Фуршет во ДБ. ТАкое бывает? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 17:08     #31
Olly_Lolly
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 36
Olly_Lolly отсутствует


вы молодцы!
у меня бы нервных сил не хватило бы на целый год...
мы заявление подали в середине января... решили, что не хватает нам в жизни острых ощущений и пошли жОниться всего полтора месяца на подготовку вполне самое оно
Старый 11-02-2009, 10:21     #32
O!Sa
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 25
O!Sa отсутствует


сама нам удивляюсь...главное, концепцию обозначить, а детали уже ближе к делу....ещё отпуск впереди..моррре
Старый 19-02-2009, 17:38     #33
Anyutka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петербург, Девяткино
Сообщения: 271
Anyutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olly_Lolly Посмотреть сообщение
вот вот... поэтому у нас и фуршет и ресторан...
а какой ресторан, если не секрет? и фуршет всё-таки во втором?
Старый 20-02-2009, 13:08     #34
Olly_Lolly
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 36
Olly_Lolly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
а какой ресторан, если не секрет? и фуршет всё-таки во втором?
ресторан на Технолужке "21 верста"... очень миленькое и уютное местечко
а фуршет в первом дворце
Старый 05-03-2009, 12:51
ответ для O!Sa на сообщение "Фуршет во ДБ. ТАкое бывает?"
    #35
попоссум
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщения: 173
попоссум отсутствует


вдруг кому интересно:
звонила по 2ДБ по поводу фуршета (тел.974-11-85).
если заказывать зал на час, то 10 000(на еду и шампанское),
если на два часа, то от 20 000 руб.
Свое нельзя.
странно.
планирую подъехать и поговорить лично с менеджером.Благо, они работают 7 дней в неделю с 10 до 20 ч (обед с 14 до 15 ч)
Старый 09-03-2009, 01:30     #36
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


У нас был фуршет в 1 ДБ в апреле 2005 года.
3 часа, с их тамадой, 28 человек. Еда только их ( тарталетки-нарезки-канапе и тп.), шампанское на первый розлив всем гостям - только их, потом можно наше. Остальной алкоголь был наш. Торт я еле выбила свой, в течение получаса затейливо высмеиваал все фото тортиков из их альбомов. Фрукты были наши. Регистрация была в 17-15 в воскресенье, потмо перехали в их зал внизу и почти до 21 часа. Пьянки в ресторане у нас не было.
В субботу накануне мы с моим отцом завезли фрукты и алкоголь. Торт был заказан с доставкой. Холодильника у них там не было, по крайней мере наш торт заранее они отказались брать, дескать хранить негде.
По цене получилось как полноценная свадьба в ресторане, но меня устраивало, ибо я не хотела длинного и затейливого действа с переездами - побыстрей и все свободны.
Тамада Мамонькин не понравился, мы пересидели полчаса, так он с моего отца стряс допденьги, хотя все финансовые моменты решали мы с женихом и общались с ним только мы. Тамада так мог стрельнуть деньги последовательно и еще с кого-то... Он потом оправдывался, дескать, не хотел мешать.
Оставшуюся еду забрать было реально, были в пакете большие контейнеры, мы потом несколько дней доедали ))))
Есть смысл сначала узнать, свободен ли банкетный зал, а потом подавать заяву на этот день.
Минус - помещение тесноватое, без окон, но нам было весело....
Цены не пишу, ибо неактуальны, что-то около 15 тыс было + наш алкоголь и фрукты тыс на 3, наверное+ тамада
Старый 09-03-2009, 20:49     #37
Olly_Lolly
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 36
Olly_Lolly отсутствует


Совет из личного опыта... если нет уж совсем крайней необходимости - не делайте фуршет в 1 ДБ! зал маленький... крохотулишный просто... мы сделали сначала фуршет, потом ресторан (думали много народа придет на регистрацию, но не поедет в ресторан)... фуршет в принципе можно было и не делать... хотя с другой стороны хорошо, что он был... хоть пообщались со всеми... потому что на банкете тамада нам не давала расслабиться
Старый 10-03-2009, 11:18     #38
Manny
Гость
 
Профиль Manny
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
Manny отсутствует


Девчонки, всем привет!
Хочу поделиться опытом фуршета. Моя сестра осенью 2008 г. регистрировалась в ДБ 2 и там же им предложили фуршет, как раз был свободен зал на время после их регистрации! Ну еще если учесть что моя сестра с мужем не хотели банкет как таковой с традиционным "лицом в салат" и дракой, так что все сложилось наилучшим образом.
Кста ДБ 2 был как раз после ремонта, все такое свеженькое, новенькое. Теперь подробности: Аренда зала бесплатно, при условии их еды и алкоголя, в среднем получилось по 610 р.на человека. (но сюда еще вошел шоколадный фонтан вместо торта, заказанный отдельно в другой конторе). Еда очень даже вкусная.
Подскократить расходы (с непревычки совем не понятно чего и сколько нужно заказывать) очень помогла тамошняя менеджер, и успокоила что если еды и напитков будет не хватать, то можно будет дозаказать и оплатить по факту - но этого делать даже не пришлось, еды осталось совсем немного, и все оставшееся шампанское (2 бут.) мне радостно вручили официанты на выходе.
Сам зал не большой, светлый, плеер есть, колонки - слышимость нормальная, вместимость 30-40 чел + где стнацевать танец молодоженов и немного потусить тоже есть. Никаких накладок в виде "левых лиц" на чужой свадьбе не было, может связано с тем что нас было не много, ~ 35-40 чел.

Последний раз редактировалось Manny, 10-03-2009 в 11:23. Причина: исправить опечатки
Старый 10-03-2009, 17:44
ответ для O!Sa на сообщение "Фуршет во ДБ. ТАкое бывает?"
    #39
попоссум
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщения: 173
попоссум отсутствует


спасибо, Manny, за отзыв и рассказ.
Я пока что не доехала до ДБ2 обсудить с менеджером вопрос цены и посмотреть меню.
Меня бы фуршет во дворце устроил более чем. А то жених хочет не праздновать вообще в день свадьбы, а после путешествия сначала отпраздновать где-нить с друзьями, а потом с родственниками.
А я как раз за то, чтобы все это объединить фуршетом)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.