Кто занимается в Лидер-Спорте? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 22:15     #1
Booka
Активный участник
 
Профиль Booka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 441
Booka отсутствует


Расскажите, вам нравиться?
Старый 20-11-2007, 15:57
ответ для Booka на сообщение "Кто занимается в Лидер-Спорте?"
    #2
Фенек
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 188
Фенек отсутствует


Я занимаюсь. Есть свои плюсы и минусы. В целом нравится. А что конкретно интересует?
Старый 20-11-2007, 18:27
ответ для Booka на сообщение "Кто занимается в Лидер-Спорте?"
    #3
fox
Элита
 
Профиль fox
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Петербург, Озерки, Учебный пер.
Сообщения: 2 084
fox отсутствует


Я купила годовой абонемент, сегодня была 1 раз. Пока все нравится. хожу утром в тренажерку.

Фенек, а вы на какие занятия ходите, что нравится, что не очень? На йогу не ходили?
Старый 20-11-2007, 19:22     #4
Фенек
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 188
Фенек отсутствует


Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Я купила годовой абонемент, сегодня была 1 раз. Пока все нравится. хожу утром в тренажерку.

Фенек, а вы на какие занятия ходите, что нравится, что не очень? На йогу не ходили?
Я только на групповые и на сайкл. Просто мне нужно четко: занимаюсь от и до,а то когда самостоятельно начинаю халявить. На йоге не была, хочу сходить. Хожу на пилатес, очень нравиться. Только по субботам народа много было, но последнее время сделали 2 занятия вместо одного в субботу. Была на степе, t+Flex, abt, dance mix и может еще на чем-то, сейчас не вспомню. А Вы с тренером занимаетесь?
Старый 20-11-2007, 20:28     #5
Booka
Активный участник
 
Профиль Booka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 441
Booka отсутствует


Я тоже хочу утренний купить, смущает что после 14 мало занятий, т.е. я могу заниматься с 10 до 14, а не до 18 как в абонементе. В пятницу входила на BUMS, по гостевому, в принципе понравилось, даже очень. В суботу встать не смогла =)), давно не занималась. А какие по вашему минусы?
Старый 20-11-2007, 21:21     #6
Фенек
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 188
Фенек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Booka Посмотреть сообщение
Я тоже хочу утренний купить, смущает что после 14 мало занятий, т.е. я могу заниматься с 10 до 14, а не до 18 как в абонементе. В пятницу входила на BUMS, по гостевому, в принципе понравилось, даже очень. В суботу встать не смогла =)), давно не занималась. А какие по вашему минусы?
У меня аэробная карта 1500. Первый месяц был абонемент полный, но за месяц ходила только на групповые, поэтому решила что так и буду продолжать.
Из минусов: сейчас сауну закрыли не понятно на склько; в солярии пыльно ну и по мелочи. В субботу на пилатесе было не протолкнуться. Но сейчас вроде 2 занятия будут в субботу. А сами занятия очень нравятся. И потом в одно и то же время по несколку занятий в разных залах. Всегда можно что-то выбрать. Я хотела перейти в Экстра-Спорт в Родео, но там только один аэробный зал и аэробных карт нет. И он пока не открылся.
Старый 20-11-2007, 21:35     #7
fox
Элита
 
Профиль fox
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Петербург, Озерки, Учебный пер.
Сообщения: 2 084
fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фенек Посмотреть сообщение
Я только на групповые и на сайкл. Просто мне нужно четко: занимаюсь от и до,а то когда самостоятельно начинаю халявить. На йоге не была, хочу сходить. Хожу на пилатес, очень нравиться. Только по субботам народа много было, но последнее время сделали 2 занятия вместо одного в субботу. Была на степе, t+Flex, abt, dance mix и может еще на чем-то, сейчас не вспомню. А Вы с тренером занимаетесь?
Да, хочу с тренером 5 занятий взять. Но я до этого тоже занималась, так что представление имею. Халявить не буду, просто нужно общее направление задать.
А сауна сегодня работала, кстати.
Старый 20-11-2007, 21:37
ответ для Booka на сообщение "Кто занимается в Лидер-Спорте?"
    #8
fox
Элита
 
Профиль fox
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Петербург, Озерки, Учебный пер.
Сообщения: 2 084
fox отсутствует


Я как раз в группе халявить начинаю, а сама с собой - строго, у меня не забалуешь
Старый 20-11-2007, 21:39     #9
Booka
Активный участник
 
Профиль Booka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 441
Booka отсутствует


В пятницу сауна работала, я там была. В выходные много народу в залах? ну сколько примерно человек? 30? 40? 50?
Старый 20-11-2007, 21:48     #10
Фенек
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 188
Фенек отсутствует


Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Я как раз в группе халявить начинаю, а сама с собой - строго, у меня не забалуешь
Я тоже раньше сама занималась, а теперь захотелось на групповые. Мне нужно четко - сегодня во столько-то занятие.А то так и не дойду до зала...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.