5-й канал ищет героев для своего сюжета о проблемах с усыновлением - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2007, 20:06     #1
Poli_nochka
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4
Poli_nochka отсутствует


5-канал ищет героев для своего сюжета. Программа "Говорит и показывает Петербург". Ищет семью для сюжета о проблемах с усыновлением. Большая просьба откликутуться тех у кого есть или были такие проблемы. Герои нужня срочно. Эфир 1-го октября. Снимать надо в этотже день с утра.
Спасибо.
Старый 30-09-2007, 22:57     #2
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Я с удовольствием посмотрю ....во сколько передача будет??
Старый 30-09-2007, 23:04     #3
Poli_nochka
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4
Poli_nochka отсутствует


Программа начинается в 20.00 до 21.00. Нужны реальные герои!
Старый 01-10-2007, 11:42     #4
Jabeda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 817
Jabeda отсутствует


я могу, но скорее всего уже поздно?
Старый 01-10-2007, 15:41     #5
likiss
Активный участник
 
Профиль likiss
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 354
likiss отсутствует


Ну, почему же только о проблемах нужно говорить!? Надо же объективно рассказывать и о хорошем. Меня вот когда-то смутили слухи о том, как тяжело усыновлять, «люди по несколько лет ждут своего малыша». В итоге потеряла время. Отпугиваете потенциальных усыновителей.
Старый 01-10-2007, 20:50     #6
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от likiss Посмотреть сообщение
Ну, почему же только о проблемах нужно говорить!? Надо же объективно рассказывать и о хорошем. Меня вот когда-то смутили слухи о том, как тяжело усыновлять, «люди по несколько лет ждут своего малыша». В итоге потеряла время. Отпугиваете потенциальных усыновителей.
+1 Действительно, хотелось бы нормального взгляда, а не журналистских "расследований и разоблачений".
Старый 01-10-2007, 21:28     #7
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


но о проблемах тоже нельзя забывать! получилась бы объективно, если бы говорили и о проблемах, и об успешных случаях усыновления, опеки и т.д.
Честное слово, просто грустно смотреть на жалкие потуги 5 канала сделать объективную и интересную передачу! Проблемы - табу! а то руководству 5 канала быстро объяснят, кто в доме хозяин...
имхо: основная проблема в нашем городе - это нежелание чиновников решать множество уже накопившихся проблем глобального, общественного, а не частного характера!!! на частные проблемы комитет по труду в большинстве случаев просто рукой махает, мотивируя загруженностью глобальными проблемами, разруливание которых общественность проконтролировать уже не может никак...
ни об отсутствии нормативных актов, или соглашений между СПБ и ЛО, предоставляющих возможность приемным родителям из СПБ заключать 3-стороннний договор о приемной семье, в случае, когда они берут ребенка из ЛО,
ни о создании профессиональных патронатных семей, или семейно-воспитательных групп,
ни о других реальных проблемах почти ничего не прозвучало, к сожалению...
видимо, была тема про незаконное "иностранное усыновление", но и ее сгладили, как могли...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.