мамсая мода..Печальные размышления... - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 18:04     #141
besoin d'amour
Гость
 
Профиль besoin d'amour
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 27
besoin d'amour отсутствует


и я мёрзла в обычных зимних сапогах... брррррр(((( купила дутые сапожки - ни разу не замёрзла и не промокла)
Да здравствует удобство в мороз!!!!!!!!
А уж по теплу не премину воспользоваться ситуацией и наряжусь!! Уии иииихаа!!
Старый 07-04-2009, 18:06     #142
Nights Colour
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Там где постоянный ветер...
Сообщения: 409
Nights Colour отсутствует


Ну не знаю…Я ничего не вижу плохого в спортивной одежде. Я бы может, тоже носила ее и гуляла с коляской, но не мое это. Поэтому не стала себе ничего такого покупать. Хожу в том, что до беременности носила. Пихора, сапоги, не на шпильке, правда, а на устойчивом каблуке(7см) и мне очень даже комфортно гулять с коляской по 2-3 часа. В холода никогда не мерзла, я просто добавила к своей одежде термобелье и термоноски. И не вижу ничего комичного в своем внешнем виде. Что такого, если мамочка гуляет с коляской на каблуках, тем более, если она не устает и не мерзнет в них?
Старый 07-04-2009, 18:07
ответ для Resnitsa на сообщение "ДА ДА ДА:0077::0077::0077:"
    #143
LiMoto
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 120
LiMoto отсутствует


Знаете, у меня двое маленьких детей (младшая грудничёк, старший активный неугомон), но мне не ничего не мешает ходить на высоких каблуках (не на шпильке конечно, а потолще), укладывать волосы и краситься перед прогулкой. При этом на улице совершенно спокойно могу поиграть со старшим, и с коляской спокойно проехать там где мне надо! Часто одеваясь в бесформенные вещи , почему-то оправдываемся удобством.........
Старый 07-04-2009, 18:14     #144
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
Просто я хочу сказать, что для меня лично это многочасовое гуляние в пуховике, в непромокаемых сапогах (а как иначе при нашей погоде?), в штанах с начесом (шутка) было мукой. Я родила в 31 год, до этого "жила" на работе, не вылезала из загранкомандировок, носила каблуки....И вдруг все поменялась. Гладя на мамочек с колясками я как бы перевожу это все на себя, вспоминаю весь негатив, который пережила. Видимо, в этом причина. Больше ни в чем. Это мои комплексы.
но ведь с ребенком-то и сейчас кто-то гуляет, пусть не вы. в таких же непромокаемых сапогах и штанах с начесом...
Старый 07-04-2009, 18:15     #145
Лaриca
Ветеран
 
Профиль Лaриca
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Спб, Дыбенко
Сообщения: 606
Лaриca отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
Я не хочу ни с кем ругаться. Мне в общем-то нет дела до гуляющих по улице. Тем более что я все время провожу или на работе, или в машине, или дома с ребенком. В выходные меня тоже в городе не бывает практически. Просто я хочу сказать, что для меня лично это многочасовое гуляние в пуховике, в непромокаемых сапогах (а как иначе при нашей погоде?), в штанах с начесом (шутка) было мукой. Я родила в 31 год, до этого "жила" на работе, не вылезала из загранкомандировок, носила каблуки....И вдруг все поменялась. Гладя на мамочек с колясками я как бы перевожу это все на себя, вспоминаю весь негатив, который пережила. Видимо, в этом причина. Больше ни в чем. Это мои комплексы.
Что верно, то- верно Главное-мир в душе. Каждый счастлив по-своему. Вы-на людях, вся в работе, при прическе и макияже А кто-то (и я в их числе) в сером пуховике бродя по нашим грязным улицам Зато мое счастье всегда рядом! Я на работе места себе не находила.

И, бродя по улицам, я отдыхаю. Грязь-под ногами, зато в небе-птицы. На деревьях уже почки... В воздухе пахнет весной... Малышка сладко спит в коляске, средний по лужам шлепает-весь в счастье... Это так здорово!

