посоветуйте гомеопата - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 21:31     #621
Okurasava
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Старая деревня
Сообщения: 72
Okurasava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristal Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Я сейчас лечусь у Волосовой, от мигрени. Улучшения точно есть, но не до конца. Первый раз была у нее, она прописала один препарат, сказала отзвониться ей через 2 недели, как пойдет. Головные боли стали слабее, поэтому пошла к ней второй раз, через 2 месяца. Она прописала еще один, на замену, вот жду результатов
Что могу сказать? Лидия Борисовна очень приятная в общении, долго распрашивает, как я сказала, результат есть, хоть и не полностью. Если все окончательно пройдет, буду считать, что 3600 (за 2 приема) -стоили того. А вот если проблемы и останутся, даже и не знаю, платить еще раз за прием?....а потом еще раз?
Во-во, и у меня мама головными болями страдает, жуть - до 4 дней в неделю с приступами тошноты. В принципе где-то читала, что еще остеопат от головных болей помогает.Вы не слышали что-нибудь подобное?
А к Волосовой хотела сама пойти на проверку так сказать, она себя позиционирует как классик и на форуме Котока возражает, когда говорят, что нет, мол, классических гомеопатов в Питере.Что-то отзывов о ней нет.
Старый 14-01-2009, 21:34     #622
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Неужто совсем нету, никто не классик?
ну, судя по этому топику НЕТ в Питере, на Котоке в личку писала гомеопатам, то же самое, они там так и пишут,что в Питере нет. Советуют только Волошкевича. который тут появлялся, но был забанен и пост его удален. т.к. он там немного нахамил.

Цитата:
Сообщение от Ю_Я Посмотреть сообщение
Я пишу не о том что ничего не помогает такому заболеванию а об излечении.
И спрашиваю кто нибудь излечился???
И где такой врач принимет??
В нашем городе нет , а где есть????
Я сама ищу, ничем не могу помочь.

И еще, девочки , на Пражской сидят обычные врачи,которые лечат с помощью гомеопатии,а не гомеопаты, не тратьте деньги!
Старый 14-01-2009, 21:38     #623
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okurasava Посмотреть сообщение
Во-во, и у меня мама головными болями страдает, жуть - до 4 дней в неделю с приступами тошноты. В принципе где-то читала, что еще остеопат от головных болей помогает.Вы не слышали что-нибудь подобное?
А к Волосовой хотела сама пойти на проверку так сказать, она себя позиционирует как классик и на форуме Котока возражает, когда говорят, что нет, мол, классических гомеопатов в Питере.Что-то отзывов о ней нет.
вот у меня было так, головные боли до рвоты и с давлением еще, мне помогла Свтяловская, но все равно она не классик, как бы мне этого не хотелось, но она приближена к классикам, старается, но не все сразу

остеопаты ООООЧЕНЬ помогают, т.к. часто причина в позвонках, пережатых артериях. сосудах и пр, они помогают здорово.
Старый 14-01-2009, 21:40     #624
Okurasava
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Старая деревня
Сообщения: 72
Okurasava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
ну, судя по этому топику НЕТ в Питере, на Котоке в личку писала гомеопатам, то же самое, они там так и пишут,что в Питере нет. Советуют только Волошкевича. который тут появлялся, но был забанен и пост его удален. т.к. он там немного нахамил.

Жаль, что удалили, ведь по посту можно было бы хоть какое-то мнение себе составить о человеке.
А что он действительно поднял цену до 4000 р.?Сразу так сильно?

Я сама ищу, ничем не могу помочь.

И еще, девочки , на Пражской сидят обычные врачи,которые лечат с помощью гомеопатии,а не гомеопаты, не тратьте деньги!
Тишустик, а Вы про Колосову из Бенефакта ничего не слышали, она утверждает, что она классик, вот хочу отзывы о ней насобирать, но пока только один?.
Старый 14-01-2009, 21:44     #625
Okurasava
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Старая деревня
Сообщения: 72
Okurasava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
н Советуют только Волошкевича. который тут появлялся, но был забанен и пост его удален. т.к. он там немного нахамил.
В предыдущем посте напортачила, так как опыта еще нет.
Хотела сказать, жалко, что удалили пост Волошкевича - ведь можно было хоть что-то о человеке узнать из того, что и как он написал. Для меня личность врача очень важна и злобных, хамов и т.п. просто боюсь. В условиях дефицита классиков-гомеопатов любая инфа - ценна.
Старый 14-01-2009, 21:46
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #626
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


