Девочки-помпушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 20:13     #81
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


А я в дисконте "Леди Шарм " купила себе три современные блузки по цене в два раза меньше, чем в самих магазинах.
Старый 11-03-2009, 20:41     #82
tuppir
Ветеран
 
Профиль tuppir
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 566
tuppir отсутствует


А я летом покупала в British House кпри-льняные и совсем не тетские, но все брюки у них мне коротки Да и модели так себе А кто знает где искать большой размер и рост 175?
Кстати, вроде не вспоминали еще С&A в Меге, я там осенью куртку купила
Старый 11-03-2009, 20:49
ответ для tuppir на сообщение "А я летом покупала в British House..."
    #83
Mamanya
Мега-элита
 
Профиль Mamanya
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 3 610
Mamanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
А кто знает где искать большой размер и рост 175?
здесь уже упоминали - Marks&Spenser в Меге (у меня рост 176 и р-р не маленький , всегда без проблем там себе вещи подбирала )
Старый 12-03-2009, 09:50
ответ для tuppir на сообщение "А я летом покупала в British House..."
    #84
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
А я летом покупала в British House кпри-льняные и совсем не тетские, но все брюки у них мне коротки Да и модели так себе А кто знает где искать большой размер и рост 175?
Кстати, вроде не вспоминали еще С&A в Меге, я там осенью куртку купила
Про брюки - это вообще беда. Рост 181, р-р 50-52... ничего не могу найти!!! Все, что меряю - коротко!

Если кого-то интересуют джинсы.. есть такой магазин Индиго FM называется , около м. Московская, торгует брэндовыми джинсами. Не дешево (пара в среднем 3000 р), но на мои размеры принесли мне на примерку несколько пар, и я взяла. Конечно, джинсы там классические, без вышивок-блесток и т.п.
Старый 12-03-2009, 10:03     #85
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
да ну их, была б одна, может и стала бы разбираться. муж рядом стоял, а я при нем не очень люблю разговоров и обсуждений на тему моих размеров, тем более деть дома был с бабушкой, торопились. просто поржали над моим преклонным возрастом и аааагромными размерами (муж вообще отнес слова продавщицы к моему слегка выпирающему животику и решил, что она имела в виду, что мне лучше одеваться в беременном магазине, хотя все было предельно ясно - таким толстым тетям одеваться надо явно не в их расперекрасном магазине)
А у меня только хорошие впечатления от этого магазина. Недавно прикупила себе обновки из новой коллекции (размер XL). Девочки были внимательные, улыбчивые. Про мой возраст, а мне 40, никто ничего не сказал
Старый 12-03-2009, 11:51     #86
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Девочки есть 3 билетика на выставку Индустрия моды которая с 12-15 в СКК, там бывают очень интересные вещи на нас красивых, кто желает приодется к весне забирайте.
Старый 12-03-2009, 19:24     #87
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
А у меня только хорошие впечатления от этого магазина. Недавно прикупила себе обновки из новой коллекции (размер XL). Девочки были внимательные, улыбчивые. Про мой возраст, а мне 40, никто ничего не сказал
так сама покупала там пару раз себе вещички - тоже самое - все вежливые, услужливые, это только в этот раз мне так "повезло".
Старый 12-03-2009, 20:28     #88
Ядовитый Плющ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 715
Ядовитый Плющ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Про брюки - это вообще беда. Рост 181, р-р 50-52... ничего не могу найти!!! Все, что меряю - коротко!

Если кого-то интересуют джинсы.. есть такой магазин Индиго FM называется , около м. Московская, торгует брэндовыми джинсами. Не дешево (пара в среднем 3000 р), но на мои размеры принесли мне на примерку несколько пар, и я взяла. Конечно, джинсы там классические, без вышивок-блесток и т.п.
Ну, насчет "брэндовости" громко сказано. Подобрать что-то можно. Сама туда наведываюсь. На большой размер в основном Винчи. В последний раз какой-то фейк под видом супер-пупер фирмы пытались впарить.
Старый 12-03-2009, 21:22     #89
liinda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 479
liinda отсутствует


Паркис. В Южном полюсе, на Ленинском 100, в Феличите и еще где-то на севере. Паркис. ру, там адресочки есть.
И размеры не маломерки. Только долго думать не дают, я хотела пальто купить, скидка была 50%, т.е. 5000 руб, пока думала - через два дня меня огорошили, что скидок уже нет и пальто опять 10 000!!!! Кстати, я только в России узнала, что после скидки можно ценник отодрать и выставить как новую коллекцию!!! Этим, кстати "загрешил" Peacocks" !!!
Старый 13-03-2009, 23:25     #90
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядовитый Плющ Посмотреть сообщение
Ну, насчет "брэндовости" громко сказано. Подобрать что-то можно. Сама туда наведываюсь. На большой размер в основном Винчи. В последний раз какой-то фейк под видом супер-пупер фирмы пытались впарить.
Странно, возможно, я там давно не была (последний раз около года назад), Винчи - да, есть у них большие размеры, но в последний раз купила там, а дома пришлось верхний шов наспарвывать - у меня за вечер ТАК он спину натер, аж кожа слезла.(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.