Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 341 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 20:54     #3401
Ronnia
Ветеран
 
Профиль Ronnia
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Спб, Приморский, Коломяги
Сообщения: 976
Ronnia отсутствует


Девочки, а гастроэнтеролог для детей поблизости где-нибудь есть?
Старый 26-01-2009, 22:07     #3402
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Девочки, а гастроэнтеролог для детей поблизости где-нибудь есть?
нас отправили на Савушкина, там запись
Старый 26-01-2009, 22:08     #3403
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanChik Посмотреть сообщение
У моей дочки после пиявок чесалось, врач сразу об этом предупредила, что так будет (дочка аллергик, лечим астму). И врач нам порекомендовала смазывать заживающие укусы каплями сердечными. Нам помогало, конечно, если я не забывала смачивать.
и как лечение астмы?? есть прогресс?? просто интересно, у меня дети оба астматики...
Старый 26-01-2009, 22:49     #3404
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Девушки,а в эту субботу кто нибудь был в БлинДональсе?или может кто там День Рождения отмечал?
Просто там отмечали день рождения и имининице принесли торт с свечкой ,которую не заметить было не возможно,а у мелкого скоро день рождения ,он меня уже замучел чтоб я такую свечку купила а я даже не представляю где такое чудо продаётся.Свечка в виде закрытого цветка-бутона,зажигают по середине,небольшой феервек ,потом бутон раскрывается на лепестках стоят свечки
Старый 27-01-2009, 00:00     #3405
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
Девушки,а в эту субботу кто нибудь был в БлинДональсе?или может кто там День Рождения отмечал?
Просто там отмечали день рождения и имининице принесли торт с свечкой ,которую не заметить было не возможно,а у мелкого скоро день рождения ,он меня уже замучел чтоб я такую свечку купила а я даже не представляю где такое чудо продаётся.Свечка в виде закрытого цветка-бутона,зажигают по середине,небольшой феервек ,потом бутон раскрывается на лепестках стоят свечки
я знаю где такие есть))) у меня девочка в фирме работает, где это все продается, она говорила, что с литлвана кто-то закупку ведет сейча (у них покупает) но если вам срочно, я могу у нее спросить, сколько стоит и может ли она принести, т.е. есть ли в наличии
Старый 27-01-2009, 00:04     #3406
TanChik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 297
TanChik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
и как лечение астмы?? есть прогресс?? просто интересно, у меня дети оба астматики...
Острый период сняли (но там был комплекс: пиявки, гомеопатические уколы, су-джок, остеопат), скоро будет повторный курс. А так еще дышим кромогексалом 1р. в день, упражнения на турнике. Не знаю, можно ли навсегда излечиться от астмы немедикаментозно... Я все-таки между курсами подстраховываюсь кромогексалом.
Старый 27-01-2009, 00:07     #3407
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanChik Посмотреть сообщение
Острый период сняли (но там был комплекс: пиявки, гомеопатические уколы, су-джок, остеопат), скоро будет повторный курс. А так еще дышим кромогексалом 1р. в день, упражнения на турнике. Не знаю, можно ли навсегда излечиться от астмы немедикаментозно... Я все-таки между курсами подстраховываюсь кромогексалом.
понятно, у меня младшая тоже на кромогексале, а вот старший сидел лет 7 на тайледе, первый год ни на чем не сидим!!!!! ТТТ
Старый 27-01-2009, 00:31     #3408
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Девочки, а гастроэнтеролог для детей поблизости где-нибудь есть?
ленчик, что с вами?! Мне тоже надо, у нас куча врожденных проблем, но чего-то я пока не очень тороплюсь...
Старый 27-01-2009, 00:47     #3409
Юльчик с Ладушкой
Старожил
 
Профиль Юльчик с Ладушкой
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 001
Юльчик с Ладушкой отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
я знаю где такие есть))) у меня девочка в фирме работает, где это все продается, она говорила, что с литлвана кто-то закупку ведет сейча (у них покупает) но если вам срочно, я могу у нее спросить, сколько стоит и может ли она принести, т.е. есть ли в наличии
ОЙ. мне тоже очень интересно. Если кто про эту закупочку знает - ткните носом, пожалуйста .
А ещё - вдруг кто-нибудь слышал. Моя вообще-то очень хочет на ДР свечку в виде Кроша. Понятия не имею есть ли такое в природе... может кто видел сие чудо.
Старый 27-01-2009, 00:55     #3410
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
Ирина,скажите где вы лечитесь пиявками,и знаете ли какого-нибудь проф-ного врача по этой проблеме. просто папа понял что в нашей гос.пол-ке ему другого лечения не пропишут, а у него и так язва желудка и это лекарство ему нельзя, и боль в плечевом суставе не проходит
Я лечилась пиявками, только эрозию, но врач -- медик, рассказывала, что уже весь подъезд вылечила от гипертонии и много чего еще, особенно пожилых людей. мне она понравилась, и стоило недорого, т.к. я платила ей не через кассу. было это несколько лет назад, но остался ее мобильный, если надо, скину в личку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.