А где Вы оформляете КАСКО? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2007, 11:02
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #71
Yellow Bastard
Guest
 
Сообщения: n/a


Банк (машина кредитная) выдал список страховых, с готорыми согласен работать. Хороший знакомый, занимающийся страхованием из того списка порекомендовал Ингосстрах.В конце прошлого лета, после небольшого инцидента, убедился, что "Ингосстрах платит..." (насчет того, что всегда - утверждать не буду, но в моем случае никаких препонов не возникло)))
Старый 09-04-2007, 21:04
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #72
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


А про АИГ кто-нибудь что-нибудь знает? Отзывы есть?
Старый 09-04-2007, 21:10
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #73
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


в РОСНО.
Старый 09-04-2007, 23:40
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #74
Оляшка
Старожил
 
Профиль Оляшка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 334
Оляшка отсутствует


Прогресс-гарант
Старый 11-04-2007, 21:51     #75
Arinchik
Участник
 
Профиль Arinchik
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 172
Arinchik отсутствует


Здравствуйте! Можно мне тоже координаты вашего брокера.Спасибо
Старый 12-04-2007, 13:20     #76
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arinchik Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Можно мне тоже координаты вашего брокера.Спасибо

Написала вам в личку инфо про нашего "семейного" брокера- страховщика Удачи! Уверена, что будете довольны. Меня очень прильстило, что Согаз- это же почти Газпром, не может быть обмана! А то сейчас куча мелочевки дешевой развелась, потом они банкроты- а нам кто бы заплатил? Так что звоните, страхуйтесь и постарайтесь не пользоваться особо
Старый 12-04-2007, 15:43
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #77
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


У нас и ОСАГО и КАСКО в Классе. Довольны
Старый 12-04-2007, 22:09
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #78
kosmina
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 29
kosmina отсутствует


Привет! Решила присоединиться! Я тоже была застрахована в ГСК!!! Ужас, сколько нервов они мне потрепали! До того, как она обанкротилась у меня была авария, так мне по ней ничего не выплатила и сама страховка сгорела. Мне знакомые посоветовали обратиться к страховому представителю. Страховой представитель мне подробно рассказал про то, что что страховая компания "Русский мир" взяла на себя ряд обязательств" ГСК. Девушка (страховой представитель) мне предложила специальную программу : "Если у Вас до окончания страховки ГСК остается не более 3-х месяцев, то "Русский мир" по своим тарифам может Вас застраховать не на год, а на 15 месяцев (12+3) по цене 12-дцати месяцев.
Короче объяснила как смогла, лучше проконсультироваться со специалистом. Если хотите, я могу кинуть ее телефон в личку.
Кстати, она уполномочена страховать от многих других страховых компаний. Моего мужа застраховала в Ресо, еще и СКИДКУ сделала!!!! Он уже успел поцарапаться и ему все выплатили.
Мы всей семьей довольны!
Старый 13-04-2007, 17:05     #79
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosmina Посмотреть сообщение
Страховой представитель мне подробно рассказал про то, что что страховая компания "Русский мир" взяла на себя ряд обязательств" ГСК. Девушка (страховой представитель) мне предложила специальную программу : "Если у Вас до окончания страховки ГСК остается не более 3-х месяцев, то "Русский мир" по своим тарифам может Вас застраховать не на год, а на 15 месяцев (12+3) по цене 12-дцати месяцев.
!
А я в "русский мир" - ни ногой! Они ж с ГСК вместе и кинули тех кто у них застраховался, в том числе и меня с Вами. Не секрет, что учредитель ГСК - один из московских акционеров " Русского мира", офисы ГСК перешли "Русскому миру" "по наследству" и даже люди в этих офисах работают те же, весь персонал , без понижения в должностях ,тоже перешёл в полном составе в "Русский мир". Приходишь в офис ГСК, там те же люди сидят ГСКшные, только вот каско от ГСК можно в туалет спустить. И в данной ситуации я скидку от Русского мира, по которой они на 15мес по цене 12ти страхуют, подачкой и издевательством считаю.
И ещё, насколько я знаю, автосалон "Атлант", в котором мы ту машину , что на ГСК застраховали, покупали, теперь с "Русским миром" не сотрудничает, не хочет лишнего "геморроя" своим покупателям. Предыдущую мою машину и машину мужа мы страховали несколько лет в Русском мире и в ГСК застраховались потому, что информацию услышали о том, что ГСК с Русским миром связано, а они нас кинули.
И, кстати, мы новое каско в "Ресо" купили. У них предложение выгоднее чем в "Русском мире" с их подачками, получилось.
Старый 16-04-2007, 13:35     #80
MashaRisha
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 573
MashaRisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от dina8 Посмотреть сообщение
А про Русскую Страховую Компанию кто-нибудь что-нибудь может сказать?
Я страховалась у них в прошлом году. Выплачивали нормально. Ушла из-за повышающего коэф-та.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.