Всеволожские мамочки есть? - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2007, 20:13     #1
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
а я тебя знаю!!!!в роддоме видела)))а еще у тебя муж Андрюха,бывший партнер Димы-уродца)и я тебя постоянно вижу))))


я за Елку

???Дима - да, .... не буду, чтоб не забанили за нецензуру. Откуда знаишЪ про него? И откуда знаишЪ Андрея? Когда видела в рддоме? тогда показывай и свою крупную фотку! Это ко всем призыв: я уже как-то писала, что можно фото выставить, чтоб знать вас в лицо! )))

Цитата:
Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
Отличная идея. Можно всем познакомиться. Жаль, что мы далеко и учавствовать не сможем. В ДК есть подготовка к школе. Вот они устраивают елку для своих. Можно там узнать, нельзя с этими артистами организовать еще одну елку.
А где вы???? Знаю, будут елки в ДК и в Оранжерее детства, это в наири вроде, там стоит кажется 300 рэ.
Если заниматься елкой, то я скорее всего пас, я предложила тока... А то у меня двое детишек, да и работать я пошла... Посмотрим!
Старый 13-12-2007, 20:28     #2
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение

А где вы???? Знаю, будут елки в ДК и в Оранжерее детства, это в наири вроде, там стоит кажется 300 рэ.
Если заниматься елкой, то я скорее всего пас, я предложила тока... А то у меня двое детишек, да и работать я пошла... Посмотрим!
Мы сейчас в USA. Год нас не будет наверное. Хочу на елку!!! Здесь все так скучно.... мы в прошлом году ездили на Littleone- скую елку в ЕСОД. Ничего. Мне больше всего понравился фуршет.
Старый 15-12-2007, 04:13     #3
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
Мы сейчас в USA. Год нас не будет наверное. Хочу на елку!!! Здесь все так скучно.... мы в прошлом году ездили на Littleone- скую елку в ЕСОД. Ничего. Мне больше всего понравился фуршет.
да, у меня там родственники живут, знаю, что Рождество отмечается еще, а в новый год вообще почти тишина. А чего вы внезапно уехали? Или давно планировали?

Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Ой девочки,наконец-то инет заработал!!!! 2 недели без инета - жесть! Я уже по вам соскучилась оччень!!!!!
Тоже банили? ))
Старый 13-12-2007, 18:43     #4
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
А еще есть идея: может нам тоже свою елку как-нить организовать? Дед мороз и все такое... А то все районы организуют, а слежу за Красногвардейским, но там что-то не двигается никуда... Может коллективным разумом подумать, что и где можно сделать? или не хотите?
Отличная идея. Можно всем познакомиться. Жаль, что мы далеко и учавствовать не сможем. В ДК есть подготовка к школе. Вот они устраивают елку для своих. Можно там узнать, нельзя с этими артистами организовать еще одну елку.
Старый 13-12-2007, 17:48     #5
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Я тоже за ёлку! И дети бы повеселились, и мы бы познакомились. Только если до НГ, 2-го января мы на месяц улетаем
Старый 16-12-2007, 00:50     #6
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Девчоночки,вот что нарыла в ЗМ....
Школа Ани Скок для детей от 1 года до 15 лет
1.Языковые курсы с 2х лет
2.Курсы раннего развития "Кенги и Ру" с 1 года (развитие речи и мелкой моторики,развитие мышления и воображения,социализация и адаптация к дет.саду)
3.Арт-студия Da Vinci с 2 лет (развитие творч.способностей,пальчиковое рисование,ручные поделки,лепка)

а так же комплексные занятия и группы полдня
день открытых дверей 22 декабря по адресу ул Межевая 21 с 11 до 15
Старый 16-12-2007, 11:30     #7
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Девчоночки,вот что нарыла в ЗМ....
Школа Ани Скок для детей от 1 года до 15 лет
1.Языковые курсы с 2х лет
2.Курсы раннего развития "Кенги и Ру" с 1 года (развитие речи и мелкой моторики,развитие мышления и воображения,социализация и адаптация к дет.саду)
3.Арт-студия Da Vinci с 2 лет (развитие творч.способностей,пальчиковое рисование,ручные поделки,лепка)

а так же комплексные занятия и группы полдня
день открытых дверей 22 декабря по адресу ул Межевая 21 с 11 до 15
Кто сходит - скажите свое мнение.
Старый 23-12-2007, 00:47     #8
РомаSHка
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб. Пр Испытателей.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 14
РомаSHка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Кто сходит - скажите свое мнение.
Мы сегодня туда ездили, мне понравилось. Там 3 комнаты,холл,ремонтик современный,детские столики, стульчики,полочки.3 воспитателя там были сегодня. Они только начинают свою деятельность,точнее работают уже месяц,но я ни с кем не общалась кто уже туда ходит.Помещение в новом доме,отдельный вход,5 минут ходьбы от универсама.Я хочу попробовать туда поводить Сонютку.
Старый 23-12-2007, 02:23     #9
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомаSHка Посмотреть сообщение
Мы сегодня туда ездили, мне понравилось. Там 3 комнаты,холл,ремонтик современный,детские столики, стульчики,полочки.3 воспитателя там были сегодня. Они только начинают свою деятельность,точнее работают уже месяц,но я ни с кем не общалась кто уже туда ходит.Помещение в новом доме,отдельный вход,5 минут ходьбы от универсама.Я хочу попробовать туда поводить Сонютку.

А цены кусаются?) И где это находится-то хоть? я про Межевую дом 21?
Старый 23-12-2007, 03:11
ответ для Ane4ka_13 на сообщение "А цены кусаются?) И где это..."
    #10
РомаSHка
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб. Пр Испытателей.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 14
РомаSHка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
А цены кусаются?) И где это находится-то хоть? я про Межевую дом 21?
Цены как в городе. Комплексные занятия-2 раза внеделю по 2 часа-стоят 3000 рублей, 3 раза-3700. С января у них группы с 9-13 часов организуют, но там цены завышены-10000 рублей, в городе на целый день я платила 7000.А одноразовые занятия по моему 300 рублей стоят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.