Страшное ДТП в Челябинске - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 20:52     #11
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
а девчонки как ездить стали!

... перед самым поворотом нерегулируемый пешеходный переход... там уже ступили на дорогу две бабульки и один старик( троллейбус и стал притормаживать, чтоб их пропустить)... она чуть им по ногам не проехала
У нас в автошколе была девушка, которая говорила, что не может пропускать пешеходов при правом повороте... умом понимает, что нужно, а вот не может и все...
и ведь ездит где-то...
Старый 20-03-2009, 20:57
ответ для Dima67 на сообщение "Страшное ДТП в Челябинске"
    #12
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


А еще топик был - автор "водит уверенно", но ей экстриму мало в езде. Как бы таких экстрималов в заповедник, а на улицы не выпускать. Пусть там друг друга пугают
Старый 20-03-2009, 20:58     #13
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
У нас в автошколе была девушка, которая говорила, что не может пропускать пешеходов при правом повороте... умом понимает, что нужно, а вот не может и все...
и ведь ездит где-то...
Остается надеяться, что она уже научилась
Старый 20-03-2009, 21:02     #14
@Lenny@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 296
@Lenny@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
У нас в автошколе была девушка, которая говорила, что не может пропускать пешеходов при правом повороте... умом понимает, что нужно, а вот не может и все...
и ведь ездит где-то...
Девушка не на матисе?
Я вслед за такой ехала какое-то время - офигела мягко говоря .Красный сигнал светофора при правом повороте тоже ее не смущал. Причем, отстояв на красном я все равном ее догоняла, где-то квартал ехали по одному маршруту. А дуешка не сбавляя крейсерской скорости 60 не останавливалась ни перед пешеходами ни на красный
Кировский район если что
Старый 20-03-2009, 21:05     #15
afina79
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 581
afina79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Lenny@ Посмотреть сообщение
Девушка не на матисе?
Я вслед за такой ехала какое-то время - офигела мягко говоря .Красный сигнал светофора при правом повороте тоже ее не смущал. Причем, отстояв на красном я все равном ее догоняла, где-то квартал ехали по одному маршруту. А дуешка не сбавляя крейсерской скорости 60 не останавливалась ни перед пешеходами ни на красный
Кировский район если что
ужас. буду смотреть за матисами внимательно
Старый 20-03-2009, 22:07     #16
Ленивица
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
Ленивица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
а девчонки как ездить стали!
вчера еду по проспекту... по две полосы в каждом направление... подъезжаю к Т-образному перекрестку( можно либо прямо двигаться, либо направо)... заранее перестроился в правый ряд... в левом ряду, впереди меня движется не большая машинка( ну, не Матис, а действительно машина... кажется пежо 206, красного цвета)... на заднем стекле наклейка "70 км/час"... перед ней притормозил троллейбус... так эта машинка без поворотника резко перестраивается передо мной в правый ряд( я резко оттормаживаюсь, хорошо сзади машин не было)... это все в нескольких метрах от поворота( видимо, она вообще собиралась с левого ряда делать поворот направо( там по одной полосе в каждом направлении! и все поворачивают направо только из правого ряда)... перед самым поворотом нерегулируемый пешеходный переход... там уже ступили на дорогу две бабульки и один старик( троллейбус и стал притормаживать, чтоб их пропустить)... она чуть им по ногам не проехала , повернула направо без поворотника, и такую скорость врубила( а сзади знак 70 !)... я остановился на перекрестке и пока пропускал пешеходов наблюдал за ней дальше...
она быстро догнала автобус, резко( опять без поворотников) обогнала автобус( скорость около 100, как мне показалось)... при этом она чуть не вошла в лоб встречной иномарке( ведь там по одной полосе в каждом направление, причем дорога очень узкая)... хорошо, что мужик за рулем иномарки резко затормозил, да и автобус притормозил, чтоб ее пропустить обратно на свою полосу! и она дальше ушла наращивая скорость... за рулем была молодая девчонка, не блондинка...
но блин жесть: сколько она в день аварий провоцирует своей ездой!
У меня такое впечатление, что я сегодня с этой мадам встретилась на дороге. Уж больно описание и манера езды похожи. Еле увернулась. Они были заняты болтовнёй с пассажиркой и смотреть по сторонам "не королевское это дело". Ппц. И ведь доездится! Ладно, если сама пострадает, но ведь за собой прицепом потянет, вот что обидно
Старый 20-03-2009, 22:09     #17
Ленивица
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
Ленивица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
У нас в автошколе была девушка, которая говорила, что не может пропускать пешеходов при правом повороте... умом понимает, что нужно, а вот не может и все...
и ведь ездит где-то...
У нас тоже такая была. ОООчень долго не могла сдать. Даже не знаю, сдала ли. Там даже деньги не помогали. Правда, это очень давно было
Старый 20-03-2009, 22:56     #18
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Б. Посадкой в сторону Исаакиевской площади ...
Простите, а как это возможно.
Б.Посадская это П.С. Там в сторону Исаакия еще нева есть и мосты и Дворцовая

Да и ВСТРЕЧКИ по ней нет.... Она одностороняя почти целиком...


Или Вы Посадскую с Подьяческой перепутали...
Люди Город надо хоть немного знать....
Старый 20-03-2009, 23:11     #19
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Lenny@ Посмотреть сообщение
Девушка не на матисе?
Нет, их тогда еще не было
В то время пределом ее мечтаний была розовая девятка
Старый 20-03-2009, 23:17
ответ для lekaw на сообщение "Простите, а как это..."
    #20
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Простите, а как это возможно.
Б.Посадская это П.С. Там в сторону Исаакия еще нева есть и мосты и Дворцовая

Да и ВСТРЕЧКИ по ней нет.... Она одностороняя почти целиком...


Или Вы Посадскую с Подьяческой перепутали...
Люди Город надо хоть немного знать....
да как она могла ее с Большой Подьяческой перепутать: там в сторону Исаакия еще канал Грибоедова, река Мойка и мосты всякие?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.