Площадки в детских садах... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 08:04     #1
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Часто гуляю около садика №9, что на Репищева. Глаза б мои не глядели... Какое же убогое зрелище!!! Где ж там бедные детки гуляют??? Мало того, что территория малюсенькая, так и площадка совсем не сделана, никаких горок-домиков, и деревьев даже нет, спрятаться и то негде((( Мы, в перспективе, должны идти в 9 или 25 садик (тоже площадка не лучше), сомневаюсь, что к тоиу времени что-то изменится...
Старый 27-11-2008, 10:06
ответ для Куська на сообщение "Площадки в детских садах..."
    #2
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Это наблюдается во многих садах, но думаю это далеко не самая большая проблема. Главное, чтоб воспитатели попались хорошие, чтоб детю нравилось.У нас тоже жуткое зрелище, но сделать ничего не можем.
Старый 27-11-2008, 10:16
ответ для Куська на сообщение "Площадки в детских садах..."
    #3
Рембрант
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Недалеко от троицкого рынка
Сообщения: 423
Рембрант отсутствует


у на тут тоже сад есть один там детей водят гулять через две дороги на парапет!Там вечером бомжи спят а днем сад гуляет!Сейчас фотку может вывешу!Вот это точно ужас!!!
Старый 27-11-2008, 10:18     #4
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рембрант Посмотреть сообщение
у на тут тоже сад есть один там детей водят гулять через две дороги на парапет!Там вечером бомжи спят а днем сад гуляет!Сейчас фотку может вывешу!Вот это точно ужас!!!
вот именно, что важнее, не хорошее оборудование на площадке, а крепкий забор и калитка на замке - вот, чем сначала надо озаботиться
Старый 27-11-2008, 10:29     #5
Рембрант
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Недалеко от троицкого рынка
Сообщения: 423
Рембрант отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
вот именно, что важнее, не хорошее оборудование на площадке, а крепкий забор и калитка на замке - вот, чем сначала надо озаботиться
Там кстати тоже площадки нет а всего 5 скамеек!
Старый 27-11-2008, 10:35     #6
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рембрант Посмотреть сообщение
Там кстати тоже площадки нет а всего 5 скамеек!
ну это вообще кошмар!
Старый 27-11-2008, 10:36
ответ для alba на сообщение "ну это вообще кошмар!"
    #7
Рембрант
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Недалеко от троицкого рынка
Сообщения: 423
Рембрант отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
ну это вообще кошмар!
Сейчас фотку покажу только там сдалека и качество не очень!Это в центре у Никольской церкви!
Старый 27-11-2008, 10:49
ответ для Куська на сообщение "Площадки в детских садах..."
    #8
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Нам заведующая на собрании говорила, что сейчас всем садикам выделяют деньги на обустройство площадок, просто не всем сразу. Наш садик, например, летом будет обустраиваться. А садик, который у меня под окнами, явно в этом году деньги получил - резко благоустроили площадки.
Только вот я на это обилие удобных домиков с крышами смотрю с легким ужасом. В красках представляю, как хорошо там будет сидеться компаниям летними теплыми ночами, и это как раз у нас под окнами. Все эти заборы с запорами - фикция. Мамашек с детьми хорошо удерживают вовне, а компашкам абсолютно не помеха.
Старый 27-11-2008, 10:52     #9
Dымка
Участник
 
Профиль Dымка
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 183
Dымка отсутствует


Уже выкладывала фотки, но вдруг кто не видел. В этот садик мы ходим. Я уже не смотрю на внешний вид, но наша площадка представляет реальную опасность для жизни!
http://vkontakte.ru/club4471617
Старый 27-11-2008, 10:54
ответ для Куська на сообщение "Площадки в детских садах..."
    #10
Вуори
Участник
 
Профиль Вуори
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 139
Вуори отсутствует


Ага, крепкий забор.. У нас два года назад калитку заварили, чтобы не шастали все кому не лень, так на след. день прутья забора были выломаны - надо начать с воспитания граждан, которым вот удобно ходить через сад и все тут!!!!!!! Особенно умиляют бабушки с кульками, которые с матами через дыру лезут! Я к тому, что дыра в заборе - не означает, что сад плохой. Вот еще мне не понятно, я жила на ул. Савушкина и у нас на площадках были качели, карусели, домики - пусть их ломают, но они есть. А сейчас живу в Невском (пр. Большнвиков) - так тут, по определению, площадки пустые - ничего кроме шин и песочниц, ну еще есть несколько лесенок. На одной видела старый страшный гриб. Как так? Видимо в семидесятые считалось, что детям ничего не нужно?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.