Кто занимается в Лидер-Спорте? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2007, 21:54     #11
Фенек
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 188
Фенек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Booka Посмотреть сообщение
В пятницу сауна работала, я там была. В выходные много народу в залах? ну сколько примерно человек? 30? 40? 50?
Я последний раз была в четверг - сауна еще не работала, а потом я приболела чего-то. Надеюсь к выходным прийти в себя. Я говорила про пилатес в субботу, иногда даже ковриков не хватало и как селедки в банке,поэтому вместо пилатеса стала ходить на сайкл. А по поводу остальных занятий не знаю, нигде больше не была на выходных. Мне удобнее на неделе, а в выходные времени жалко.
Старый 21-11-2007, 10:17     #12
Booka
Активный участник
 
Профиль Booka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 441
Booka отсутствует


А вы были на pilates +ball Мария? Сильная нагрузка? Это с мячиком?
Старый 21-11-2007, 12:26
ответ для Booka на сообщение "А вы были на pilates +ball Мария?..."
    #13
Фенек
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 188
Фенек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Booka Посмотреть сообщение
А вы были на pilates +ball Мария? Сильная нагрузка? Это с мячиком?
Не а, не очень сильная.На обычном сильнее. А вообще на пилатесе нагрузка зависит от того как стараешься. Иногда тренер подходит и показывает как надо, так оказывается что я не на полную работаю.
Старый 21-11-2007, 12:27
ответ для Booka на сообщение "А вы были на pilates +ball Мария?..."
    #14
Фенек
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 188
Фенек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Booka Посмотреть сообщение
А вы были на pilates +ball Мария? Сильная нагрузка? Это с мячиком?
Ага, с мячиком.
Старый 23-11-2007, 17:26
ответ для Фенек на сообщение "Ага, с мячиком."
    #15
Booka
Активный участник
 
Профиль Booka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 441
Booka отсутствует


Вчера купила абонемент, и меня неприятно удивили. Когда я покупала, мне сказали что т.к. абонемент со скидкой, осмотра врача и инд тренировка не входит. Ладно, я согласилась. Но я спросила про инструктаж тренажеров, сказали что все нормально, будет. После занятий я поймала девицу в кепке и попросила мне все рассказать. Она сказала что щас пойдет в офис и узнае положет ли он мне, сходила и говорит что не положен мне инструктаж, тока за доп 300 р. Мне было как-то обидно, какаято дурацкая разводка.
Старый 23-11-2007, 17:53
ответ для Booka на сообщение "Кто занимается в Лидер-Спорте?"
    #16
fox
Элита
 
Профиль fox
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Петербург, Озерки, Учебный пер.
Сообщения: 2 084
fox отсутствует


А что за абонемент? я тоже брала утренний годовой со скидкой, но осмотр и персоналка была включена. Персоналку уже использовала, но предварительно надо договариваться с тренером. А уж инструктаж по тренажерам вообще обязателен по-моему должен быть, это в их же интересах. Может быть Вам уточнить надо у менеджера, у которого вы договор заключали?
Старый 23-11-2007, 18:04     #17
Booka
Активный участник
 
Профиль Booka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 441
Booka отсутствует


Ну и я тоже утренний годовой за 7700. Мне сказа что раз со скидкой ничево не входит! Вот развели как дурочку!!!
Старый 23-11-2007, 18:11
ответ для Booka на сообщение "Кто занимается в Лидер-Спорте?"
    #18
fox
Элита
 
Профиль fox
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Петербург, Озерки, Учебный пер.
Сообщения: 2 084
fox отсутствует


Вот именно по этому абонементу у меня и персоналка была и осмотр включен, но я не ходила. Странно как-то. Менеджера пытайте, мою зовут Роза, абонемент покупала неделю назад.
Старый 24-11-2007, 13:19     #19
Booka
Активный участник
 
Профиль Booka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 441
Booka отсутствует


Вчера накатала письмо на форуме и мне даже ответили:

Виктория // 23 ноября 2007
Добрый день Павел!

Вчера купила абонемент, и меня неприятно удивили. Когда я покупала, мне сказали что т.к. абонемент со скидкой, осмотра врача и инд тренировка не входит. Ладно, я согласилась. Но я спросила про инструктаж тренажеров, сказали что все нормально, будет. После занятий я поймала девушку в кепке и попросила мне все рассказать. Она сказала что щас пойдет в офис и узнает есть ли у меня инструктаж, сходила и говорит что не положен мне инструктаж, тока за доп 300 р. Мне было как-то обидно, какая то дурацкая разводка. Все остальное просто супер, Мне очень понрвилось. И еще вопрос, а почему у вас на сайте нет форума, мне кажется ему там место.


Павел // 23 ноября 2007
Виктория
Виктория
Спасибо за письмо.
В любой наш контракт входят или персональные тренировки, или КАК МИНИМУМ - инструктаж в тренажерном зале, а также, КАК МИНИМУМ - осмотр врача.
Насколько я понял, Вы приобрели контракт по проводимой акции.
Этот контракт продается у нас недавно, и при введении в "прайс-лист" произошла неточность, в него забыли внести эти "опции" (инструктаж и осмотр).
Именно в связи с этим и вышла путаница.
Я уже разобрался, всем все объяснил и подобные накладки впредь исключим.
Вам в ближайшее время должны перезвонить и предложить Вам и инструктаж и осмотр.

Насчет форума.
Мы думали над этим.
Но на сегодняшний день, нам не организовать модерирование этого предполагаемого форума.
А в связи с приличным количеством невменяемых людей в сети (знаю из участия в некоторых тематических форумах), форум без модерирования быстро превращается в помойку...
С уважением, Павел Бадыров.
Старый 24-11-2007, 14:43
ответ для Booka на сообщение "Кто занимается в Лидер-Спорте?"
    #20
fox
Элита
 
Профиль fox
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Петербург, Озерки, Учебный пер.
Сообщения: 2 084
fox отсутствует


Ура-ура, да здравствует справедливость! Рада, что у Вас все так разрешилось, хотя, конечно, "осадочек-то остался..."





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.