Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 786 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 19:25     #7851
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Ну где же вы, девчонки?



Летний гардероб тестируем.
Старый 07-04-2009, 19:28     #7852
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
девочки, давайте опять про какашки! сколько раз в день у вас ребёнок какает?
Один раз в 1-2 дня (было стабильно 1 в 1, но в последние дни изредка бывает что реже). Какой-то он у нас малокакальщик... Сейчас хоть без проблем всё вылезает, не жалуется.

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Моя мелочь сегодня полночи не спала Но мы уже близки к финалу, по крайней мере с одним зубом
И Яр не спал опять. Но по другому поводу... опять у нас едовые траблы. Нужно держать его в ежовых рукавицах и кормить, кормить, кормить... стоит мне чуть-чуть расслабиться и попытаться переложить вечернее кормление на папу (а он куда менее настойчив чем я), сразу всё сбивается. Яр начинает бунтовать против еды (не открывает рот и протестующе мычит), пытается снова перейти на одно молоко. Ну казалось бы: теперь добились пищевого интереса, объёмы стали к 200г за раз приближаться... ну ешь ты! Так нет. Вся жизнь борьба. Как-то незаметно три дня назад начал отказываться от еды, сокращать порции, но казалось что "не вкусно", "надоело, другое нужно", "сейчас не хочет - через часик поест" - всякие оправдания и откладывания... вчера уже совсем не ел нисколько (!). В итоге ночью хотел есть, молока не хватало (ну не заменит оно полкило твёрдой пищи!), не спал и сосал, я не спала, без отдыха молока опять же не было... замкнутый круг. С утра пришлось устроить безмолочный шантаж. Порыдал, поспал у меня на руках, все помучились... в обед съел 130г, я вздохнула с облегчением. Что ж за жизнь такая? Невозможно расслабиться и не пересчитывать эти граммы.

Цитата:
Сходили сегодня к врачу наконец: СУРОЧЕК!!!! Сашенька в 9 мес. - 8040г, 68см!!!
А в восемь? У меня нет данных.

Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Вчера приходила врач: Чего-то сказала, что прлохо прибавили 200гр., т.е. 9 500 стали и рост на 1 см. увеличился. Это нормально?
Ну у нас же тоже педиатр была очень взволнована нашей маленькой прибавкой, тоже 200г примерно (у нас там приёмы шли со сдвигом в полмесяца, потому "примерно"). А кому-то говорят, что нормально. Я по графикам смотрю - у нас вышло падение, мы действительно хотя бы полкило "недобираем". Чётко видна связь с нашими прикормными проблемами, спад пошёл ровно после 6 месяцев, когда пора было начать кормить, а у нас не получилось.

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
я в стульчик сажаю, если Аня со мной полы моет. иначе она на себя ведро перевернет...
Сначала стормозила: как это всем неудобно с ребёнком пол мыть, а мне удобно? Потом дошло: я же бегаю с тряпкой в ванную и обратно, спортивное мытьё с препятствиями.

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
гЫ.. А мой первый комп был с маминой работы якобы списаный с учета))) на 3-м курсе техникума)))
Ну вот, уже лучше! А то "комп в первом классе", "с хором за границу"... Да большинство моих бывших одноклассников не то что заграницей, они и в Москве-Питере-то не бывали! Если не дети военных, конечно...

Цитата:
первая поездка на собственном велике закончилась почти тем же что и у тебя - только я грохнулась на другой велик и разорвала руку - 4 шва
У меня однозначно поудачнее получилось. Это было второе падение. А первое - я въехала в забор. Обычный такой деревянный заборчик палисадника. Что поразительно: колесо прошло между планками, так что не пострадало... пострадали ручные тормоза и мои пальцы: металлические ручки просто переломись... с пальцами вроде всё было в порядке (только ногти облезли), но позже средние, на которые в основном удар пришёлся, стали очень кривыми. Не знаю, видать всё-таки что-то повредилось.

