Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2007, 12:12     #11
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, как и прежде денюжку готова передать.
У меня есть свой сайт, могу выставить типа рекламки, проходимость правде далеко не как на ЛВ, но все же , даже из-за рубежей народ "заглядывает". Только как это технически сделать - не знаю.
У меня есть приятель который может проконсультировать на эту тему и помочь нарисовать и разместить баннер где надо! Пишите в личку, я вас свяжу!
Старый 29-04-2007, 16:01     #12
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
В первом топике уже практически невозможно что-либо найти. Поэтому завожу второй.
У меня спросили на одном форуме, как реально можно помочь, если люди находся за пределами нашей необъятной...


И как можно линеечку закрепить в первом сообщение с датой их рождения, чтобы не возникало вопроса сколько малышам сейчас исполнилось годков..


И уже известно в каком районе им квартиру дают?
Старый 29-04-2007, 17:30     #13
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Мы относительно недавно покупали очень приличную кухню, которая нам обошлась в 6 тыс. (5 предметов: пенал, 2 навесных шкафчика, хозяйственный стол, тумба с выдвижными ящиками). Выглядит ОЧЕНЬ прилично.Даже если учесть, что было это 3 года назад, подобные варианты подорожали не сильно.Покупали в магазине Мебель рядом с к/т Прибой на В.О. (Средний пр.) На тот момент дешевле нигде не было.

Последний раз редактировалось Tatianka, 10-05-2007 в 23:15.
Старый 29-04-2007, 17:52     #14
Shiko
Ветеран
 
Профиль Shiko
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Чкаловкая
Сообщения: 967
Shiko отсутствует


По существу вопроса: у меня друг - режиссер "Школы ремонта". Попробую ему дозвониться. Но вряд ли они выезжают за пределы Москвы. Насчет "Квартирного вопроса" - мужа напрягу. Но я бы не стала на это надеяться
Старый 29-04-2007, 17:59     #15
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Извините, что влезаю, просто подсказать хочу: есть недорогие кухни у Боровичей (в Метрике вроде точно их продукция выставлена, надо уточнить), еще Столплит недорогой...Там кухонные гарнитуры и кухонные системы(т.е. модули, по отдельности, что надо-то и заказывается). Фирма московская, но в Питере они тоже много где продаются...
Сейчас сайт Боровичей найду, ссылку кину..

Вот, нашла:
Боровичи

Столплит

Последний раз редактировалось Unicorn, 29-04-2007 в 18:05. Причина: добавила ссылку
Старый 29-04-2007, 18:38     #16
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


"Школу ремонта" можно исключать, 100 %. Низкобюджетная программа, из Москвы не выезжают.

Последний раз редактировалось Tatianka, 10-05-2007 в 23:16.
Старый 29-04-2007, 21:04     #17
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от rinf Посмотреть сообщение
И уже известно в каком районе им квартиру дают?
Алена! Место расположения квартиры удалила по просьбе Лены.

Последний раз редактировалось Tatianka, 10-05-2007 в 23:16.
Старый 29-04-2007, 22:54     #18
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Девочки дорогие, объясняю. Эта великолепная семья живет в Выборгском районе и самые ближайшие магазины мебели находятся очень рядом. Так как у них времени в обрез, поехали в первый что рядом. Поэтому и цены шокировали и их, и вас, и нас всех. Это лично мое мнение, так как живу в 2 остановках от них. И еще. Милые родители не особых детишек, хочу вас всех заверить, что имея одного особого ребенка, дома в общей сложности за весь календарный год бываешь полгода (проверено -у самой такая дочь, постоянные больницы) да плюс еще разные простудные заболевания. Короче, я ходила по магазинам в выходные с мужем, и с коляской. Так было можно больше купить и больше уделить ребенку, и мужу время. Была у меня возможность еще гулять с ребенком и по магазинам тоже ( в основном продуктовым), когда доча не болела. Для меня и сейчас поход по многим магазинам - это экскурсия, что бы потом не быть в шоке от цен. Так что я ее прекрасно понимаю. И еще, пожалуйста прочитайте сначало весь топик, а потом судите. Не обижайте пожалуйста своими домыслами ни Лену, ни Олега. Спасибо всем огромное кто помогает и желает помочь.:fl ower:

Последний раз редактировалось Tatianka, 10-05-2007 в 23:17.
Старый 29-04-2007, 23:48     #19
Mashustik
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 4
Mashustik отсутствует


Конечно есть счет!!!!!! На сайте www.sossos.fatal.ru представлены все реквизиты банка и еще электронный адрес! Посмотрите, пожалуйста!

Последний раз редактировалось Tatianka, 10-05-2007 в 23:17.
Старый 30-04-2007, 00:09     #20
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashustik Посмотреть сообщение
Конечно есть счет!!!!!! На сайте www.sossos.fatal.ru представлены все реквизиты банка и еще электронный адрес! Посмотрите, пожалуйста!
Спасибо большое за инфу. уже опубликовала её.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.