гДЕ КУПИТЬ ДИКТОФОН, ИЛИ КТО ОДОЛЖИТ?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 22:53     #1
ЮЮлия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 378
ЮЮлия отсутствует


Подскажите, кто уже ставил на прослушку нянь..
где купить, и как долго он записывает?...
и куда спрятать, чтоб слышно было.. и няня не нашла!!!
Старый 06-11-2008, 23:10     #2
Pochemuchinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 122
Pochemuchinka отсутствует


Я , когда первые дни у меня работала няня, запись вела везде.......очень страшно было - тем более, что мне на работу надо было выходить срочно и сразу. Одного диктофона в моём понятии маловато будет........
В одной комнате стояла подключённая видиокамера ( потому как в моём понятии не только звук нужен - иногда изображение важнее...), в другой диктофон включала, уходя на работу...
Но нам очень повезло - мне уже на втором часу просмотра стало всё ясно.....большое спасибо нашей няне!!! Она работала с моим младшеньким больше года - и я за него была спокойна. Расстались, к сожалению только по финансовым соображениям- у меня после оплаты "выходного" пособия БМ..........наступил садик.
В моём понятии одного диктофона мало - зона охвата маленькая, видео намного нагляднее!!!
Старый 07-11-2008, 15:08     #3
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


В любом магазине техники. Очень много разных моделей. Я покупала в прошлом году Панасоник за 4тыс.руб. Записывает на расстоянии, до 12 часов. Но качество записи не очень.
Старый 07-11-2008, 20:33     #4
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Купили через интернет-магазин олимпус VN 2100 PC за 1700р. вот например http://piter.123.ru/goods/OID_3765B1...C2AA60/from_ya в обычных магазинах наценка в 1,5 раза минимум. запись до 35 часов, но это в самом низком качестве. у нас однушка, я в коридоре на шкафу в подарочный непрозрачный мешок клала, записывали 6 часов, все очень хоршо слышно.
Старый 10-11-2008, 23:45     #5
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


ДАвно ен заходила. но у нас в "Меркурии" есть магазин таких полу-шпионских штучек, очень реебнок любит на них смотреть, типа кошельков. которые плюются краской. ТАм тоже были записывающие устройства.
Старый 13-11-2008, 09:28     #6
bojb9_k
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Морская набережная 39/2
Сообщения: 254
bojb9_k отсутствует


прослушка - не оч эффективна. лучше камеру. у нас интернет-камера беспроводная фирма D-Link. она не маленькая, её видно, но мы и не прячем. наша няня ничего не понимает в таких штуках. сейчас почти не включаем уже. а если есть огромное желание спрятать, то это уже надо интерьер комнаты видеть и полагаться на собственную изобретательность. можно как в кино, в коробку из под обуви, там дырочка для глазка, а коробку в шкаф рядом с такими же коробками, например. единственный недостаток у такой камеры, её нужно включать в сеть, а значит нужно прятать ещё и провод. во всяком случае, это дешевле, чем устанавливать в какой-нибудь фирме скрытую камеру.
Старый 13-11-2008, 13:18     #7
AHHA
Элита
 
Профиль AHHA
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 715
AHHA отсутствует


Ой, хотя бы диктофон, чем вообще ничего.
А у како какие модели? Чтоб все слышно было?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.