17 рд на Вавиловых - так ли страшен черт или ваши отзывы? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Понравилось ли вам в 17 рд?
Рожала платно, все понравилось 79 47,59%
Рожала бесплатно, все понравилось 36 21,69%
Рожала платно, есть недовольство (что не понравилось?) 19 11,45%
Рожала бесплатно, есть недовольство (что не понравилось?) 16 9,64%
Рожала платно, абсолютно не понравилось 3 1,81%
Рожала бесплатно, абсолютно не понравилось 13 7,83%
Проголосовавших: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 13:01     #171
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


А вообще, я тут подумала - чем больше народу испугается, тем проще будет мне палату выбрать. А то беби-бум и все такое ))))
Старый 11-02-2009, 13:42     #172
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


У сожалению, меня это тоже касается, ибо мне через 5 месяцев рожать и я выбираю подходящий роддом...я живу в 10 минутах от вавиловых...и это не страшилка и не байка - это факт...А человек у которого либо украли ребенка, либо умер, вряд ли сюда придёт и будет в красках всё описывать! Ваше дело, но я тоже имею право на личное мнение и на то писать мне личное или не личное участие в этом РД! Я просто предъостерегаю здравомыслящих мам...потому что я слышала эту ситуацию лично, и вам не понять дорогие что за боль у человека в сердце! и Слава Богу что не понять, дай Бог чтобы и не было никогда! но я всё же перестрахуюсь и буду рожать в 16 РД...) он считается сейчас одним из лучших и по специалистам и по санитарным нормам...а на вавиловых я делала узи не так давно, ибо надо было срочно - так вот там процесс ремонта...и по всюду грязь!
А то что это байки? это право каждого так думать, ток я не дибил, увидев тему про РД на вавиловых придумывать всякую околесицу чтобы роженец перепугать! Это чистая правда! Дай Бог, чтобы сейчас этой ГОП-компании в РД не было...но всё таки про вавиловых я много раз слышала негатив...и про то что там чистилище какое-то...не род дом...а детоубийство!..так что
Я ни-ни!
ИМХО!!!
Старый 11-02-2009, 13:56     #173
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Я знаю одно - выбирать нужно врача и акушерку, договариваться лично с ними и рожать там, где они работают. Это если не 100/% гарантия того, что все пройдет удачно, то хотя бы 75%.
Старый 11-02-2009, 13:58     #174
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Я знаю одно - выбирать нужно врача и акушерку, договариваться лично с ними и рожать там, где они работают. Это если не 100/% гарантия того, что все пройдет удачно, то хотя бы 75%.
Я даже в 16 РД, где оч хорошая репутация..поеду рожать платно по договоренности с врачом и ещё с мамой или сестрой! на фиг это надо...женщина после родов не совсем адекватна чтобы что-либо воспринимать! а ток все буду рады и довольны!
Старый 11-02-2009, 14:11     #175
Olga060479
Гость
 
Профиль Olga060479
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 23
Olga060479 отсутствует


Странно, а я слышала, что 16 и 17 РД - это РД одного уровня. Оба обсервационных! Одинаково ругают оба РД!
я согласна с Люсьеной, важно выбрать своего врача!
Старый 11-02-2009, 15:14
ответ для Misteria на сообщение "Я даже в 16 РД, где оч хорошая..."
    #176
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Я даже в 16 РД, где оч хорошая репутация..поеду рожать платно по договоренности с врачом и ещё с мамой или сестрой! на фиг это надо...женщина после родов не совсем адекватна чтобы что-либо воспринимать! а ток все буду рады и довольны!
Позвольте с вами не согласиться причем во всем , вы тут описываете какие то страшилки раз вы так хорошо в курсе всего дела и говарите что идет судебноее разбирательство огласите хоть какие-то фамилии чтобы не быть голословной , моя дочь рожала на Вавиловых 5 лет назад бесплатно и совершенно не какого негатива в октябре моя подруга там рожала ( я была с ней там на родах) и все прекрасно видела , какое отношение у мед персоонала независимо от того платно или бесплатно и намека грубость я не слышала вообще ( а слышемость там отличноя ) . Вы написали что 16 роддом очень хороший и давно он таким стал ?
Старый 11-02-2009, 15:27     #177
MirtaSPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 856
MirtaSPb отсутствует


