Помогите советом - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 05:57     #1
снусмумрик
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 188
снусмумрик отсутствует


Я больше не могу, устала ужасно.Моему коту 9 лет(перс). Он всегда не отличался здоровьем, но так вродепроблем серьёзных не было. Последние 2 года просто ужас. У него постоянные проблемы с пищеварением. Почти каждый день,то понос, то рвота. К врачам,естественно, обращались, корма меняли. Нет результатов.То срыв пищеварения, то ещё что-нибудь, короче,я больше им не верю по ряду причин....
У нас маленький ребёнок, я терпела до последнего, все вокруг говорят, что пора бы усыпить, жалко,надежда на то, что всё пройдёт, да и внешне он очень хорошо выглядит.
Но я больше не могуотмывать полы с доместосом по ночам, мыть кота. Он не успевает дойти до туалета, а если нас нет дома, то всё..испачкает лапы и по дивану,по коврику может пройтись. Всё, я не знаю, что делать и,конечно, очень боюсь за ребёнка.Сейчас 6, а я встала в 3, чтобы опять всё намыть.
Сейчас собираемся в отпуск, никто не хочет его брать себе на время, понятное дело.
Что нам делать?
Старый 27-03-2009, 08:20
ответ для снусмумрик на сообщение "Помогите советом"
    #2
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Найти нормального врача-диагноста и НОРМАЛЬНО обследовать и ВЫЛЕЧИТЬ кота. Могу дать координаты.
Старый 27-03-2009, 10:09
ответ для снусмумрик на сообщение "Помогите советом"
    #3
Natalia Swanny
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 88
Natalia Swanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от снусмумрик Посмотреть сообщение
Я больше не могу, устала ужасно.Моему коту 9 лет(перс). Он всегда не отличался здоровьем, но так вродепроблем серьёзных не было. Последние 2 года просто ужас. У него постоянные проблемы с пищеварением. Почти каждый день,то понос, то рвота. К врачам,естественно, обращались, корма меняли. Нет результатов.То срыв пищеварения, то ещё что-нибудь, короче,я больше им не верю по ряду причин....
У нас маленький ребёнок, я терпела до последнего, все вокруг говорят, что пора бы усыпить, жалко,надежда на то, что всё пройдёт, да и внешне он очень хорошо выглядит.
Но я больше не могуотмывать полы с доместосом по ночам, мыть кота. Он не успевает дойти до туалета, а если нас нет дома, то всё..испачкает лапы и по дивану,по коврику может пройтись. Всё, я не знаю, что делать и,конечно, очень боюсь за ребёнка.Сейчас 6, а я встала в 3, чтобы опять всё намыть.
Сейчас собираемся в отпуск, никто не хочет его брать себе на время, понятное дело.
Что нам делать?
Надо найти грамотного врача! Не может быть, что его нельзя вылечить.
Тем более, что, как Вы говорите, он хорошо выглядит.
Понятно, что сложно Вам приходится.
Но испробуйте все, прежде чем примете ответственное решение...
Чтоб потом не было мучительно больно ...
Старый 27-03-2009, 12:29
ответ для снусмумрик на сообщение "Помогите советом"
    #4
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


К каким врачам, конкретно - фамилия, название клиники - обращались?
Какой корм едите?
Старый 27-03-2009, 12:43     #5
Natalia Swanny
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 88
Natalia Swanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
К каким врачам, конкретно - фамилия, название клиники - обращались?
Какой корм едите?
Постараюсь уточнить у знакомой - она нашла какую-то хорошую вет.клинику на ул. Чапаева.
Старый 27-03-2009, 12:46
ответ для снусмумрик на сообщение "Помогите советом"
    #6
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


Чапаева 16 а. "ЧИН" это клиника при институте ветеринарной биологии,обратитесь туда.Там хорошие специалисты.
Старый 27-03-2009, 13:34
ответ для снусмумрик на сообщение "Помогите советом"
    #7
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


снусмумрик, сочувствую, но почему -то думаю, это лечится успешно.

хорошего врача найти непросто. возьмите координаты у kjara, свозите в ЧИН на Чапаева (к Сахарову, например, его очень-очень многие хвалят), вообще свозите к нескольким хорошим ветам! Можно еще Вам накидать проверенных докторов, если надо (есть еще хороший доктор на Бухарестской в Мидоре Андрей Владимирович, фамилию вспомню), есть рекомендоавнные из клиники Кот и Пес (не путать с Котопес), и т.д.

не сдавайтесь, пожалуйста, мне тоже советовали кота усыпить, когда он позвоночник сломал, я плакала, но возила по врачам, боролась как могла с недугом котенка и своим отчаянием, искала хорошего хирурга, готова была операцию оплачивать - и кота поставили на ноги, ттт
Старый 27-03-2009, 13:38     #8
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
Чапаева 16 а. "ЧИН" это клиника при институте ветеринарной биологии,обратитесь туда.Там хорошие специалисты.
+1!!!
Старый 27-03-2009, 13:43     #9
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
К каким врачам, конкретно - фамилия, название клиники - обращались?
Какой корм едите?
кстати да, хотелось бы услышать кто и где давал рекомендации (какие?) , чтоб иметь в виду...
Старый 27-03-2009, 14:40     #10
снусмумрик
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 188
снусмумрик отсутствует


В клинику обращались на долгоозёрной. Любят они там брать всякие анализы.
Сначала было всё понятно, отдыхал у бабушки подцепил глистов и вот результат. Успешно пролечили, думаю, ну всё, мучения закончились. Там же сказали переводить на хилс, до этого ели роял канин, перевели через какое-то время и началось опять и до сих пор неостановить. Теперь опять анализы, всё хорошо, но сорвали пищеварение резким переходом на хилс.
Пили какие-то таблетки неделю жили спокойно, у меня опять надежда, что всё закончилось. НЕТ!!!
Короче, теперь мы опять едим роял канин, но востановиться не можем.
В одно время с нами там же лечилась знакомая шиншилла и умерла, денег за анализы содрали, результат затянули...

Ночью дала коту смекту, чувствует себя лучше

Может кто-нибудь посоветует врача в приморском районе, выбраться тяжело





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.