Поругайте-похвалите Toyota Land Cruiser 120 Prado - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 22:42     #31
261192
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 9
261192 отсутствует


берите-не пожалеете-по моим ощущениям для города даже лучше"двухсотого"!каско-обязательно!Осенью,когда стояли на сфетофоре,с перекрестка вылетела на нас машина_вмятина небольшая,но потянула на сто тысяч(машине было два месяца-обидно!)И рекомендую поставить головное устройство и камеру заднего вида-при парковке очень помогает!стоимость каско у известных страховщиков около 150 тыс-не экономьте!
Старый 06-04-2009, 11:46     #32
nadinn
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 8
nadinn отсутствует


Тока вот думаю, может 100, а не 80... разница в цене не большая, а этот всё ж поновее, да и по виду особо не отличается, разве что фары чуть другие, а размерчик тот же[/quote]

У меня был Круизер 80-повезло купила идеальную для своего возраста машину 1996 г.в.-отьездила год вообще без проблем,на Мурманской трассе осенью(у нас плюс вовсю,а там ночью минус вдарил,а резина еще летняя стояла) вылетели с трассы,2 раза перевернулись нам ничего,только человек спал на заднем сидении,а оказался в багажнике.На машине не было не одного живого места,вызвали ГАИ для КАСКО,довезли на эвакуаторе до автосервиса,там поставили на колеса,вылетело 3 стекла-заделали фанерками и в таком виде проехали еще 900 км до Питера(останавливали везде).Потом получили страховку и продали весь мятый и битый ,сейчас он его востанновмл и возможно продает,так что будте внимательны если будут предлагать темно-синий ,бензиновый ЛК 80VX с полной раздаткой,1996г.в. с газовым оборудованием-оно не пострадало .Потом искала тоже 80,так как машина мне очень нравилась,но найти хорошей не смогла.Муж подарил 100,езжу на нем уже год,езжу очень много и в Беларуссию и в Псковскую и в Финку постоянно,за год поменяла (буквально на прошлой неделе)4 амортизатора и передние стойки стабилизатора.Ну и масло конечно.Остальное так что-то по мелочи,что даже и не вспомнить.Причем в сервис езжу почти каждый месяц на контрольный осмотр(муж заставляет,для его спокойствия)Мне кажется,что 80,что 100 очень надежные и не убиваемые.Главное купить у нормального хозяина.А найти можно ,я обе брала в Питере.
Старый 08-04-2009, 13:42     #33
filolojka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 54
filolojka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
КАСКУ истчо не считали)) ибо самих машин нет, прицениться не получается, но вообще то есть мнение ну ее нафиг Каску и обойтись от угона аэрографией)))
Да Вы что!!
Тойоты с Лексусами самые угоняемые машмны!!! Выше них в топе только фордфокусы, не знаю, правда, зачем и кому они нужны...
лучше установите себе спутник или навигатор, и страхуйтесь недорого!! Кстати, в приличных страховых всегда есть договоренности с подобными салонами, вам и сигнализацию подешевле поставят, и страховка в нормальную сумму выйдет. А с обысным центральным замком вам ее ни одна страховая и не возьмет - это директива РСН, люди себе в убыток работать тоже не будут!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.