А где Вы оформляете КАСКО? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2007, 00:32     #61
РУМИ
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Рада, что наш знакомый брокер из СОГАЗ уже помог оформить КАСКО нашим ЛВшникам Всем удачи!
Извините, что вмешиваюсь, но "брокер из СОГАЗа" не может быть. Два юр. лица. Как правило, независимых др. от др. Брокер, который должен по природе своей представлять интересы клиента, может страховать по любой СК. В нашем, к примеру, мы подбираем для клиента 3-4 компании и он выбирает из них. Возможно, Ваш знакомый отдает предпочтение СОГАЗу (кстати, неплохая компания) Всего хорошего, Дмитрий
Старый 05-04-2007, 00:10
ответ для РУМИ на сообщение "Извините, что вмешиваюсь, но "брокер..."
    #62
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от РУМИ Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь, но "брокер из СОГАЗа" не может быть. Два юр. лица. Как правило, независимых др. от др. Брокер, который должен по природе своей представлять интересы клиента, может страховать по любой СК. В нашем, к примеру, мы подбираем для клиента 3-4 компании и он выбирает из них. Возможно, Ваш знакомый отдает предпочтение СОГАЗу (кстати, неплохая компания) Всего хорошего, Дмитрий
Старый 05-04-2007, 00:14
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #63
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


А вы, простите, в данной ситуации что хотите сказать своим посланием? То, что я назвала менеджера брокером, или брокера представителем и пр... ИЛИ рекламку себе сделать? Я вот по незнанию, вероятно как-то не так написала, но знаю, что наш "БРОКЕР СОГАЗа" точно не юр. лицо, а очень порядочный человек.... И что дальше плохого вы разглядели в моем послании??? Народ-то доволен, и я кому-то помогла рекомендациями решить вопрос со сораховкой, пусть даже недорогих машинок и ОСАГ....
Старый 05-04-2007, 10:25     #64
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
НЕ СОВЕТУЮ - ПРогресс Гарант! Просто достали, 2 недели машина стоит на СТО, а они не соизволят подписать согласование на ремонт. Дозванивалась в понедельник до эксперта по согласованию 3!!!!! часа, то его нет, то вышел, то занято, то обедать пошел. Когда оформляла документы просидела в офисе 2,5 часа, хотя многие тут писали, что тратят на это 15-30 минут. Я потом еще выложу свой негатив о работе этой компании.
Только не Прогресс Гарант!!! Я сейчас с ними бодаюсь. До этого страховался 3 года в Русском Мире и 2 года в Ресо - проблем с выплатами никогда не было.
Эх, не гнался бы ты ,поп, за дешевизной.
Старый 05-04-2007, 11:52
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #65
Solnce Yasnoe
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Конец географии
Сообщения: 2 027
Solnce Yasnoe отсутствует


У меня РЕСО. Крайне довольна.Последнии два воскресенья по утрам езжу как на работу. Сначала кто-то неудачно рядом парковался - крыло помяли, потом что-то сверху бросили - вмятина на капоте небольшая, сразу не заметишь, и еще краска сзади ободралась камнями на трассе - поеду и в это воскр. Каждый случай менее 500 долл., милицию звать не надо. В РЕСО провожу не более 30 мин. Пока проблем не возникало.
Старый 06-04-2007, 17:17     #66
Дарина
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 204
Дарина отсутствует


Только если более 4-х таких "мелких" случаев за год, то они на следующий год с тобой договор заключать не хотят...Или такую сумму выставляют, что ты сам не захочешь...))
Старый 06-04-2007, 17:56     #67
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарина Посмотреть сообщение
Только если более 4-х таких "мелких" случаев за год, то они на следующий год с тобой договор заключать не хотят...Или такую сумму выставляют, что ты сам не захочешь...))
ППКС!!!!!!!!!!! поэтому теперь мучаюсь с ингосстрахом... .фу!
Старый 07-04-2007, 01:33     #68
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
АСК петербург (но тарифи там...) но надежно
Приятно видеть Вас в числе наших клиентов! Тарифы у нас поднялись, это да! Но многие по-прежнему предпочитают нас. За это им спасибо!
Старый 07-04-2007, 21:19
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #69
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


Тоже в ГСК застрахована была. Перестраховала каско в РЕСО,позавчера. А сегодня въехал гад один в меня ( вот ведь как бывает!). комиссар страховой от Ресо не впечатлил, гораздо больше понравился комиссар того гада, из А24, что Прогресс-неву обслуживают
. Вот теперь и узнаю на себе насколько " легко" и "с улыбкой чеширского кота" мне оплатят ремонт в РЕСО. Хочется верить в лучшее.
Старый 09-04-2007, 09:25
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #70
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Застраховали маФынку в Уралсибе... надеюсь не пригодится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.