Муж пришел домой... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2007, 12:11
ответ для #Veter# на сообщение "Муж пришел домой..."
    #41
Scrittore
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 300
Scrittore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Космодемьянская Посмотреть сообщение
Муж пришел домой в 00.31. И заявил: "Я просто молодец, что пришел". И что мне теперь делать?
Вдруг и вправду - молодец? Может, его "царицей соблазняли" (с), а он к вам вернулся. А вообще-то 00-31 - время "деЦЦкое" и напрягаться, ИМХО, по этому поводу не стоит. Разве что," Штирлица выдавал волочащийся за ним парашют"(с).
Старый 23-03-2007, 13:03
ответ для #Veter# на сообщение "Муж пришел домой..."
    #42
Naf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 186
Naf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Космодемьянская Посмотреть сообщение
Муж пришел домой в 00.31. И заявил: "Я просто молодец, что пришел". И что мне теперь делать?
странный вопрос. радоваться конечно.
Старый 23-03-2007, 17:46
ответ для #Veter# на сообщение "Муж пришел домой..."
    #43
KYZ'MA
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Космодемьянская Посмотреть сообщение
все... с прошлым покончено, Нас всех любит (детей и меня) и будет коренным образом исправляться. И действительно несколько дней как приличный человек приходил домой до 9. А вчера пришел в 00.31 пьяненький и очень гордый.Оказывается все кто с ним был напились и остались, а он домой поскакал на крыльях. И как мне реагировать? Решила при нем на форум написать, ожидая нападок в его сторону. А нападок и не было почти.
А я бы сказала так: "Милый, как я соскучилась!!!! (страстно обняв, но чтобы не придушить). Какой ты у меня молодец! Не то, что другие - напились и ни о чем не думают. А ты, несмотря на то, что хотел остаться с друзьями, прилетел домой! Какой ты у меня умничка! Как я тебя люблю! (чмокнуть, как следует, чтобы в следующий раз ваще не захотелось с друзьями встречаться)
Старый 26-03-2007, 10:06
ответ для #Veter# на сообщение "Муж пришел домой..."
    #44
svetusya
Ветеран
 
Профиль svetusya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 637
svetusya отсутствует


А может я чего не поняла? Если муж (или кто там?) несколько дней приходил домой в 9 и трезвый (и это после серьезного разговора), и это большое дело для него, то он просто алкоголик. Тут не думать радоваться или браниться надо, тут к врачу надо. Потому что если он так постоянно пьет, то как бы Вы себя на повели (спокойно, радостно, раздраженно и т.п.) - это пройдет им незамеченным. Поправьте меня, если я все-таки не так поняла.
Старый 26-03-2007, 10:21     #45
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetusya Посмотреть сообщение
А может я чего не поняла? Если муж (или кто там?) несколько дней приходил домой в 9 и трезвый (и это после серьезного разговора), и это большое дело для него, то он просто алкоголик. .
ну не запугивайте - это очень индивидуально





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.