---НОЯБРЯТА 2005!!!! - С НОВОСЕЛЬЕМ!!!--- - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2006, 22:53
ответ для maray на сообщение "---НОЯБРЯТА 2005!!!! - С..."
    #101
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Кстати, насчёт того, кто сейчас на форуме. Тут не только по квадратикам видно, но ещё и специальный раздел есть "кто сейчас на форуме" - там видно, кто чем занимается.
Старый 26-03-2006, 23:07
ответ для maray на сообщение "---НОЯБРЯТА 2005!!!! - С..."
    #102
Deepdiver
Старожил
 
Профиль Deepdiver
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 1 274
Deepdiver отсутствует


Всем привет!Наконец то подключила безлимитку, пока возилась, бац, и новый форум -- прикольно!
Марай, для таблички, Платон в 4 мес. 8,500 и 72 см.

Катя, 13-я, чего то я тебя в Таврическом не вижу. Мы начали гулять по 2 раза, а вы?
Старый 26-03-2006, 23:08     #103
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от polinez
13-я, ой, какие здоровские одежки! Мне всегда нравились костюмы в балетах и театральных постановках. А потом их конструкторы в выкройки переделывают, да? А феечки вообще.. я когда про эльфов читаю -сказки и фентезюхи - так примерно себе и представляю... Здорово! А такие крылья и вправду можно сделать, чтоб они так выглядели, да? Или это не костюмы... Но все равно впечатляет
Конструкторы и т.д.. это как повезет. Есть у театра деньги - есть конструкторы и цех, я только контролирую, ткани подбираю и указания даю, а нет денег или мало сама все делаю.

Крылья можно такие сделать. Я делала...
Но именно эти феечки они не костюмные, их придумала Мари Сислей Бейкер в 19-ом веке еще, они только в другой технике нарисованы. Я переработала немного, я ими дочкину комнату оформляла в ней была тематика "королевство цветочных фей" Они еще фигурками есть, так они по комнате всюду сидели на живых цветах, под потолком летали, домики для них мастерила... Ну и на стенах... постель ими расписывала...
Старый 26-03-2006, 23:11     #104
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deepdiver
Катя, 13-я, чего то я тебя в Таврическом не вижу. Мы начали гулять по 2 раза, а вы?
А у нвс в последнее время все никак не получалосьТо я сопливила и в холод не хотела выползать и болеть дальше. А последнюю неделю у нас массаж как-то выбивает из режима прогулок.
Старый 26-03-2006, 23:20
ответ для maray на сообщение "---НОЯБРЯТА 2005!!!! - С..."
    #105
Мама Юля!
Элита
 
Профиль Мама Юля!
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петербург Московский р-н
Сообщения: 2 565
Мама Юля! отсутствует


Всем привет на новом форуме!!!!!!
Да, какие-то свежие ощущения, здорово!!!! Пусть у нас с его появлением закипит-забурлит новая светлая счастливая жизнь!!!!
Катрин, обалденные рисунки!!!! Офицер израильской армии, рисующий феечек - это так возвышенно, надо будет про тебя написать, когда буду мемуары писать (с вашего конечно позволения).
А я рисовать не умею, только срисовывать что-нибудь простым карандашом. Вот в прошлом году папик был в командировке и я сидела срисовала иконы, не знаю можно ли это делать, теперь все думаю - что с ними делать, можно ли ох освятить, или это запрещено?
Сразу вопрос - нам тут сегодня гости надарили игрушек, в том числе большое кол-во уточек для ванной (8 штук), так вот эти уточки подозрительно пахнут (ну резиной-химией), что делать? Боюсь их Платошке давать.
Старый 26-03-2006, 23:21     #106
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Lenush, какой дивный мужчина

Maybe, я не в России училась. Я же из России в 15 лет уехала. И вот так умудрилась замуж выйти приехала в эту "сибирь" к мужу. как декабристка.
Старый 26-03-2006, 23:46     #107
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13-ая
я ими дочкину комнату оформляла в ней была тематика "королевство цветочных фей" Они еще фигурками есть, так они по комнате всюду сидели на живых цветах, под потолком летали, домики для них мастерила... Ну и на стенах... постель ими расписывала...
как это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А фотки нет?
Слушай, и тебе удалось у нас в городе работу по специальности найти?! Это же так сложно!!! Ты в каких театрах работала?
Юля, хорошо, что ник поменяла (так намного проще набирать )
Старый 26-03-2006, 23:48     #108
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


13-я классные феечки! А можно себе на комп сохранить А фотки комнаты есть? Покажи красоту?

Maybe ага, фотка моя, но я ее поменяю, а то только коня и видно.

Рolinez ко мне сегодня привязался поддатый парень в астобусе. И все мне бубнил - одевай мелкому шапку и мальчик будет.... через две остановки поняла что он имел ввиду.

Lenush Темистый такой симпатюля

Покупаю сегодня билет в юбилейный на концерт. Сзади стоит мама с сыном. Сыну я так полагаю лет 15-16, стоит перечисляет "вот Ария, Кипелов выступают. О, а вот там ДДТ"" Ну и все в таком духе, думаю интересно на что же из этого всего мама его отпустит. Я взяла сдачу, стою пересчитываю. Слышу мама берет билеты "Два билета в цирк".
В ббилете нашла вот такую надпись "посещения концерта является риском, который принимает на себя зритель, купивший билет"
Старый 26-03-2006, 23:48
ответ для maray на сообщение "---НОЯБРЯТА 2005!!!! - С..."
    #109
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


deepdiver увидела ваши данные в 4 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ух ты, какой жених - фото в студию!
Старый 26-03-2006, 23:50     #110
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Maybe Ань, я тож самое попросила)))))
а я пока похвастаюсь своей фоткой
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.