Когда-то я тоже все рвалась куда-то, хоть уже и ребенок был... Все мне казалось, что жизнь мимо проходит. А сейчас как ни странно, я поняла, что настоящая жизнь - дома, с любимыми и близкими.
А все остальное-суета сует....
Старый 07-04-2009, 18:16     #146
besoin d'amour
Гость
 
Профиль besoin d'amour
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 27
besoin d'amour отсутствует


Я крашусь перед выходом на улицу практически всегда (особенно зимой-ранней весной), и когда с коляской иду гулять, но всё же на такие прогулки мне неудобно одеваться иначе, чем спортивные штаны-куртка-кроссовки... при этом не могу сказать, что я выгляжу неопрятно и неухоженно...
Старый 07-04-2009, 18:17     #147
zamalieva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул.Рубинштейна
Сообщения: 127
zamalieva отсутствует


начиталась тута всякого и прям стока всего высказать захотелось
я до беременности носила тока короткие платья, коротенькие курточки-шубки, штанишки в обтяжку и высоченные каблуки, шпильки, сапоги-батфорты...
и вдруг беременность и +22 кило! ни во что не влезаю: ни в юбки, ни курточки, ни в сапожки
но, слава всевышнему, через месяц вернулась в свой вес и вернулись все мои "коротенькие" да "высоченные"!
но! гулять с ребенком в этом не вариант (при нашей-то погоде и коляску в 15 кг на каблуках домой не затащишь), поэтому купила себе теплые штацы в фирменном магазе и за дорого, не менее фирменные "говношлепы" (такие сапожки, в которых хоть куда)))))) и не мало разной модной и очень красивой одежды, в которой можно смело гулять с малышом (я ж не собирась по колено в грязи закапываться и в луже попой сидеть))))))!
а когда иду гулять с малышом и подругой или мужем, навожу марафет, одеваю каблуки, еще что покороче (с теплыми колготами, что бы попу не морозить), походка от бедра и ... оп-ля - я опять королева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 18:18     #148
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
но ведь с ребенком-то и сейчас кто-то гуляет, пусть не вы. в таких же непромокаемых сапогах и штанах с начесом...
Да, гуляет няня по 4 часа в день в любую погоду. Я плачу ей за это, а сама тружусь....И для меня это комфортно. Все ИМХО.
Старый 07-04-2009, 18:20
ответ для Лaриca на сообщение "Что верно, то- верно :flower: ..."
    #149
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лaриca Посмотреть сообщение
Что верно, то- верно Главное-мир в душе. Каждый счастлив по-своему. Вы-на людях, вся в работе, при прическе и макияже А кто-то (и я в их числе) в сером пуховике бродя по нашим грязным улицам Зато мое счастье всегда рядом! Я на работе места себе не находила.

И, бродя по улицам, я отдыхаю. Грязь-под ногами, зато в небе-птицы. На деревьях уже почки... В воздухе пахнет весной... Малышка сладко спит в коляске, средний по лужам шлепает-весь в счастье... Это так здорово!

Когда-то я тоже все рвалась куда-то, хоть уже и ребенок был... Все мне казалось, что жизнь мимо проходит. А сейчас как ни странно, я поняла, что настоящая жизнь - дома, с любимыми и близкими.
А все остальное-суета сует....
Я за Вас рада и где-то (в глубине души завидую. Но у каждого свое счастье, согласитесь.
Старый 07-04-2009, 18:20     #150
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiMoto Посмотреть сообщение
Знаете, у меня двое маленьких детей (младшая грудничёк, старший активный неугомон), но мне не ничего не мешает ходить на высоких каблуках (не на шпильке конечно, а потолще), укладывать волосы и краситься перед прогулкой. При этом на улице совершенно спокойно могу поиграть со старшим, и с коляской спокойно проехать там где мне надо! Часто одеваясь в бесформенные вещи , почему-то оправдываемся удобством.........


Я вообще не понимаю,где вы гуляете?Я ,например,по дорожкам хожу,да и зима тёплая была,я до середины января в осенних сапогах проходила.И не обязательно штаны с синтепоном носить,в джинсах и в обычных брюках тоже не холодно(с колготками).И что не бывает обычных классических сапог без каблука?
И почему все считают что если кблук,то шпилька?Каблук каблуку рознь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.