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
Я, как обычно с теелфона, а посему ненадолго -))
Привет-привет! А каковы, кстати, там перспективы нормального интернета?

Цитата:
здесь гораздо почище.., плюс стеклопакеты, плюс дешевле чем в предыдущей....
А напомни цену, плз?

Цитата:
великая Ку вчера была в гостях..сказала "одобрямс"..так что вэлком ;-))))
Кстати, и она куда-то запропала. Уже чуть не неделю не видно. Ну преувеличиваю - может дня четыре... пять...

Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
А у меня вчера дядя умер, обревелись, только недавно меня с ДР поздравлял, очень тяжко, больно и тяжело...
+
Сочувствую, очень-очень.
Старый 07-04-2009, 19:28
ответ для Meoth на сообщение "Ну где же вы,..."
    #7853
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ну где же вы, девчонки?


Летний гардероб тестируем.
Еще один моднявый красавчик!!!
Старый 07-04-2009, 19:31     #7854
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Суроче-че-че-чек! Маришон сел в воскресенье, т.е. в 8 месяцев и 25 дней. Маша-Марушка не даст соврать
Можно подумать, что я вам не верю.
Поздравляю! УРА!
Цитата:
А к нам вот эльф в гости приходил.
мы его за уши дергали
АаааааааА! Какая же прелесть-то!

Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
покажемся и мы наконец то...
на первой фотке нам ровно неделя
Спрошу тебя персонально: я на сайт заберу? Не возражаешь? А то вы там не представлены.
А Саша симпатичненький! Особенно на третьем снимке мне понравился. И на первом - такой миленький-жёлтенький! Эх, как давно у нас тут не было фотографий "мелюзги".
Старый 07-04-2009, 19:32     #7855
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Еще один моднявый красавчик!!!
Это мы под кеды приоделись.)
Старый 07-04-2009, 19:32     #7856
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Народ никто не знает у ЗМ есть справочный телефон общий, а то по магазм до них никак не дозвониться
Лови
Единая информационная Служба 369-64-89
Старый 07-04-2009, 19:34
ответ для Meoth на сообщение "Ну где же вы,..."
    #7857
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Летний гардероб тестируем.
Прикольно!
Жилеточка какая зачотная!
Старый 07-04-2009, 19:38     #7858
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Прикольно!
Жилеточка какая зачотная!
Я потеряла твой месседж про то что ты надеешься увидеть кеды живьём. Подробности прошу.
Старый 07-04-2009, 19:39
ответ для Meoth на сообщение "Ну где же вы,..."
    #7859
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Насчёт выбора обуви не поняла вопроса... если про погоду - то уж нужно смотреть по собственным ощущениям + насколько ребёнок теплолюбив. У нас тепло, я хожу в "тапочках" и не мёрзну. Тем более уж Яр, которому нужна гораздо более лёгкая одежда, да и стоит он недолго - не нужна большая нагрузка пока. Так, поснимаемся - и обратно, в "авто"
вот мне "погодность" не подобрать. И ещё получается, что обувь только на апрель, так как в мае уже теплее... Решила я переждать до мая...

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ну где же вы, девчонки?
да вот же мы!


Старый 07-04-2009, 19:48     #7860
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Я потеряла твой месседж про то что ты надеешься увидеть кеды живьём. Подробности прошу.
Ну так мы же в Питер вернёмся. И, скорее всего даже втечение ближайшего месяца: самый конец апреля или первые дни мая. Вроде бы уже точно, как муж вчера сказал.

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
вот мне "погодность" не подобрать. И ещё получается, что обувь только на апрель, так как в мае уже теплее... Решила я переждать до мая...
Если погода планирует сильно измениться (как я понимаю, именно это в Питере и наблюдается), то действительно лучше бы подождать. Особого удовольствия от пеших прогулок пока ни ты, ни Алина не получите. Ну это моё мнение, сужу по себе.

Цитата:
да вот же мы!
Ух ты!!! Слов нет, шикарно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.