Собак в Кронштадте усыпляют и топят в Заливе по научению финов!!!Как с этим бороться? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 14:14     #21
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дракошка Посмотреть сообщение
Я собственно и не о Финляндии сейчас говорю, а о том что произошло.
Деньги платили убийцам Фины и именно им помешали эти прикормленные собаки русскими МОБИДИКА.
а есть доказательства того что это именно они заплатили???
я так понимаю что с юридической точки зрения нет никаких доказательств...а если их нет то и сделать ничего нельзя...
Старый 24-02-2009, 14:17     #22
Дракошка
Старожил
 
Профиль Дракошка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 281
Дракошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
а есть доказательства того что это именно они заплатили???
я так понимаю что с юридической точки зрения нет никаких доказательств...а если их нет то и сделать ничего нельзя...
А если составить заявление и под ним подпишутся 400 человек этой организации?Этого мало?
Старый 24-02-2009, 14:19     #23
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дракошка Посмотреть сообщение
А если составить заявление и под ним подпишутся 400 человек этой организации?Этого мало?
если у организации есть доказательства тогда дело рассмотрят если нет то никто этим заниматься не станет...хотя бы трупы собак есть???
Старый 24-02-2009, 14:21     #24
Дракошка
Старожил
 
Профиль Дракошка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 281
Дракошка отсутствует


Справедливость в России никому не нужна!
Поэтому так и получается что всякие уроды гуляют на свободе, я не только про убийц собак!
Старый 24-02-2009, 14:23     #25
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дракошка Посмотреть сообщение
Справедливость в России никому не нужна!
Поэтому так и получается что всякие уроды гуляют на свободе, я не только про убийц собак!
увы и ах....
Старый 24-02-2009, 14:26     #26
Дракошка
Старожил
 
Профиль Дракошка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 281
Дракошка отсутствует


трупы можно поискать, если они там и лежат.
тогда Их можно сфотографировать .
И в этом случае ,трупы собак -не доказательство.
Мне кажется заявление с подписями более доказательно, такое колличество людей не будут клеветать!
Старый 24-02-2009, 14:35     #27
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дракошка Посмотреть сообщение
трупы можно поискать, если они там и лежат.
Их можно сфотографировать и что дальше?Или что с трупами делать?
с трупами делать вскрытие...
если знаете кто это с ними сделал то собирать доказательства НО весомые.поговорить с теми кто это сделал и незаметно записать разговор на диктофон и попытаться ИХ вывести во время разговора на чистую воду...узнать имена кто ИХ нанял и тоже записать разговор...НО кто всем этим станет заниматься????просто подписей мало...наше дело так и забросили!виновника так и не нашли...да и вообще сказали что у них(ментов) есть дела и поважнее мертвых бездомных собак.
у вас есть доказательства того что именно Фины наняли собак???конкретные имена и фамилии...что говорят исполнители???
Старый 24-02-2009, 14:41     #28
Дракошка
Старожил
 
Профиль Дракошка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 281
Дракошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
с трупами делать вскрытие...
если знаете кто это с ними сделал то собирать доказательства НО весомые.поговорить с теми кто это сделал и незаметно записать разговор на диктофон и попытаться ИХ вывести во время разговора на чистую воду...узнать имена кто ИХ нанял и тоже записать разговор...НО кто всем этим станет заниматься????просто подписей мало...наше дело так и забросили!виновника так и не нашли...да и вообще сказали что у них(ментов) есть дела и поважнее мертвых бездомных собак.
у вас есть доказательства того что именно Фины наняли собак???конкретные имена и фамилии...что говорят исполнители???
Знаю пока только одно что мужики-убийцы приезжали на девятке, номера были замазаны грязью .
И мужиков этих ищи свищи!
Их могут сдать только фины, а фины этого не сделают, пока их не прижмут.
Финам может грозить только штраф в 100 тысяч за убитую собаку! Это максимум.Эту инфо предоставил человек приезжавший из общества по защите животных, он и сказал что нужно писать на них!
Старый 25-02-2009, 01:30     #29
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Дракоша , не надо наводить панику. Если Вам судьба данных собак небезразлична , так забирайте их себе и никто не будет в них стрелять, а стая собак в порту явно мешает людям работать и полчища псов во дворах и детских площадках тоже не прибавляют шарма Кронштадту.
Старый 25-02-2009, 12:21     #30
Дракошка
Старожил
 
Профиль Дракошка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 281
Дракошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Дракоша , не надо наводить панику. Если Вам судьба данных собак небезразлична , так забирайте их себе и никто не будет в них стрелять, а стая собак в порту явно мешает людям работать и полчища псов во дворах и детских площадках тоже не прибавляют шарма Кронштадту.
Паника?Где?Это проблемма нашего общества, проблемма нашего будущего !
Я поднимаю вопрос о жестоком отношении к животным и только! Вы не считаете, что с этим нужно бороться?
Ваши же дети будут расти в этом обществе и их научат убивать!Вас это устраивает?
Мешают эти собаки в порту тем , кому животные вообще ненавистны.
Сколько гуляла с детьми на площадках , ни одного раза не встретила собаку на площадке
Они сидят у магазинов!
Вы не понимаете сути этой проблемы!
Если приняли закон запрещающий убивать животных- это уже о чем говорит! Другой вопрос, что в России за убитую собаку можно и штрафа не получить-отмазавшись теме же деньгами!
Если вы не видите проблемы в том что одни люди наняли убийц и заплатили им денег за убийство, то это настоящая проблемма, а если таких как вы еще и большенство, то это большая трагедия -не моя -нашего общества и подрастающего покаления!
Тот кто хладнокровно выстрелил в собаку, не маргнув и глазом,уверена-также может убить и человека!
Вы можете выйти на улицу и убить собаку?Вам наверное и жаль ее не будет?
Надеюсь, таких как вы меньшинство!
Вопрос о том чтобы я взяла всех собак к себе считаю абсурдным





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.