Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 00:02     #441
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eesha Посмотреть сообщение
Баба Таля, у Вас в сообщениях как-то мелькнуло про ИП и внешнеэкономическую деятельность. Расскажите по опыту, насколько реально это делать официально и корректно отчитываться?
Все мои знания относятся к 2005 году
Боюсь, что много чего переменилось.
Отчитываться корректно можно. Сейчас фирма основанная нами с мужем еще работает, работает только с импортом, но она уже давнооооооо, еще при нашем участии, до продажи, была переведена в ООО. Упаковка. Импортная. Качественная.
Старый 25-03-2009, 00:16
ответ для zhuchok на сообщение "отправляю в личку"
    #442
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhuchok Посмотреть сообщение
отправляю в личку
а можно и мне?
Старый 25-03-2009, 01:28     #443
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
Девочки, ИЩУ компаньона !!!

Ситуация такая:
Я и девушка с форума ( с одного топика о детях ) 2 месяца назад начали организаторский бизнес ( Праздники, Сюрпризы, Свадьбы и тп ). Завели топик на ЛВ, группу ВКонтакте. Занялись рассылкой рекламы и тп... Заказали визитки, щас листовки должны еще сделать, будет сайт... Налаживаем связи с фотографами, флористами, стилистами, ведущими и тд... Постоянно есть интересующиеся люди и потенциальный клиент на организацию свадьбы.

Сейчас в процессе оформления ИП ( на мое имя ). Но моя напарница, работает "время от времени", что меня категорически не устраивает. Необходимо уделять работе окло 1,5-2-х часов в день. После последней ситуации мы поняли, что работать вместе не будем, хотя общаться с радостью.

Так, вот...мне нужен партнер, с которым мы будем делить разходы и доходы пополам. Сразу скажу, что расходы минимальные ( на данный момент около 2000 - 2500р с человека, потому как вся печатная продукция делается через знаекомых моего мужа, сайт он сделает сам ).
Пожелания к кандидатам:
- возраст от 25 до 32 лет...
- высшее образование
- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!! и заинтересованность в результате!
- обязательно, если есть дети, чтоб их было с кем оставлять!!!!!
- если есть опыт или связи в этой сфере, это будет преимуществом.
Заинтересовавшихся жду "в личке"
ди-джеи не нужны?
Старый 25-03-2009, 13:26     #444
vika16
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, р-н Исполкома, Фитнес Центра
Сообщения: 60
vika16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от atosina Посмотреть сообщение
Цены и выбор действительно ужасны. Если хорошенько подготовиться, то думаю можно составить конкуренцию ЗМ и детям.
Присоединяюсь. В магазинах куча бестолковых игрушек, одежда или дорогая, или некрасивая.
Купили в закупках с подругой костюмы на весну и зиму -очень замечательно, но есть риск не попасть по размеру, а с обувью совсем сложно. Вот если бы магазинчик маленький организовать или отдел для начала.
Старый 25-03-2009, 15:06     #445
Вака-Забияка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщения: 128
Вака-Забияка отсутствует


готова заняться маркетингом и продвижением
Старый 25-03-2009, 15:10
ответ для vika16 на сообщение "чем заняться?"
    #446
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. В магазинах куча бестолковых игрушек, одежда или дорогая, или некрасивая.
Купили в закупках с подругой костюмы на весну и зиму -очень замечательно, но есть риск не попасть по размеру, а с обувью совсем сложно. Вот если бы магазинчик маленький организовать или отдел для начала.
организаторы ОЗ берут себе только 5%.. если открывать магазинчик, такое наценкой обойтись нереально
Старый 25-03-2009, 18:26     #447
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
готова заняться маркетингом и продвижением

И меня возьмите

Причем в идеале хотела бы продвигать что-нибудь туристическое - турфирму или гостиничный бизнес.
Старый 31-03-2009, 10:38     #448
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста, у кого есть опыт сдачи товара на реаизацию... возможно ли это делать без образования юр. лица? Хотим попробовать, пока есть пробная партия.. но неизвестно, пойдет ли товар, поэтому пока юр. лицо не регистрируем... И как вообще это чисто техничсеки? Ходить по магазинам и предлагать? или скорее надо искать выходы какие на администраторов?
Старый 31-03-2009, 22:19     #449
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadina Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого есть опыт сдачи товара на реаизацию... возможно ли это делать без образования юр. лица? Хотим попробовать, пока есть пробная партия.. но неизвестно, пойдет ли товар, поэтому пока юр. лицо не регистрируем... И как вообще это чисто техничсеки? Ходить по магазинам и предлагать? или скорее надо искать выходы какие на администраторов?
а если не секрет, что у Вас за товар? я тут пыталась найти кто дает на реализацию, так не нашла
Старый 31-03-2009, 22:28     #450
xol
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
xol отсутствует


могу со своей стороны предложить полное юридическое обслуживание, включая регистрацию и ликвидацию организации, а также промежуточное сопровождение!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.