Без фамилий - это просто байки.
Старый 11-02-2009, 15:47     #178
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от MirtaSPb Посмотреть сообщение
Без фамилий - это просто байки.
+1000!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-02-2009, 16:03
ответ для *Натали* на сообщение "+1000!!!!!!!!!!!!!"
    #179
Катриша28
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 29
Катриша28 отсутствует


Меня несколько дней назад выписали с дородового, так вот моё мнение: совершенно нормальная больница(17 роддом), мед персонал весь месяц творил чудеса, было много преждевременных родов (28, 31, 30 недель) со счастливым концом, все дети живы и находятся под пристальным присмотром врачей. Еда сносная, ходили как миленькие и на завтрак ,обед и ужин, а вскоре добавили полдник. Палаты чистые, убирали каждый день, даже генеральную уборку провели.
Не стоит верить слухам и сплетням, если сам не убедился в их правоте
Старый 11-02-2009, 16:12     #180
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Про РД на Вавиловых....

У меня есть очень хорошая знакомая, которая год назад туда уехала со схватками по скорой на бесплатное и т п...
Вообщем..все 9 месяцев ей говорили что у неё полностью здоров плод и никаких нареканий нет...а наблюдалась она у 3-х врачей одновременно...вообщем она родила ребенка, но его сразу унесли, сказав что нужно ждать педиатра, ибо ребенок не подаёт никаких признаком жизни...ей простите пока всё зашивали её осматривали...потом говорит вкололи какое то вещ-во, из уст подруги похлеще любой наркоты...что у неё чуть ли не слюни текли...ни чего не понимающая только что родившая девушка слышит из уст акушера - мужчины - Ваш ребенок умер! Ну мол ничего, ты лошадь здоровая, ещё родишь!...и удалился... *вставка: как будто котят рожаем*...вообщем в глубоких депрессиях и душевных травмах связанных со 2-ой потерей за год...она уезжает домой...прихватив все док-ты..в которых даже не стоял диагноз...Вообщем сейчас с тем акушером идёт судбный процесс на факт подобной ситуации... по предположениям моей подруги там просто приторговывают детьми......что вообще само по себе абсурдно! Сейчас она всё это понимает..но до сих пор не хочет разбирательств..потому что для неё как она говорит проще осозновать что ребенок умер...нежели уехал за границу...
А вообще если логически поразмышлять- то там орудует целая группа...и врачи и акушеры..ну всем по доли..
ВЫВОД:
Я ТАМ РОЖАТЬ НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ!!!!!!!! и вам не советую!
Где-то я это уже читала... В интернете как-то собирала инфу по этому роддому. Да, действительно идут (или закончились уже) суды с работниками этого роддома по факту гибели детей. Это было кажется в 2006 году и вроде после того поменялось руководство роддома. Сначала меня эта информация шокировала, потом я поразмыслила. Думаю что в любом, абсолютно любом роддоме можно "насосать", простите, несколько подобных случаев. Мало ли что может показаться женщине после родов? Когда меня зашивали мне тоже вкололи нечто и тоже перед глазами все поплыло и затем я вырубилась. Но мой ребеночек жив и здоров. А если маме сообщают, что он умер, ей примерещится все что угодно. Уверена, что подобные статьи в СМИ не что иное, как заказ.
По поводу обсервации. А стоит ли ее так бояться? Я с дочкой тоже туда попала на третий день после родов по причине температуры у меня 39. (Как потом сказали вероятно из-за прибытия молока). И я была счастлива. Я там лежала в одноместной палате, там тишина и спокойствие, в отличие от обычного отделения. Может потому, что людей на много меньше. Столовая там была на том же этаже, не надо было бегать на тот конец земного шара. Ну и мне врач сказала, что в роддомах с обсервацией сан обстановка как правило лучше, за ней следят тщательнее.
В общем, я точно решила, что буду рожать там платно. Хоть и могу себе позволить, скажем, двойку. Да только и там отзывы почитайте.
Везде найдутся как очень довольные так и крайне отрицательные отзывы. Для собственного спокойствия рожайте платно, с мужем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.