"специалист" по опеке - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2008, 10:50
ответ для matushka на сообщение ""специалист" по опеке"
    #31
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


А я могу про Гарькавого,Московскую Заставу,66,67,на Почтампской....и про Обухово
Старый 05-04-2008, 11:55
ответ для matushka на сообщение ""специалист" по опеке"
    #32
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


А я про Парнас и Кировский район ЛО.
Старый 05-04-2008, 13:48
ответ для matushka на сообщение ""специалист" по опеке"
    #33
Рыжая Соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 870
Рыжая Соня отсутствует


скоро и я пойду по опекам и смогу написать свои впечатления, это будет полезный топик!!!
Старый 05-04-2008, 14:26     #34
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Девочки, а давайте сделаем топик "Отзывы по опекам"?
а давайте сделаем сайт с такими отзывами. У меня еще в прошлом году была такая мысль, но потом не до того стало... и я забыла в общем. Самой лично мне приходилось общаться с тремя опеками и по каждой могу чего-нибудь написать. Разнообразное Т.е. приходилось общаться не только с ними, но в данном разрезе с тремя.
Сайт можно сделать таким образом: Справочник органов опеки СПб и области. Перечисление по районам (например, таблица с телефонами), открываешь - подробнее - адрес и возможность оставить и прочитать отзывы.
Старый 05-04-2008, 14:37     #35
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Я бы представляла себе такой справочник вроде того, что есть на ЛВ по детсадам, школам и пр. Правда, в отличие от садика, опеку выбирать не приходится
Старый 05-04-2008, 15:42
ответ для matushka на сообщение ""специалист" по опеке"
    #36
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Вы можете подать на них в суд, за нанесение морального ущерба!!!!!!!! Я вас очень хорошо понимаю и искренне разделяю все с вами, так как сама столкнулась с конечно не похожей, но тоже проблемой, а самое главное, единственное желание, воспитывать детей, а не жить в страхе оттого, что вот придет дамаа из опеки и втогнется в мю семьюсвоими замечаниями, кстати, некоторые читали мой топик в женских грезах про развод и моих деток, так вот когда пришла дама из опеки, я специально показали все ящики и шкафы, чтобы показать в какой антисанитарии, по словам БМ мы здесь живем. Автор, сорри
Старый 05-04-2008, 15:44
ответ для matushka на сообщение ""специалист" по опеке"
    #37
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


А вообще, а обязательно как только официально удочерю, буду писать книгу,о том, как в России усыновление проходит, и обязательно с указанием ФИО дам опекунских, потому что они во всем ищут непонятно какую выгоду вилдимо, понятие ВАХТЕР ГЛАВНЕЕ ВСЕХ.
Старый 05-04-2008, 16:11     #38
OllaKo
Участник
 
Профиль OllaKo
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 283
OllaKo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orhidea Посмотреть сообщение
А вообще, а обязательно как только официально удочерю, буду писать книгу,о том, как в России усыновление проходит, и обязательно с указанием ФИО дам опекунских, потому что они во всем ищут непонятно какую выгоду вилдимо, понятие ВАХТЕР ГЛАВНЕЕ ВСЕХ.
Осторожнее с книгами. Еще гонорар не получите - а уже будете оплачивать ущерб за то что опорочили честь и достоинство прекрасных опекских дам.
Прежде чем выносить инфу в печать - надо позвать на помощь тех, кто успел пострадать от действий этих опек. И главное - документально это подтвердил обращениями в прокуратуру или сут. И еще главнее - доказал, что опекские действительно совершали противоправные действия.

Перед выпуском покажите книгу хорошему юристу.
Старый 05-04-2008, 16:34
ответ для matushka на сообщение ""специалист" по опеке"
    #39
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Оля, держись. Ваша опекская дама, как я поняла, никому не угодила.
Блин, Люду нельзя в интернат. Вы ее семья. Будь сильной! У тебя это всегда получалось! И сейчас получится.
Старый 05-04-2008, 18:52     #40
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
а давайте сделаем сайт с такими отзывами. У меня еще в прошлом году была такая мысль, но потом не до того стало... и я забыла в общем. Самой лично мне приходилось общаться с тремя опеками и по каждой могу чего-нибудь написать. Разнообразное Т.е. приходилось общаться не только с ними, но в данном разрезе с тремя.
Сайт можно сделать таким образом: Справочник органов опеки СПб и области. Перечисление по районам (например, таблица с телефонами), открываешь - подробнее - адрес и возможность оставить и прочитать отзывы.
Люда, ну у тебя сайты хорошо получаются Это было бы здорово!
А твоя новая подпись - это так классно!!!

Автору - Олечка, боритесь! У Вас все получится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.