ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ??? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 11:11     #81
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
Господи, когда же покажутся наши зубы(((( У меня один деть сегодня почти не спал(((( бедненький просыпается, видимо болит у него десна((( плачет, хнычет, пытается покусать все(((( Мажемся гелем для зубиков, вроде даже немного помогает, а еще уж больно ему нравится когда ему десну своими пальцами массируешь))))
Вот сижу тут теперь на кухоньке с 6 утра. Всех укачала и уложила, одного рядом с мужем на своем месте))) так что я теперь бомж((((((
А у нас обычно папа бомжует Удачи!!! У меня тоже сегодня лдин спал только у меня на животе - как только сниму - орет И просыпался раз 6-7 В общем, ужас!!
Старый 25-11-2008, 13:24     #82
Песня*
Активный участник
 
Профиль Песня*
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сестрорецк, Сосновая поляна
Сообщения: 351
Песня* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
Даешь им бутылочку в руки, они держат и пьют. Только лежа на спине или полусидя в кресле получается. Если выронят, оруууут . Все выпьют, бутылку бросят. А самостоятельно еще не сидим.
А мои с 3,5 месяцев бутылочки держали ами, а теперь стали взрослые - надо поиграться. Так они их и кидают, и по лцу возят, и стучат, и что только не делают, только не едят
Старый 25-11-2008, 13:28     #83
Песня*
Активный участник
 
Профиль Песня*
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сестрорецк, Сосновая поляна
Сообщения: 351
Песня* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
А у нас обычно папа бомжует Удачи!!! У меня тоже сегодня лдин спал только у меня на животе - как только сниму - орет И просыпался раз 6-7 В общем, ужас!!
Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
Господи, когда же покажутся наши зубы(((( У меня один деть сегодня почти не спал(((( бедненький просыпается, видимо болит у него десна((( плачет, хнычет, пытается покусать все(((( Мажемся гелем для зубиков, вроде даже немного помогает, а еще уж больно ему нравится когда ему десну своими пальцами массируешь))))
Вот сижу тут теперь на кухоньке с 6 утра. Всех укачала и уложила, одного рядом с мужем на своем месте))) так что я теперь бомж((((((
Девченки, принимайте в ряды "неспящих"
Это какой-то кошмар!!!! Четыре последние ночи - самые трудные в нашей семейной жизни. У одной уже показался зубик, у другой, видимо, еще только на подходе, никакие гели не помогают.
Кстати, а какими гелями вы ользуетесь???
Старый 25-11-2008, 13:40     #84
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Мы пользуемся холисалом - помажу, так сразу засыпают почти, но все равно часто просыпаются, а очень часто мазать я боюсь - вдруг чего Мы уже почти месяц практически не спим - то получше, то похуже, то один болел, то сейчас оба сопливятся - ну и зубы потихоньку лезут - вот первые с недею назад появились (причем одновременно у обоих по зубу), сейчас подозреваю, что надо уже по второму скоро ждать!!! Вот только как бы так выжить - у меня муж работает на Украине - я всю ночь с ними одна - еще пару плохих ночей и я повешусь А днем тоже не всегда удается поспать - старших то на кружки надо, то еще что АААААаааааа.... Но ничего - мы справимся!!! Главное - без паники!!!
Старый 25-11-2008, 14:24     #85
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Мы пользуемся холисалом - помажу, так сразу засыпают почти, но все равно часто просыпаются, а очень часто мазать я боюсь - вдруг чего Мы уже почти месяц практически не спим - то получше, то похуже, то один болел, то сейчас оба сопливятся - ну и зубы потихоньку лезут - вот первые с недею назад появились (причем одновременно у обоих по зубу), сейчас подозреваю, что надо уже по второму скоро ждать!!! Вот только как бы так выжить - у меня муж работает на Украине - я всю ночь с ними одна - еще пару плохих ночей и я повешусь А днем тоже не всегда удается поспать - старших то на кружки надо, то еще что АААААаааааа.... Но ничего - мы справимся!!! Главное - без паники!!!

