Ну за что?!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2007, 14:40
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение "Ну за что?!!"
    #41
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


У меня была подруга. У её мамы сначало родилась девочка и умерла при родах. Затем второй раз она родила мальчика. Мальчик умер от простуды в 3 года. Следующий раз родились двойняшки девочки. Одна из них как раз и была моя подруга. Её двойняшка умерла спустя несколько дней , а моя подруга выжила. В 18 лет моя подруга попадает под поезд. Её мать остаётся опять одна. Решила усыновить мальчика из детского дома. С этим мальчиком она намучилась, очень хулиганистый ребёнок. Хотела его вернуть обратно в детский дом , но потом всё таки пожалела. Сейчас этот мальчик сидит в тюрьме за убийство человека.Мама подруги опять одна. Муж тоже умер.
Старый 17-03-2007, 15:16
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение "Ну за что?!!"
    #42
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Господи, ужас какой.... сколько горя рядом с нами
Старый 17-03-2007, 16:42
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение "Ну за что?!!"
    #43
KoAlla
комоликомбайна....мать..
 
Профиль KoAlla
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб, Казакова
Сообщения: 3 964
KoAlla отсутствует


Сил Вашей подруги, главное доча есть..
Не так то страшно, что деток не будет, а страшно их терять..
Моей знакомой с 22 года матку вырезали- восп. процесс, но слава богу тоже дочка была.
Не хочу сказать, что она мучается по поводу того, что деток больше не может иметь. Но каждому своё..
Старый 17-03-2007, 16:43     #44
KoAlla
комоликомбайна....мать..
 
Профиль KoAlla
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб, Казакова
Сообщения: 3 964
KoAlla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
У меня была подруга. У её мамы сначало родилась девочка и умерла при родах. Затем второй раз она родила мальчика. Мальчик умер от простуды в 3 года. Следующий раз родились двойняшки девочки. Одна из них как раз и была моя подруга. Её двойняшка умерла спустя несколько дней , а моя подруга выжила. В 18 лет моя подруга попадает под поезд. Её мать остаётся опять одна. Решила усыновить мальчика из детского дома. С этим мальчиком она намучилась, очень хулиганистый ребёнок. Хотела его вернуть обратно в детский дом , но потом всё таки пожалела. Сейчас этот мальчик сидит в тюрьме за убийство человека.Мама подруги опять одна. Муж тоже умер.
Да уж, вот эта судьба...
Старый 17-03-2007, 17:02
ответ для KoAlla на сообщение "Да уж, вот эта судьба...:("
    #45
агни
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 1 595
агни отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoAlla Посмотреть сообщение
Да уж, вот эта судьба...
А еще говорят,что человек сам судьбу свою строит,в который раз убеждаюсь,что человек рождается с уже передписанной ему судьбой(ИМХО)
Старый 17-03-2007, 17:11
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение "Ну за что?!!"
    #46
OxyYur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 811
OxyYur отсутствует


Сил вашей подруге.
Поддержите ее.
Старый 17-03-2007, 17:22
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение "Ну за что?!!"
    #47
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


В жизни такие странные вещи случаются. Хочу привести один пример. Я смотрела по телевизору интервью с одной актрисой. Она начала каятся и просить прощение у одной женщины которую когда то давно обидела. Много много лет назад когда актриса была молодой она посмеялась над женщиной с ребёнком . У ребёнка был синдром Дауна. Сказала она такую фразу:" Тебе только уродов рожать". Можете себе представить что у этой актрисы через несколько лет родился мальчик с синдромом Дауна. Воспитала она этого мальчика одна и любит своего сына безмерно. Когда это интервью показывали актрисе уже было под 60. Она просила прощение у той женщины со слезами в глазах , хотя и не знала жива ли она или нет. Незнаю почему этот случай вспомнился.
Удачи вашей подруге. Всё таки дочка есть это уже большое дело. Может в церковь сходить покаятся и тогда всё получится .
Старый 17-03-2007, 21:15
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение "Ну за что?!!"
    #48
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


у Елены Прокловой кажется трое детей умерло.сильная женщина.
Старый 17-03-2007, 21:40     #49
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Не дай Бог пережить такое! Сколько душевных сил понадобится этой семье! К счастью, есть доченька. Наверно, действительно стоит принять участие в брошенном ребёнке. Не обязательно брать в опеку или усыновлять, можно просто принести в детдом какие-то вещи, погулять с детьми. Не представляю, как облегчить душевные страдания этой девушки. Наверно, все способы хороши - психолог, священник,главное - поддержка мужа. И ещё раз - от всей души желаю им счастья.
Старый 17-03-2007, 23:19
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение "Ну за что?!!"
    #50
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Жуть какая... Сил твоей подруге... Слов нет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.