ЖК №20 на Счастливой!???СЕРТИФИКАТ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 23:40     #1
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


Девушки!!! Расскажите, пожалуйста, кто наблюдался в платной клинике, а потом получали родовой сертификат в этой консультации(по прописке)????? Мне скоро туда прийдется идти за ним,я уже начинаю очень нервничать,и думать,что с собой взять: скалку или лопату(может сразу юриста, чтобы они мне спокойно дали сертификат!!! Настроена реально по-боевому!!! или не надо так нервничать??? Кто у них получал этот дурацкий сертификат наблюдаясь в платной?
Старый 13-02-2009, 12:47     #2
ююша
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 12
ююша отсутствует


Я получала недавно. Тоже начиталась всяких негативных примеров и была готова поскандалить в случае чего. Но как ни странно все прошло довольно спокойно. Для получения необходимо принести с собой обменную карту (у меня потом еще просили снять с нее копию), справку о том что наблюдалась платно (ее выдали в клинике), ну и документы: паспорт, пенсионку, полис. Единственное что сначала меня напрвили к врачу, затем врач посмотрела и сказала сходить к заведующей, т.к. без указания заведующей врач не может выдать сертификат если в ЖК не наблюдался или наблюдался менее 12 недель. Заведующая без вопросов дала команду выдать мне сертификат. Осталось только прийти в назначенное время, получить в окошке страхового стола сертификат и заполнить его опять же у врача. В целом все прошло спокойно, все настроены доброжелательно. Но времени конечно это занимает... Каждый приезд затягивается часа на три, так что готовьтесь к очередям.
Старый 13-02-2009, 13:20     #3
Alёnis
Старожил
 
Профиль Alёnis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 012
Alёnis отсутствует


Девочки, а если, например, я наблюдаюсь платно, и рожать собираюсь тоже платно - получается, что этот сертификат мне не нужен, так? И в поликлинику я тоже не собираюсь, будем заключать договор со страховой компанией... или им тоже нужен талон от сертификата?
Старый 13-02-2009, 14:19     #4
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


ксю-ксю, расскажите потом, как все пройдет и к кому там идти, у меня такая же ситуация и тоже 20ая ЖК .
Старый 13-02-2009, 19:34     #5
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


Я думаю,может тоже ДМС дитю сделать!!!По-моему, тогда и 3я часть сертификата(на поликлинику) не нужна,вообщем пойду у своего гинеколога,спрошу, может тогда вообще в консультацию не надо будет идти!!!!!
Старый 05-03-2009, 19:50     #6
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


сходила сегодня в жк,все получила=))))сначала взяла талончик ,потом пошла в врачу (у меня Антонова-хорошая тетка),она взяла все мои док-ты, принесла сетрификат, другая врач с ней сидела, мне все заполнила и отдала!!!была я там с 13.30 до 15.00!!все не так плохо=)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.