SkyExpress Москва-Питер - с 9-го мая! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2007, 13:02
ответ для lukoshko на сообщение "Понятно. Спасибо."
    #81
CrMam
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 84
CrMam отсутствует


Здравствуйте, а кто- нибудь нашел на сайте условия тарифов? Я хочу узнать за сколько времени до вылета можно отказаться от оплаченных билетов и можно ли?
Старый 03-07-2007, 13:52     #82
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от CrMam Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а кто- нибудь нашел на сайте условия тарифов? Я хочу узнать за сколько времени до вылета можно отказаться от оплаченных билетов и можно ли?
а попробуйте им написать - мне оперативно отвечали:
order@skyexpress.ru
Звонить бесполезно, я не знаю ни одного человека, которому это удалось
Старый 03-07-2007, 14:57     #83
TanChik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 297
TanChik отсутствует


Цитата:
Сообщение от CrMam Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а кто- нибудь нашел на сайте условия тарифов? Я хочу узнать за сколько времени до вылета можно отказаться от оплаченных билетов и можно ли?
http://www.skyexpress.ru/farerules/
Старый 03-07-2007, 17:10     #84
Аннушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пока Коменданский пр
Сообщения: 1 200
Аннушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla day-star Посмотреть сообщение
у меня зарплатная VISA электрон вроде, так на ней тожа нет никакого кода и шо делать, как быть... значит по ней нельзя оплатить?
Если нет кода то оплатить нельзя ,т.к это значит что мало степеней защиты.Можно оформить в сбербанке карту(обслуживание за год 120руб) положить на неё деньги и оплатить.И вообще такая карта всегда пригодиться .например поездка на отдых(не надо везти с собой наличность).
Процент за оспользование снятия денег через банкомат в другом регионе небольшой .
Старый 03-07-2007, 18:00     #85
vanilla day-star
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщения: 737
vanilla day-star отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Если нет кода то оплатить нельзя ,т.к это значит что мало степеней защиты.Можно оформить в сбербанке карту(обслуживание за год 120руб) положить на неё деньги и оплатить.И вообще такая карта всегда пригодиться .например поездка на отдых(не надо везти с собой наличность).
Процент за оспользование снятия денег через банкомат в другом регионе небольшой .
А можно еще глупый вопрос вот у меня есть такая сбербанковская карта Маэстро, так вот где именно написан этот код??? и сколько он составляет цифр или буквы там тоже есть?
Старый 03-07-2007, 18:03     #86
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla day-star Посмотреть сообщение
А можно еще глупый вопрос вот у меня есть такая сбербанковская карта Маэстро, так вот где именно написан этот код??? и сколько он составляет цифр или буквы там тоже есть?
Блин, по второму разу пошли?
Цитата:
Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
Это Card Verification Code. Три цифры на обороте карты. Если нет его на ней - звоните в банк-эмитент..
Старый 03-07-2007, 23:16
ответ для RRR на сообщение "SkyExpress Москва-Питер - с 9-го мая!"
    #87
kiboka
Ветеран
 
Профиль kiboka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 639
kiboka отсутствует


Во-первых, спасибо большое топикстартеру за информацию
Во-вторых: Здорово, купили через Скай уже четыре полета - два по промокоду, два за деньги . Причем обнаружилась такая особеннность - смотрели, к примеру, позавчера - билеты по 1400, сатали заказывать вчера - цена уже 2100, оплатили 1-й билет по этой цене. а при заполнении формы на второй цена уже 2300. Пришлось покупать А на следующий день цена была опять 1400. Видимо все регулируется электроникой - есть спрос - цена растет, нету - остается на минимальном уровне.
В-третьих: Факт, вечерний рейс из Москвы обычно задерживают, сталкивались уже не единожды.
В-четвертых: Что касаемо кода, нужно смотреть на обратной стороне карты в том поле, где Вы ставили роспись. Там обычно мелким шрифтом написаны четыре цифры и через пробел еще три. Так вот именно эти три цифры и есть искомый код. Он используется для оплаты покупок в Интернете.
Всего доброго,
муж Кибоки.
Старый 29-08-2007, 16:26
ответ для RRR на сообщение "SkyExpress Москва-Питер - с 9-го мая!"
    #88
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Ура, товарищи.
Их стало больше, жить стало веселей:

