Турция 2009 - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 12:28
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #151
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


Девочки, как только появятся цены, дайте знать, пожалуйста! И еще, кто в каких отелях был: пишите названия, чтоб можно было спросить что-то по конкретному отелю.
Я собираюсь с ребенком (девочка) 4 года в середине мая (ориентировочно заезд с 15 по 25 мая) скорее всего в Аланию, но буду рассматривать и другие курорты. Просто в Алании, теплее всего в это время. Был ли кто-то в Кемере в конце мая? Как там, также тепло как в Алании или прохладнее? И еще я ищу компанию: кто еще хочет поехать в это время с ребенком? Давайте искать приемлемые варианты вместе, а может и поедем вместе?)))
Старый 13-01-2009, 12:34
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #152
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


Если кого интересует: мы были в мае 2008 (с 20.05 по 04.06) в отеле Club Gunes Garden (регион Алания, Авсаллар), могу рассказать плюсы-минусы. Еще хорошо знаю Лонисеру, и несколько других отелей Авсалара. Хочется поехать в како-нибудь другой отель (не хочу повторяться) Кто что может посоветовать для отдыха с ребенком 4 лет?
Старый 13-01-2009, 12:39     #153
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Если кого интересует: мы были в мае 2008 (с 20.05 по 04.06) в отеле Club Gunes Garden (регион Алания, Авсаллар), могу рассказать плюсы-минусы. Еще хорошо знаю Лонисеру, и несколько других отелей Авсалара. Хочется поехать в како-нибудь другой отель (не хочу повторяться) Кто что может посоветовать для отдыха с ребенком 4 лет?
Про Лонисеру плюсы-минусы расскажите пожалуйста. Club Gunes дороже?
Старый 13-01-2009, 12:44     #154
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
. Был ли кто-то в Кемере в конце мая? Как там, также тепло как в Алании или прохладнее? )
В Кемере прохладнее, и дожди могут быть в это время.
Старый 13-01-2009, 12:57
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #155
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


Все таки в Кемере прохладнее? Вы уверены? Вроде смотрю по карте - прим. одинаково должно быть ( или разница 150 км существенна?) Или это из-за гор? Ладно, буду думать.
Старый 13-01-2009, 13:04
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #156
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


Лонисера - шикарная большая территория, рядом магазичики, есть где прогуляться. Но как-то мне показалось очень кучно, шумно (большой отель, корпуса городского типа, по кол-ву народа и детей напоминает пионерлагерь), узкий пляж. И опять же многие говорят, могут быть проблемы с заселением, т.к. хозяин прикупил соседние отели, объединл это все в клуб-отель Лонисера в какой корпус ты попадешь - лотерея. Мы в прошлом году пытались туда купить путевку - уже в конце марта он был на стопе. Так что там всегда полно народу. Мы жили неподалеку (в Gunes) и решили посмотреть на Лонисеру: дали охраннику Лонисеры денег и он нам устроил экскурсию, так что мы везде прошлись и все рассмотрели.
По цене Лонисера и Gunes примерно одинаковы ( у разным операторов по разному, у некоторых Лонисера подороже была)
Старый 13-01-2009, 13:10
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #157
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


Мы там познакомились с отдыхающими из Лонисеры - все были безумно довольны. И внешне, конечно, все очень красиво, посмотрите отзывы на tophotel.ru, там и фоток много. Я вот думаю, ехать туда или нет, т.к. все же смущают проблемы с заселением, которые там стали постоянно (можно просидеть на ресепшене несколько часов или отправят на день-два в другой отель - с ребенком это для меня неприемлемо)
Старый 13-01-2009, 13:12     #158
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Все таки в Кемере прохладнее? Вы уверены? Вроде смотрю по карте - прим. одинаково должно быть ( или разница 150 км существенна?) Или это из-за гор? Ладно, буду думать.
Я сама в это время не была, но говорят, что май -не комфортное время для кемера, да и вода холодновата. Хотя, кому как, конечно, для меня вода должна быть от + 25, а лучше ещё больше
Поспрашивайте ещё, Кемер -это самое моё райское местечко, красотища.
Старый 13-01-2009, 13:19     #159
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Мы там познакомились с отдыхающими из Лонисеры - все были безумно довольны. И внешне, конечно, все очень красиво, посмотрите отзывы на tophotel.ru, там и фоток много. Я вот думаю, ехать туда или нет, т.к. все же смущают проблемы с заселением, которые там стали постоянно (можно просидеть на ресепшене несколько часов или отправят на день-два в другой отель - с ребенком это для меня неприемлемо)
Спасибо за отзыв, проблемы с заселением и узкий пляж тоже смутили еще в прошлом году, поэтому выбрали другой отель, но хотелось бы что нибудь в той же ценовой категории.... А как вам Gunes?
Старый 13-01-2009, 13:50     #160
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


мы отдыхали рядом с Лонисерой в отеле Алайе, да в лонисере народу было просто жуть там же 4 огромных корпуса, но вроде все были довольны, но территория Алайи все таки нам больше понравилась, в лонисеру бы не поехала все таки нужен отель полменьше, но если бы лонисера была бы дешевле то поехала, а то цены там почти как в 5 отелях





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.