Я щас с ума сойду. Муж не хочет переезжать в город - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 22:14     #31
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы пробовали крутить романы в городке с населением 40 тыщ?
То-то же.
да уж, каждый второй к мужу подойдет, расскажет)))
Старый 16-02-2009, 22:19     #32
хомячишка
Участник
 
Профиль хомячишка
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 231
хомячишка отсутствует


Я тоже переехала в Сестрорецк к мужу 7 лет назад из города.Мне очень здесь нравится.Особенно с детьми.Все развивающие занятия здесь есть,плюс природа.Но у меня машина под попой.
Старый 16-02-2009, 22:35     #33
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
на электричке вообще нереально с утра. С 8-10( то есть,самый час пик) в ней даже сесть негде.
ну полчаса постоять это не самая великая проблема...
Хотя я вас понимаю... я вот в город переехала... очень хотела... честно сказать - мало что изменилось . Но у меня еще пункт - жила с родителями... а теперь мы с бебиком вдвоем... и это саавсЭм другое дело .
А вообще мне очень нра сестрорецк. Я вот там как раз хотела бы жить !
Старый 16-02-2009, 22:49     #34
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Автор просто еще не понимает, как это приходить домой в 20.00 и уходить в 8 утра...и сил только ужин приготовить и съесть... и так 5 дней в неделю...химчистка, квартплата, аптека и поликлиника в субботу, а дома убрать-постирать в воскресенье...я сама выросла в маленьком городе и помню, как это - тихие зимние вечера и заняться нечем... в большом городе все иначе...
да всё тоже самое и в большом городе... лично мне до работы мне 1 час 10 минут... а по выходным - в область!!!
Старый 16-02-2009, 22:56     #35
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


автор, копите на машину и будет Вам счастье.
Я сама 15 лет назад уехала из города в пригород, и похуже Сестрорецка всяко (я живу по Мурманской трассе в 5-ти минутах от Меги-Дыбенко). Без машины было трудновато, т.к. тоже приходилось думать о последнем автобусе. Но все равно я ни разу не захотела вернуться. А уж с машиной теперь вообще красота. Зато как встану утром в солнечный день, как посмотрю на черную полосу над городом (издали смог очень хорошо виден, зимой почти нет, а летом -жуть!), и так рада,что я здесь, загородом. В идеале хочется дом,но и в квартире живу - не жалуюсь.
Старый 16-02-2009, 23:12     #36
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


И я хочу в город переехать. Я понимаю, что воздух и т.п. Да и Сестрорецк не Отрадное, но как же надоело тихими зимними вечерами (или днями) катать коляску по одному и тому же маршруту. Но, пока мячты мячты, омраченные ипотекой
Старый 16-02-2009, 23:17     #37
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
И я хочу в город переехать. Я понимаю, что воздух и т.п. Да и Сестрорецк не Отрадное, но как же надоело тихими зимними вечерами (или днями) катать коляску по одному и тому же маршруту. Но, пока мячты мячты, омраченные ипотекой
уверяю, в городе маршрут тоже будет один)))
Старый 16-02-2009, 23:29     #38
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Сестрорецк - супер место. Очень понимаю мужа.
Старый 16-02-2009, 23:34     #39
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Автор , я вас понимаю - у меня родители и сестра живут там . Без машины ездить каждый день на маршрутке или электричке просто мрак.... А какие милые пробки на вьезд и выезд из города Когда мы покупали дом в этом направлении смотрели только один и простояв в пробке из города больше часа решили не продолжать осмотр.
Старый 16-02-2009, 23:38     #40
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


В Сестрорецке жизнь кипит, особенно летом. Вокруг приятные кафешки, развлечения, бассейны, лошадки. ИМХО, проблема не в Сестрорецке, а в зарплате 25 тыщ на твоих. На эти деньги втроем в городе с кафешками, тусовками, развивалками и фигурным катанием не проживешь. Будете точно также лежать дома на диване, только в загазованном городе, и тратить деньги на маршрутку-электричку, чтобы в выходные вывезти ребенка погулять на свежий воздух. Вам нужно решать мат. проблемы и покупать машину. И желание переезжать в город пропадет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.