой спасти. В общем, в бесплатную стоматологию я больше не ходок. Может быть, просто с врачом в районной не повезло. Но сегодня почувствовала огромную разницу в подходе, отношении и профессионализме.
И по чем зубик полечила?
Старый 31-03-2009, 16:46     #1509
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
странно, что несколько случаев подряд... Может опять что выдумали новое? Льготу убрали?
Надо в метро прокатиться, я давно стресс не снимала
Вообще я где-то читала, что в метро можно провезти 1 ребенка бесплатно, а в другом транспорте детей до 8 лет.
Старый 31-03-2009, 16:49
ответ для Dmitriy_S на сообщение "Пишет жена - Don&Magdalina ..."
    #1510
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dmitriy_S Посмотреть сообщение
Пишет жена - Don&Magdalina - Ольга.
У меня грохнулся комп, так что выхожу с ноута мужа.
Занималась сейчас вопросом проезда в метро.
Замкнутый круг и хочется ругаться.
Позвонила сначала в службу метро - 310- 1481. Госпожа Колмакова (единственная, кто представилась) Сказали: да! Вам нужно оформлять льготные бумажные талоны на Рубинштейна! Как это Вы не знали, ай-ай-ай? Звоню на Рубиштейна 712-57-89 - хочу, мол, оформить на дошкольников из многодетной семьи бесплатные проездные. Там начинается сразу!!!!!!крик!!!!!!!! Вы гворите глупости! Нам работать надо, а всякие дуры мешают!!!!!!! Бросили трубку (хотя точно попала именно в эту службу организации перевозок)

Звоню в комитет по транспорту - 576-55-10 - они не в курсе (какая-то девушка растерянная)

Далее - Горцентр реализации социальных программ - 334-41-44. Они говорят - ничем помочь не можем. По новой поправке Комитета по транспорту № 472-76 от 09.07.2008 начиная с 01.01.2009 (поправка к закону №222-26 от 30.05.2005) все дошкольники СПб имеют право на ьесплатный проезд. Но метрополитен этот закон не выполняет, у них свои правила - только один ребёнок до 8 лет может пройти бесплатно. Мы, говорят мне по телефону, ничего поделать с метрополитеном не можем. Звоните им.

Звоню опять в метрополитен, 310-14-81. Что же вы не выполняете федеральные и городские законы???????????? А у нас свои законы, отвечают! Только один ребёнок до 8 лет. За остальных - платите! Вы, мол, по правилам безопасности, не имеете право троих детей одна везти. Как они на экскалаторе? Трое детей - должно быть с ними трое взросых! И всё тут!!!!!!!!!!А вот со школы - пожалуйста, бесплатно, оформляйте в школе проездной! Во бред! Слов нет.

Потом ещё телефон дали организации льготных перевозок - 575-65-40. Там очень добрая сотрудница, вежливая. Сказала, что да - бред, глупость. Но все законы метрополитена направлены на то, чтобы не пустить многодетных с дошколятами. И Комитет по транспорту ничего сделать не может! с наземным транспортом Комитет разобралася - там проблем быть не должно у многодетных. А у метро свои правила . Просите, мол, посторонних людей проводить Ваших деток. Предложила написать жалобу в Комитет по транспорту на действия метрополитена.
Такие вот дела. Ну что - накатать ещё жалобу в Комитет? Мы редко в метро ездим с тремя, но дело принципа.
Я думаю,сейчас в метро обострение - напомнили сотрудникам, чтобы пускали только с одним ребёнком
Кошмар. У меня Маша по своей карточке проводит Ивана, а я по багажному жетону с Дашей иду.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.