Sky Express добавляет дешевые рейсы на линии Москва - Петербург
29 августа 2007, 14:17 http://www.travel.ru/news/2007/08/29/113198.html

Авиакомпания Sky Express увеличивает с начала сентября число рейсов по маршруту Москва – Санкт-Петербург. Сейчас компания имеет один ежедневный дневной рейс. С 6 сентября к нему добавится утренний, а с 10 сентября – вечерний. Однако оба этих рейса пока не будут ежедневными, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Утренний рейс будет выполняться пять раз в неделю, кроме понедельника и воскресенья. Вылет из Москвы в 8.05 (по пятницам в 7.05), прибытие в Петербург в 9.45 (по пятницам в 8.45). Обратный вылет в 10.40 (по пятницам в 9.40), прибытие в Москву в 12.10 (по пятницам в 11.00). Вечерний рейс будет пока совершаться из Москвы по понедельникам, средам, четвергам и субботам в 21.55, прибытие в Петербург в 23.25. Обратный вылет в ночь на вторник, четверг, пятницу и воскресенье в 0.20, прибытие в Москву в 1.55. Вероятно, что в ближайшем будущем пробелы в расписании будут заполнены, и все три рейса станут ежедневными.

При этом на данный момент все новые рейсы доступны для покупки на сайте Sky Express по 500 рублей с учетом сборов. Таким образом, с нынешней осени авианаправление Москва – Санкт-Петербург наконец станет реальной ценовой альтернативой железной дороге, тарифы на которой чрезвычайно высоки, а немногочисленные дешевые билеты очень нелегко купить. Напомним, что с 1 сентября полеты из Москвы в Петербург начинает также "Сибирь" (S7 Airlines), а с 28 октября эта компания доведет число своих рейсов до трех в день. На ее сайте минимальный веб-тариф составляет 869 рублей с учетом сборов.


"Сибирь" увеличивает число рейсов из Москвы в Петербург
29 августа 2007, 11:59 http://www.travel.ru/news/2007/08/29/113194.html

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) увеличит с вводом в действие зимнего расписания 28 октября число рейсов из Москвы в Санкт-Петербург. Вместо выполняемого с 1 сентября одного ежедневного рейса компания будет совершать три полета в день. Вылеты из Москвы в 7.20, 14.20 и 20.05, прибытие в Петербург в 8.35, 15.35 и 21.20. Обратные вылеты в 9.35, 16.35 и 22.30, прибытие в Москву в 10.55, 17.55 и 23.50, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Рейсы будут выполняться на самолетах Airbus A319 вместимостью 128 пассажиров. Стоимость билетов в обычной кассе начинается приблизительно от 2000 рублей в одну сторону с учетом сборов. На сайте авиакомпании доступен веб-тариф в 869 рублей с учетом сборов.
Старый 29-08-2007, 23:31
ответ для RRR на сообщение "SkyExpress Москва-Питер - с 9-го мая!"
    #89
iness
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Москва Куркино
Сообщения: 1 652
iness отсутствует


товарисчи! ну, честное слово, ну кто летал за 500 рэ?.....я меньше чем за 1200 никак ......
вот и сейчас хотела на утренний в 8 ч на 15 сент....опять 1400.........и на ребенка 4 лет стока же выложи....
Старый 30-08-2007, 00:47     #90
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
При этом на данный момент все новые рейсы доступны для покупки на сайте Sky Express по 500 рублей с учетом сборов....
Напомним, что с 1 сентября полеты из Москвы в Петербург начинает также "Сибирь" (S7 Airlines), а с 28 октября эта компания доведет число своих рейсов до трех в день. На ее сайте минимальный веб-тариф составляет 869 рублей с учетом сборов.
Андрей, можно ещё раз для тех, кто в танке без кавычек... 500 р. - это то, что я заплачу ВСЕГО или всё-таки ещё будет что-то?
S7 рекламирует билеты по 300 (ТРИСТА!) рублей... а получается, что они стоят 869??? нехилая наценочка, согласитесь? я всё понимаю - те самые таинственные "СБОРЫ"... но больше 100% цены!
Отсюда и вопрос про Скай Экспресс. СКОЛЬКО ВСЕГО стоит самый дешёвый билет Петербург-Москва, включая ВСЁ? РЕАЛЬНО (кто летал)?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.