Перевозка грудничка. Что запрещено? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2006, 15:47
ответ для Becky на сообщение "А мне вот интересно, неужели..."
    #11
Vick
Ветеран
 
Профиль Vick
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 943
Vick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Becky
Неужели безопасность ребенка не превыше всего и если не написано, что нельзя, то и фиг с ним, будем на переднем сидении на руках перевозить?
Безусловно, безопасность - превыше всего. Но бывают экстренные случаи, когда приходится и на руках на переднем сиденье везти. Мы вот с дачи в прошлом году уезжали в экстренном порядке - похолодало резко, заболели, папа наш не успевал приехать, поехали с соседями, правда на заднем сиденьи, но на руках. ТТТ, обошлось.
А еще бывают люди, которые без вот такого "ЗАПРЕЩЕНО" не верят. У меня свекровь так, когда я ей сказала, что будем покупать автокресло, возмущалась на тему "А зачем, дорого, не нужно..." и пр., пока я ей вот такую выдержку из правил не показала.

Автору топика: нет возможности одолжить кресло или купить новое - купите на форуме, б/у. Вам нужно категории 0 - они лежачие, для самых маленьких.
Старый 05-04-2006, 15:54     #12
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Даня пока помещался у меня на руках, мы с ним ездили на переднем сиденье. Но пару раз остановили нас и попросили ребенка пересадить назад!!
Старый 05-04-2006, 21:32     #13
Lubaha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 803
Lubaha отсутствует


В креслах-переносках (т.е. тех, которые не имеют горизонтального положения) не рекомендуют находиться малышам больше 1,5 часов в сутки, так что если вы много ездите, то лучше обзаводиться автолюлькой.
А категория 0 еще не означает, что оно лежачее. Категория 0 - это до 10 кг.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.