Для тех, кто отчаялся..... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2006, 18:04     #11
Znaechka
Старожил
 
Профиль Znaechka
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 313
Znaechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от О л ь г а
Так как я, как и другие девчонки (мое ИМХО), хочу сама забеременеть, выносить и родить. Не важно как забеременеть ЭКО и сама, неважно как вынашивать, пролежать 9 месяцев или без проблем, не важно как рожать, сама или кесарево.
Но для меня самое главное, чтобы я сделал все САМА!!!!! Я хочу чувствовать каждое шевеление моего ребеночка у меня в животике!!! Я хочу все пережить САМА!!!!
И отчаиваться я не буду!!! Я буду до последнего биться, лечиться, сдавать анализы,егать по врачам и т.д. Но я БУДУ ДОБИВАТСЯ этого!!!

Девочки, которые планируют вместе со мной, которые уже много времени птыаются, не отчаивайтесь, не упускайте руки!!! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! У НАС ВСЕ БУДЕТ!!! Мы сможем это сделать!!! И вы каждая, сможете поцеловать пяточку вашего малыша!!!
МОЛОДЕЦ, ОЛЯ!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!
Старый 10-06-2006, 18:13
ответ для Orhidea на сообщение "Для тех, кто отчаялся....."
    #12
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


я вот как то тоже не понимаю....

хотя отлично понимаю, что детки в ДД и ДР ни в чем не виноваты и хотят чтобы у них были роддители...но!!!

я думаю что когда (ни дай бог) кому то из планировщиц понадобится информация "такого" рода - то тогда они и полезут в раздел "им нужна помощь"...

ИМХО, мне лично было не особо приятно 2 раза подряд наткнутся на одну и ту же статью...да еще и в разделе о планировании.
Старый 10-06-2006, 19:18
ответ для Orhidea на сообщение "Для тех, кто отчаялся....."
    #13
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Девочки! Чего вы накинулись на человека? Не хотите , не усыновляйте, но высказаться на форуме все имеют право. Полно бывает топиков на одну и ту же тему.Так что ж теперь?
Между прочим, в большинстве случаев бесплодия неясного генеза, часто беременность наступает после усыновления. Конечно это плохая причина для усыновления. Это я просто к тем агрессивным высказываниям выше. Ваш малыш, это не только ваш генетически. Поверьте мне, усыновленный ребенок становится таким же родным, таким же"генетическим". И так же точно его чувствуешь и целуешь в пяточку.Всем желаю удачи! И услышать слово :мама, тем или иным способом.
Старый 10-06-2006, 19:28
ответ для Orhidea на сообщение "Для тех, кто отчаялся....."
    #14
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Усыновление же не мешает "до последнего биться, лечиться..." А если на эту битву будут потрачены не годы, а вся жизнь, то что тогда? Мне кажется лучше не зарекаться, жизнь часто доказывает, что делать этого не стоит.
Старый 10-06-2006, 20:19
ответ для Orhidea на сообщение "Для тех, кто отчаялся....."
    #15
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Вот и я о том же. Можно продолжать хотеть своего, но уже быть мамой. и приходит любовь, а не агрессия и уходят плохие чувства.Это я о себе,конечно. Грустно было смотреть на пожилые пары, которые пришли усыновлять.Жизнь, потраченная на битву
Старый 10-06-2006, 23:12
ответ для Orhidea на сообщение "Для тех, кто отчаялся....."
    #16
dance
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 292
dance отсутствует


Читала и думала о своих недавних мыслях.Если уже перепробовано все-и никак,но желание дарить материнское тепло на столько сильно,что без этого нельзя дышать,то вот он шанс!
Очень сложно жить,осознавая свою физиологическую несостоятельность,но это не означает несостоятельность душевную.
А куда же деваться тем девочкам,которые пережили серьезные операции и уже не смогут сами иметь детей?Но чувство материнства их переполняет?Им же тоже надо где-то планировать,но по своему!
Для тех,кто действительно перепробовал все,но продолжает безумно хотеть дарить любовь-это повод задуматься.
Старый 10-06-2006, 23:23     #17
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от dance
Читала и думала о своих недавних мыслях.Если уже перепробовано все-и никак,но желание дарить материнское тепло на столько сильно,что без этого нельзя дышать,то вот он шанс!
Очень сложно жить,осознавая свою физиологическую несостоятельность,но это не означает несостоятельность душевную.
А куда же деваться тем девочкам,которые пережили серьезные операции и уже не смогут сами иметь детей?Но чувство материнства их переполняет?Им же тоже надо где-то планировать,но по своему!
Для тех,кто действительно перепробовал все,но продолжает безумно хотеть дарить любовь-это повод задуматься.
ППКС
Старый 11-06-2006, 19:14
ответ для Orhidea на сообщение "Для тех, кто отчаялся....."
    #18
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Девочки, меня попросили поместить эту статью именнно сюда, это не мое личное желание кого то чем то задеть или обидеть, просто вычитала хорошую и трогательную статью на еве и решила поместить в топик "Им нужна наша помощь" - мне казалось, что я разместила ее правильно, но не я . а другие девчонки, (ниже представлены все переписки), попросили меня поместить именно сюда, что я и сделала, зачем же выставлять меня здесь, как будто я коварно пробралась к вам в топик, и создаю раздор в вашей дружной компании????
Старый 11-06-2006, 20:48     #19
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orhidea
Девочки, меня попросили поместить эту статью именнно сюда, это не мое личное желание кого то чем то задеть или обидеть, просто вычитала хорошую и трогательную статью на еве и решила поместить в топик "Им нужна наша помощь" - мне казалось, что я разместила ее правильно, но не я . а другие девчонки, (ниже представлены все переписки), попросили меня поместить именно сюда, что я и сделала, зачем же выставлять меня здесь, как будто я коварно пробралась к вам в топик, и создаю раздор в вашей дружной компании????
Орхидея, я прошу прошения, если мои посты вас чем-то обидела. Я этого не хотела. Чесно.
Старый 11-06-2006, 23:23
ответ для Orhidea на сообщение "Для тех, кто отчаялся....."
    #20
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Тема приемного ребенка уже обсуждалась..... И не раз.
Мне кажется для ЭТОГО подфорума она не подходит.
Будучи ЭКОшницей, лично мне она неприятна.... Типа - не получается - возьми чужого и не парься.... ИМХО

Девушка, написавшая статью, и ее муж удочерили двоих очаровательных девчушек. Снимаю перед ними шляпу...
Но не для всех это выход...

Последний раз редактировалось Alёnёnok, 11-06-2006 в 23:27.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.