в общем, записалась на субботу к антоновой... 4000 за прием мне анриал...
Старый 14-01-2009, 21:51     #627
Okurasava
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Старая деревня
Сообщения: 72
Okurasava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
, мне помогла Свтяловская, но все равно она не классик, как бы мне этого не хотелось, но она приближена к классикам, старается, но не все сразу
.
Тишустик, а Вы не думали, что может классики - только на форуме Котока "существуют", а в жизни не все так просто и классика либо невозможна, либо настолько трудна что почти нереальна?, и если Вам помог конкретный врач - то это уже здорово.
Тут после всей этой информации одуреть можно: и болеть сил больше нет, и напороться на шарлатана боишься, прям тупик какой-то.
Я еще подумаю и пойду уже хоть к кому-нибудь, мне все равно
Старый 14-01-2009, 21:58
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #628
Чудо и Ко
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 114
Чудо и Ко отсутствует


Мы были у Зуйковой 11.12 с аллергией. В начале как-то не очень внушила доверие, а потом несколько раз ей звонила и убедилась в ее компетенции. О результатах говорить рано, но улучшения на лице В буквальном смысле, щечки стали намного лучше, а главное бляшки на попе почти пропали, еле видны, хотя силуэт их еще остался, т.е. в любой момент могут расцвести Но будем надеяться на лучшее
Прием длился больше часа, прописала только одни горошки принимать два раза в день, предупредила, что будут обострения на коже, что лечение направлено изнутри наружу. Так оно и было, через несколько дней раздражение появилось на руках, хотя там никогда не было, но через недели три прошло. Где то через неделю после лечения полезли глисты Пролечились всей семьей в соответствии с рекомендацями Зуйковой. А на каникулах, в морозы у ребенка на щечках появились красные пятна с уплотнениями. Вызывала даже неотложку, те тольк руками развели, направили в 1ДГБ к хирургу, но я позвонила Зуйковой и та по телефону поставила диагноз - "ознобыши" Посоветовала мазать гусиным жиром или нутренным, мазюкаем последним три дня, помогает Одновременно с "ознобышами" у нас начались проблемы с засыпанием на ночь, надеюсь проблемы уйдут вместе с этой напастью
Старый 14-01-2009, 22:07     #629
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okurasava Посмотреть сообщение
В предыдущем посте напортачила, так как опыта еще нет.
Хотела сказать, жалко, что удалили пост Волошкевича - ведь можно было хоть что-то о человеке узнать из того, что и как он написал. Для меня личность врача очень важна и злобных, хамов и т.п. просто боюсь. В условиях дефицита классиков-гомеопатов любая инфа - ценна.
Я хамов не могу терпеть даже 5 ти минут, поэтому даже если он и вправду супер врач, то к нему обращусь к последнему, жаль,его пост,е сли это он писал, был очень вызывающим на размышления. И еще о нем много протеворечивых мнений

Цитата:
Сообщение от Okurasava Посмотреть сообщение
Тишустик, а Вы не думали, что может классики - только на форуме Котока "существуют", а в жизни не все так просто и классика либо невозможна, либо настолько трудна что почти нереальна?, и если Вам помог конкретный врач - то это уже здорово.
Тут после всей этой информации одуреть можно: и болеть сил больше нет, и напороться на шарлатана боишься, прям тупик какой-то.
Я еще подумаю и пойду уже хоть к кому-нибудь, мне все равно
Я много думала. Такое вероятно! Но если верить Герингу, то из Бенефакты врачи тоже не попадают под классиков. Святловская тоже из Бенефакты, а также Репина, значит, и Волосова из их группы.

Понимаете, она мне помогла и она мне оч понравилась,как человек!!! Но когда мы сильно болели с сыном, она назначила много смешанных препаратов. много других горошков. никак не помогло, болели оч долго и сильно, особенно я. В итоге на 2 ой неделе болезни я отменила сама все горошки и просто болела без лекарств. А про сына труднее говорить, да и проблемы у нас очень сложные, лечить их непросто, но за отмену жутких мегреней и давления я ей очень благодарна, кем бы она не была. Репина ,кстати, тоже говорит,что они классики и еще!!! важный момент- она удивилась,что я в этом вообще разбираюсь!!! Может, это рассчитано на незнающих, что они классики???

Интересно было бы послушать оппонентов Котока сайта, есть ли ссылки? Я про врачей говорю.
Старый 14-01-2009, 22:08     #630
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okurasava Посмотреть сообщение
Во-во, и у меня мама головными болями страдает, жуть - до 4 дней в неделю с приступами тошноты. В принципе где-то читала, что еще остеопат от головных болей помогает.Вы не слышали что-нибудь подобное?
А к Волосовой хотела сама пойти на проверку так сказать, она себя позиционирует как классик и на форуме Котока возражает, когда говорят, что нет, мол, классических гомеопатов в Питере.Что-то отзывов о ней нет.


Остеопаты и мануальщики очень приочень помогают при головных болях, мигренях и проблемах с давлением. Только удовольствие достаточно дорогое. Недавно водила ребенка 1700 один сеанс. А для лечения одного точно мало. Сама просто мечтаю попасть в руки остеопата. Но пока есть возможность только на ребенка.

На завтра записалась к Антоновой. На нее моя последняя надежда. А то от алергии нет ни какого спасу....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.