Мы мажемся Калгелем. По тому, что ребзя ненадолго замолкает, можно сделать вывод, что помогает))) Только мазать надо не более 6 раз в день.
вообще не представляю как вы ночью с ними одна(((( У меня муж всю ночь с ними в основном скчет)))) вы не думайте, что он у меня альтруист такой, просто как оказалось меня в принципе не разбудить ночью)))) так что по утрам моя смена, а он отсыпается)))
Привел мне в пример наш ночной разговор ( я его не помню)
- Оль, дети кричат, надо сделать смесь.
- Хорошо, иди сделай........хр.......
Старый 25-11-2008, 14:37     #86
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
У меня муж всю ночь с ними в основном скчет)))) вы не думайте, что он у меня альтруист такой, просто как оказалось меня в принципе не разбудить ночью)))) так что по утрам моя смена, а он отсыпается)))
Привел мне в пример наш ночной разговор ( я его не помню)
- Оль, дети кричат, надо сделать смесь.
- Хорошо, иди сделай........хр.......
наш вариант!
Старый 25-11-2008, 14:43     #87
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
Мы мажемся Калгелем. По тому, что ребзя ненадолго замолкает, можно сделать вывод, что помогает))) Только мазать надо не более 6 раз в день.
вообще не представляю как вы ночью с ними одна(((( У меня муж всю ночь с ними в основном скчет)))) вы не думайте, что он у меня альтруист такой, просто как оказалось меня в принципе не разбудить ночью)))) так что по утрам моя смена, а он отсыпается)))
Привел мне в пример наш ночной разговор ( я его не помню)
- Оль, дети кричат, надо сделать смесь.
- Хорошо, иди сделай........хр.......
Мы на ГВ - поэтому у меня нет шансов выспаться абсолютно И даже если муж рядом, то это не сильно помогает
Старый 25-11-2008, 17:15     #88
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Песня* Посмотреть сообщение
Девченки, принимайте в ряды "неспящих"
Это какой-то кошмар!!!! Четыре последние ночи - самые трудные в нашей семейной жизни. У одной уже показался зубик, у другой, видимо, еще только на подходе, никакие гели не помогают.
Кстати, а какими гелями вы ользуетесь???
Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Мы пользуемся холисалом - помажу, так сразу засыпают почти, но все равно часто просыпаются, а очень часто мазать я боюсь - вдруг чего Мы уже почти месяц практически не спим - то получше, то похуже, то один болел, то сейчас оба сопливятся - ну и зубы потихоньку лезут - вот первые с недею назад появились (причем одновременно у обоих по зубу), сейчас подозреваю, что надо уже по второму скоро ждать!!! Вот только как бы так выжить - у меня муж работает на Украине - я всю ночь с ними одна - еще пару плохих ночей и я повешусь А днем тоже не всегда удается поспать - старших то на кружки надо, то еще что АААААаааааа.... Но ничего - мы справимся!!! Главное - без паники!!!
Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Мы на ГВ - поэтому у меня нет шансов выспаться абсолютно И даже если муж рядом, то это не сильно помогает
девочки, держитесь! мне пока вас не понять, зубов нет ещё! но думаю, что мне весело придется, потому что мужа ночью не растолкать, хоть из пушки стреляй!
Старый 25-11-2008, 17:50     #89
Kukulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 201
Kukulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
Ой как я вам завидую, совсем самостоятельные))))) Наши пока только научились выхватывать пустую бутылку у меня из рук)))
Девочки, а как ваши детки, садятся уже сами?????
Не а ,не садятся,Ксюха голову поднимает с туловищем,как пресс качают ,а Миха нет-ленивый крендель
Старый 25-11-2008, 18:15     #90
Malvina
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 216
Malvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Песня* Посмотреть сообщение
А мои с 3,5 месяцев бутылочки держали ами, а теперь стали взрослые - надо поиграться. Так они их и кидают, и по лцу возят, и стучат, и что только не делают, только не едят
Какие вы молодцы . А мы вот только научились. Теперь легче стало намного.
Зубы у нас у Паши только есть 2 шт. Вылезли легко, 2 раза мазали холисалом, очень помог. Действует до 8 часов. Всю ночь спал. У Лешика зубов пока нет, но чувствую как полезут даст нам жару . Он у нас вообще более беспокойный. Девчонки держитесь.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.