~~~Новогодняя елка для деток 1,3-1,5г!!!!!!!~~~ - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 00:51     #931
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует







Старый 04-01-2009, 00:54     #932
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Ну так агрессия была как раз на агрессию, на слово лицемерие и противно... Я ведь в принципе, с критикой-то всей, вроде согласна. И с тобой практически согласна по всем пунктам. Просто все чего-то ждали не того. Я подозревала, что так и будет, поэтому получила то, что хотела...
У кого ожидания не оправдались очень жаль, но это же не значит, что я лицемерю. И я должна спокойно реагировать, когда про меня говорят противно? Ну и еще сравнивают про наличие пап-мам, мне показалось тут уже были прямые оскорбления...
Вот честно, мое ожидание оправдалось..
Я ыстретилась с девочками, с которыми была еще в санатории для беременюшек и которых приглашала на эту елку и очень рада была их увидеть-пообщаться
Жаль, что быстро и урывками, но это к елке не относиться - надо будет просто встретиться втроем и побродить поболтать..
Я попила шампанского и поржала со своими родными и любимыми сентябрюхами..

Не узнала красотку - тебю
И как оказывается, за бокалом не узрела елки

Но вот ожидания относительно моей ребенки у мну не оправдались Она только круги по залу нарезала и то в конце, когда ей жОних один приглянулся
А так молча грустно ходила, стесняясь что-то взять...

Отдельное спасибо Маше за щенка А то она, как увидела "свой" НГ подарок, так ее чуть кондрат не хватил, почему он у кого-то

Еще не очень удобно получилось с Малиной.. Юля, прости...
Я просто топталась около фотогрфа и она видя это поспешила закончить фотосессию.. Юлечка, я б подождала, как то мне неудобно теперь..
Цитата:
Сообщение от Бодрая корова Посмотреть сообщение
Ираа, а елка-то былааааа. Дети даже Деда мороза из-под нее по всему залу поваляли ;-)
я видела только шампусик, по ходу
Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
елка-то была,но мне обещали до потолка... маловата была... халявщики блин!
ага
Старый 04-01-2009, 00:55     #933
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует








Старый 04-01-2009, 00:57
ответ для Laric на сообщение "Вот честно, мое ожидание..."
    #934
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
Но вот ожидания относительно моей ребенки у мну не оправдались Она только круги по залу нарезала и то в конце, когда ей жОних один приглянулся
А так молча грустно ходила, стесняясь что-то взять...

+100000000000000000000000
Старый 04-01-2009, 00:57
ответ для Laric на сообщение "Вот честно, мое ожидание..."
    #935
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бодрая корова Посмотреть сообщение
вот обижусь и уйду... бешенная я им видите ли....
куда ж ты денешься, ку-да ж ты де-нешь-ся (С)
мы еще с тобой
Старый 04-01-2009, 00:58     #936
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


ВСЕМ СПАСИБО!!!!!
Старый 04-01-2009, 00:58     #937
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Ира классные фотки!!! До чего же у нас все детишки очаровательные, да и мамы красотки!!!
Фотки у зеркала классные, но мы боялись чужое платье испортить...
Старый 04-01-2009, 00:59     #938
AHHA
Элита
 
Профиль AHHA
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 715
AHHA отсутствует


мое ожидание не оправдалось... моим детям, даже старшему - было скучно Поэтому пришлось раньше уйти.
Хотела завтра туда же пойти со старшем - не пойду...
Я, не активно общаюсь с сентябрюшками - поэтому и поболтать было не с кем... Но мне было весело!! Шампанское делает свое дело ...

А так, спасибо всем!
Старый 04-01-2009, 01:15     #939
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Праздник удался!!! Детки очень красивые и мамы, костюмы отличные- Доктор, Чертенок, семейка Зайцев, семейка Звездочета,Дед мороз и шотландец в кильте, арбузик и конечно бемби и бабочеи с принцессами.Катя и все кто помогал- Ваша организация отличная!!!
Понравилось: Ощушение ожидания праздника(готовились, шили костюм),и сам праздник в целом.
Зал хороший. Мы немного опаздали, но не замерзли это точно. Елка была, и моя Катя пыталась умыкнуть деда мороза из под-нее.
Зал понравился, и сцена и фуршет. Приятные фотографы, тот кто в зале по-моему очень хорошо работал, ловил моменты, надеюсь на хорошие кадры, да и постановочно все успели и не по разу, мы два раза подходили. Хотя им тяжело было так как на проходе и детки мешались.
Не понравилось:
Артисты- это не профессионально, артист должен увлечь аудиторию какая бы она не была.В данном случае 1.5 это главные виновники. Не можешь, не умеешь - не берись. Можно было продумать программу специально, те редкие моменты обращения к мелким( Кукольный кот, Танец Чашек) были хорошие но очень и очень мало, а устраивать беготню со старшими детками по залу где сидят малявки просто опасно. Костюмы у артистов тоже очень странные, а заяц очень хамоват.
здесь уже много про них писали вот с этим на 100% согласна
3. Артисты - это их косяк, что они оказались не готовы развлекать такую аудиторию. Они знали, к кому приглашены и должны были все продумать. Понятно ведь, что малыши не будут стоять у сцены, раскрыв рот... Значит надо было снизойти все ж до них Мое мнение - артист должен быть артистом и импровизировать на ходу, а значиццо надо было и на четвереньки встать и на полу с ними побольше возиться.. А не работать, простите, на, как бы помягче выразиться, "отстань"

Но в целом нам понравилось, Катя с удовольствием танцевала на сцене, играла в зале, смотрела кукольников. Я получила огромное удовольствие от вида такого количества замечательных семей, красивых и счастливых. К сожалению с мамками практически не общалась, следила за своей шилопопиной. Время пролетело очень быстро.
Старый 04-01-2009, 01:22     #940
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


еще чуток







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.