Подскажите,какого размера у вас одеяло в детской кроватке??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 00:29     #1
glaza
Активный участник
 
Профиль glaza
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Угол Бухарестской и Фучика
Сообщения: 286
glaza отсутствует


Доброй ночи!
Меня интересует это вопрос в одном деле.Я тут хочу сшить детское постельное белье для кого нибудь,но просто создавать топик и чтобы мне делали заказ не хочеться(на пошив)т.к опыта немного,а так просто сшить такого размера,который чаще встречаеться.Тогда человек посмотрит,оценит и уже тогда решим))
Так вот ,главный вопрос-Какого размера одеяло у вашего ребенка в кроватке?
Старый 22-02-2009, 00:48     #2
ElenaDm
Элита
 
Профиль ElenaDm
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ст.Деревня
Сообщения: 2 189
ElenaDm отсутствует


кровать 160*80, одеяло стандартное полуторное

А вообще, все равно шить будете то, что закажут. У всех свои запросы
Старый 22-02-2009, 00:59     #3
Larisa
Хранитель
 
Профиль Larisa
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 10 018
Larisa отсутствует


существует три стандартных размера пододеяльника для одеяла в детскую кроватку до 3х лет - 112*147 (самое распостраненное), 125*147 и 125*125 (это на ватное одеяло). Ну и детишкам постарше - обычные полуторные одеяла. Вся прелесть заказа белья - индивидуальные размеры, посмотрите топики в услугах по пошиву белья, сможете соориентироваться. ИМХО, стандартные размеры выгоднее покупать в ОЗ или в супермаркетах, заказывать есть смысл, если размеры нестандартные (плюс простыни на резинке нечасто бывают в комплектах) или ткань уж очень понравилась (но ткань тоже в таком случае надо оптом закупать)
Старый 22-02-2009, 01:42     #4
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Обычное, полуторное. если хотите предлагать услуги - жду прайс в личку. Готова заказывать из выбранного мною материала. если это будет нормальная цена за пошив. теоритически. интересует пошив пододеялька (одеяло не очень стандартное, простынь и наволочка 9подушка тоже не очень стандартная)
Старый 22-02-2009, 01:47     #5
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


у нас совсем детячье 110на110... у старшего не помню какое...но точно какое-то нестандартное...
Старый 22-02-2009, 10:24     #6
glaza
Активный участник
 
Профиль glaza
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Угол Бухарестской и Фучика
Сообщения: 286
glaza отсутствует


Я тут сшила комплект дочке желтый с мышками на сыре,и простынь на резинке,очень довольна,получилось,тоже очень хорошо,так что она теперь вся в мышках))
Не что бы хочу предлагать услуги просто очень интересовал этот вопрос,а все предложения конечно напишу в личку))
Моя так например очень любит смешариков,так вот жду ткань чтоб сшить,как же будет нравиться доче спать среди своих любимых героев)))
Старый 22-02-2009, 18:39     #7
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Цитата:
Сообщение от glaza Посмотреть сообщение
Доброй ночи!
Меня интересует это вопрос в одном деле.Я тут хочу сшить детское постельное белье для кого нибудь,но просто создавать топик и чтобы мне делали заказ не хочеться(на пошив)т.к опыта немного,а так просто сшить такого размера,который чаще встречаеться.Тогда человек посмотрит,оценит и уже тогда решим))
Так вот ,главный вопрос-Какого размера одеяло у вашего ребенка в кроватке?
У моей - финский стандарт - 150х210. Из маленького - выросли.... Подушка - 50х70. Тоже собираюсь с мыслЯми у кого-то заказать комплект, т.к. то, что в Финляндии мне нравилось - уже скупила - 3 комплекта. А надобно бы еще один.... Да вот только что-то красивого для дочки не найти... ПрЫнщесса есть, Лошадка - есть, котенок - тоже есть. А от всяких Барби и Братц дочка шарахается... Готова ознакомится с предложением...
Старый 04-03-2009, 15:15     #8
albea
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 160
albea отсутствует


Мы покупали в магазине двух размеров 120 на 120 и 110 на 140. А одеяла бывают разные и не всегда подходят к пододеяльникам. А лучше зайдите в любой детский магазин и посмотрите стандартные размеры, такие и сшейте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.