Помогите пожалуйста определиться с породой члена семьи!!! (бассенджи, бигль или...) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 01:46     #51
1001 ночь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Металлострой
Сообщения: 56
1001 ночь отсутствует


ну в общем-то человеку свойственно привыкать к тому, что долговечно или регулярно... прожить с одной собакой и не один год - конечно привыкнешь и будешь говорить, что это самая лучшая и другой не надо. Как ковориться - каждый кулик свое болото хвалит
Выбор огромный! Главное не ошибиться. Хотя, когда все-таки маленький теплый комочек оказывается в доме, то начинаешь его любить со всеми его недостатками, и эти недостатки порой перерастают в преимущества!
Старый 15-03-2009, 10:00     #52
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Не соглашусь - у меня было много пород собак в доме и еще больше в клинике на лечении и в гостинице на передержке. Привыкнуть можно, но стоит ли привыкать к тому , что тебе изначально не подходит ? А басенджи и бигли очень разные собаки по характеру и менталитету что ли
Старый 15-03-2009, 11:04     #53
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Я не знаю какой руководитель и какой породы сказал , что басенджи электровеники ( впрочем догадываюсь ) на деле это абсолютно НЕ ТАК . У меня их 4 - нормально гуляют без поводка , абсолютно адекватны и без ума от детей. Из + нет запаха ВООБЩЕ ,линька маловыражена и шерсти в доме НЕТ , очень чистоплотны , ненавязчивы , игривы, ОЧЕНЬ умны , мало конфликтны , по характеру близки к кошкам . Из - дрессировки требуют ( впрочем как ВСЕ собаки ) , любят жить компанией и после басенджи сложно завести другую породу , т.к. любовь к ним возникает навсегда Собственно , если интересно звоните и приезжайте пообщаться : http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1162220
про биглей тоже кричат на каждом углу, что ужас какие активные тоже когда-то стоял выбор между биглем и бесенджи. Эти породы мне обе безумно нравились. Не выбрали бесенджи только потому, что муж сказал: Как это собака и не лает??? И чша весов на миллиметр перевесила у бигля
Старый 16-03-2009, 01:19     #54
1001 ночь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Металлострой
Сообщения: 56
1001 ночь отсутствует


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Не соглашусь - у меня было много пород собак в доме и еще больше в клинике на лечении и в гостинице на передержке. Привыкнуть можно, но стоит ли привыкать к тому , что тебе изначально не подходит ? А басенджи и бигли очень разные собаки по характеру и менталитету что ли
Согласна! Но я имела ввиду, что одному человеку нравится одно, а другому другое. Когда есть с чем сравнить, то есть и выбор. А если нет... вот взяли люди, на пример, первую собаку бульдога, то как правило, вторая (если она вообще будет иметь место) на 95% будет тоже бульдог. И как правило даже такого же окраса))
А на личном опыте скажу, что после ротвейлеров, у меня совершенно случайно появилась такса. Теперь у меня уже вторая такса и ротвака больше не хочется
Старый 16-03-2009, 02:02     #55
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


А я скучаю по ротвейлерам, жаль что они так мало живут...
Старый 16-03-2009, 11:24     #56
Птичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 140
Птичка отсутствует


Девочки, спасибо всем огромное за ваши мнения!!!! Мы вчера приобрели наше счастье Это- баська! Самый шебутной в помете Самый-самый красивый! Домой привезем в четверг, поэтому фоток пока нет.
Старый 16-03-2009, 11:45     #57
1001 ночь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Металлострой
Сообщения: 56
1001 ночь отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
А я скучаю по ротвейлерам, жаль что они так мало живут...
Да! Жалко! Порой и настольгирую по ротвейлерам. Но к таксам я привязалась больше

Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем огромное за ваши мнения!!!! Мы вчера приобрели наше счастье Это- баська! Самый шебутной в помете Самый-самый красивый! Домой привезем в четверг, поэтому фоток пока нет.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ждем фоторепортажа и подробностей!))
Старый 16-03-2009, 12:38     #58
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем огромное за ваши мнения!!!! Мы вчера приобрели наше счастье Это- баська! Самый шебутной в помете Самый-самый красивый! Домой привезем в четверг, поэтому фоток пока нет.
так какую породу взяли??
Старый 16-03-2009, 12:50
ответ для Myrzilka на сообщение "так какую породу взяли??"
    #59
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
так какую породу взяли??
я поняла, чтоб бассенджи
Старый 16-03-2009, 15:52     #60
julsen
Гость
 
Профиль julsen
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 21
julsen отсутствует


Я бы посоветовала лабрадора-ретривера! Если ищите собаку для семьи и детей, то именно эта порода как нельзя лучше подойдёт!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.