Школа-студия "Чудо-мир" ( 3-6 лет) на Крестовском (от Аничкова дворца)! Приходите!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2007, 21:30     #41
ТИСА
Любимая
 
Профиль ТИСА
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 343
ТИСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от tara999 Посмотреть сообщение
Раз в неделю можно и детям 3-4 лет, но схема оплаты будет при этом такая: первые пол-года - целиком, вторые - пол-года бесплатно.

А мне Наталья Владимировна сказала, что будем оплачивать только половину занятий
Старый 28-09-2007, 21:54     #42
tara999
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 373
tara999 отсутствует


В целом и получится, что Вы оплачиваете половину занятий - если не решите все бросить, конечно. К сожалению, у нас жесткая бюджетная система, теоретически нельзя отступать от лицензированной программы (рассчитанной на определенное количество часов) и не быть при этом отчисленными. Вот мы и стараемся выйти из положения, как можем
Старый 28-09-2007, 22:50     #43
Dancer33
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 139
Dancer33 отсутствует


Вопросы:
-а что значит пол года? Это до Нового Года? Сколько месяцев полная цена, а сколько бесплатно?
- а нельзя ли все-таки походить хотя бы месяц по половинной стоимости, чтобы посмотреть, насколько ребенку нравится и есть ли толк? (Были на первом занятии, и я засомневалась, что моему это очень полезно, т.к. мы едем со Ржевки, он в дороге жутко устает, а на занятиях ничего не слушает - занимается своими делами)
Когда я звонила, мне так и обещали - оплата 600р если ходить раз в неделю... Вдруг в нашем районе что-то откроется через пол года и мы не захотим ходить в Чудо-Мир? (Ну далеко нам!!!)
Старый 29-09-2007, 22:36     #44
tara999
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 373
tara999 отсутствует


Dancer33, дальняя дорога - серьезное препятствие. Одно из условий успешных занятий - хорошее самочувствие ребенка, если он приезжает измотанным, уже не до игр. Мы обычно агитируем заниматься тех, кому ехать хотя бы без пересадки.
Старый 29-09-2007, 22:56     #45
ТИСА
Любимая
 
Профиль ТИСА
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 343
ТИСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от tara999 Посмотреть сообщение
Раз в неделю можно и детям 3-4 лет, но схема оплаты будет при этом такая: первые пол-года - целиком, вторые - пол-года бесплатно.
а в другом топике Вы пислали

Цитата:
Сообщение от tara999 Посмотреть сообщение
У нас сейчас есть две группы для самых маленьких - одна для 3х летних детей и одна для 4х летних (группы для 5-6 лет - в компетенции Натальи Владимировны, телефон которой в начале обсуждения). Если кто-то хочет ходить раз в неделю - то можно, за половину стоимости (600 рублей в месяц). Зверюшки будут, собственно, уже есть, но двое пока сдают анализы. Надеюсь, что через неделю у крысенка будут маленькие товарищи. А пока (в среду, скорее всего) я думаю всех маленьких детишек сводить в наш "большой" мини-зоопарк - там животные не ручные, но зато разные, много и ведут себя занятно. Занятия начинаются в 10 утра, и в среду и в субботу.

Так хотелось бы все-так узнать - можно платить половину стоимости или нет?
Старый 29-09-2007, 23:34     #46
Dancer33
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 139
Dancer33 отсутствует


Девочки! Как я поняла, половину стоимости, т.е 600руб. могут не разрешить платить. Выяснится это на след.неделе. Это зависит не от "Чуда-Мира", а от чиновников, которые утверждают программы/оплаты с определенным кол-вом часов.
Я предлагаю, если нам не разрешат платить по половине - объединяться!
Те, кто ходит только по средам объединятся с теми, кто ходит только по субботам. Вот и все!
(Кстати, можно объединиться и по канцтоварам. Мы будем сдавать деньги на канцтовары. Сумму можно поделить на два)

Я даже могу начать список.
Нам 3 года. Будем ходить только по субботам. Кто нашего возраста в среду? Присоединяйтесь
Старый 29-09-2007, 23:41     #47
ТИСА
Любимая
 
Профиль ТИСА
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 343
ТИСА отсутствует


Нам 4 - мы только по средам
Старый 30-09-2007, 23:54     #48
katyamarch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 660
katyamarch отсутствует


Мы очень хотим. По средам и по субботам через одну.
Старый 01-10-2007, 10:02     #49
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Буду уговаривать папу на субботние занятия....
Если сможет водить ребенка - мы за субботу......
Так как я в субботу сама на занятиях))))
Старый 01-10-2007, 12:04     #50
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Мы на субботу записались. Сегодня Наталья Владимировна должна получить ответ в бухгалтерии Дворца насчет оплаты, так как это они правила диктуют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.