Как маленькое жилье сделать БОЛЬШИМ и ПРОСТОРНЫМ? (ищу идеи) - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 16:54     #221
попоссум
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщения: 173
попоссум отсутствует


marialog, спасибо.
ЧТо вы, только рада буду предложениям.
Вообще я хотела купить шкаф купе и поставить его вдоль всей стены, где сейчас кронштейн для одежды. Тогда бы ни комод ни тумба для одежды были бы не нужны.

про замену компа кроваткой согласна, тоже так думала. А разделить детскую и гостиную можно узким стеллажом или даже гипрочной панелью не до потолка..
Старый 25-02-2009, 17:15     #222
Карапуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 675
Карапуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
дядя Федор, дело в том, что 504 серия есть "ранняя" (середина 70-х гг.) и "поздняя" (конец 70-х). Естественно, поздняя более удобная, там уже лестничная клетка побольше, есть лоджии, сами квартиры по просторнее.
У нас - ранняя 504. А вот и схемка "единички" (общая площадь - 29,2 кв.м)
ой,у меня точь в точь такая....
Подскажите где Вы разместили стиралку...
Как ее можно в туалет запихнуть?
Старый 25-02-2009, 17:30     #223
Карапуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 675
Карапуша отсутствует


Юлка,у меня вопрос,а Вы куда в квартире стиралку поставилили?
Старый 25-02-2009, 17:41     #224
marialog
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 57
marialog отсутствует


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
marialog, спасибо.
ЧТо вы, только рада буду предложениям.
Вообще я хотела купить шкаф купе и поставить его вдоль всей стены, где сейчас кронштейн для одежды. Тогда бы ни комод ни тумба для одежды были бы не нужны.

про замену компа кроваткой согласна, тоже так думала. А разделить детскую и гостиную можно узким стеллажом или даже гипрочной панелью не до потолка..
Да, узкий стеллаж-это вещь для разделений всяких таких, мне, к сожалению пришлось использовать эти огроменные секции от старинной стенки(( Легкие полочки сомтрелись бы куда как лучше и логичнее. Да, а шкаф-купе зеркальный, тогда бы комната вообще смотрелась большой!
Старый 25-02-2009, 21:28     #225
Маями
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пушкин, Павловск
Сообщения: 1 059
Маями отсутствует


Цитата:
Сообщение от marialog Посмотреть сообщение
Хочу поделиться как мы переставили мебель в связи с рождением ребенка, надо было делить на зоны, чтобы всем было хорошо

как у вас здорово и главное уютненько!!!!!!!!! Молодцы! Мы в процессе ремонта сейчас и также хотим ребенку отделить часть у окна, долго думала чем......нашла в Икеи шторы как японские типа, они крепятся к потолку и ездят туда сюда как дверцы у шкафа - купе.... посмотри что получится....


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
как красиво и уютно!!!!
вот сколько смотрю, у многих поделена жилая комната и детская зона у окна. Понятно, что свет и свежий воздух нужны.
А вот у меня из комнаты вход на лоджию, и как раз то место единсвтенно пригодное для детской части комнаты.
получается дилемма:
чтобы ребенок не простыл, балкон особо не откроешь,
а в духоте я не могу находиться.. ((
вот и думаю, как поделить пространство, имея комнату в 20м 2 с маленьким балконом.
Сейчас у нас вот так вот:

а как вы рисуете план сверху? я вот нарисовала в про-100, а как сохранить и показать здесь незнаю......мы ребетенку хотим купить уже маленикий диванчик http://www.stdplus.ru/vikatnie_sofa/sofa_lux/ вот такой, самый узкий есть от 160, но мы наверно на 200 будем брать, так сказать на вырост, в разложенном виде спальное место полноценное 150х200 будет
Старый 25-02-2009, 22:01
ответ для Маями на сообщение "как у вас здорово и главное..."
    #226
marialog
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 57
marialog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
как у вас здорово и главное уютненько!!!!!!!!! Молодцы! Мы в процессе ремонта сейчас и также хотим ребенку отделить часть у окна, долго думала чем......нашла в Икеи шторы как японские типа, они крепятся к потолку и ездят туда сюда как дверцы у шкафа - купе.... посмотри что получится....
Да, такие шторы-классно! Ими вообще можно менять пространство хоть каждый месяц))
Старый 25-02-2009, 23:49     #227
~ I am ~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: У Пяти углов
Сообщения: 1 720
~ I am ~ отсутствует


Девочки, мы переезжаем в брежневку летом, и нам предстоит ремонт...А может кто- нить прихожую показать?
Старый 26-02-2009, 00:03     #228
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
как красиво и уютно!!!!
вот сколько смотрю, у многих поделена жилая комната и детская зона у окна. Понятно, что свет и свежий воздух нужны.
А вот у меня из комнаты вход на лоджию, и как раз то место единсвтенно пригодное для детской части комнаты.
получается дилемма:
чтобы ребенок не простыл, балкон особо не откроешь,
а в духоте я не могу находиться.. ((
вот и думаю, как поделить пространство, имея комнату в 20м 2 с маленьким балконом.
Сейчас у нас вот так вот:
Мы сделали штрокий очень подаконник. Теперь он подаконник-стол. Очень много места освободилось.
Старый 26-02-2009, 00:07     #229
попоссум
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщения: 173
попоссум отсутствует


Katuchka, т.е. вы сняли имеющийся подоконник и установили широкий? А что вы на нем храните?
Старый 26-02-2009, 00:15     #230
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
Katuchka, т.е. вы сняли имеющийся подоконник и установили широкий? А что вы на нем храните?
Да. Установили широкий, цвета бук, под мебель.
На нём: компьютер, цветы, папки с моими рабочими документами, стационарный телефон, манстера, ребёнкины раскраски и фломастеры. Ещё принтер стоял,но муж сделал отдельную полку под него.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.