Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 360 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:14
ответ для Vera_V на сообщение "А сколько дней мазня была?"
    #3591
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
[QUOTEУ меня тоже были все признаки, даже мазня началась. Я вообще была абсолютно уверена, что неБ. И в след цикл, когда должны были М начаться, у меня тоже живот потягивало, как перед ними, кстати.]
А сколько дней мазня была?[/quote]
Ну вот смотри, у меня М должны были начаться 25-26 ноября. Мазать стало с 26-го, с 24 примерно начались все признаки Б, стало ноги тянуть, низ живота болеть. Поскольку мы как раз не планировали, то меня это и не напрягало. А 26 стало мазать, как всегда в первый день. Я прокладку положила, к вечеру на ней несколько капель. Ну ладно, думаю опять цикл гуляет. На след день посильней мазня, я опять прокладку-вечером опять слегка только испачкалась. Я плюнула. положила 28-го уже ежедневную, взяла на работу нормальную на всякий случай-не пригодилась, мажет и все. Я еще и тест 28-го сделала-ничего. Ну ничего-и ничего, я забила на это дело. А когда 30-го все еще мазало, я уже расстроилась. Что Б даже не думала, решила, что опять сбой гормональный, несмотря на прием циклодинона. Но решила еще раз тест сделать. Сделал-ничего. Ну опять плюнула, думаю, что за дура, 3 года уж никакие тесты не делаю, а тут на старости лет совсем ополоумела Ну и сижу за компом, в форуме своем трещу. Тест лежит на столе (у нас был случай, когда у форумчанки тест через час только полоску показал), я к нему подхожу переодически. Ну и доподходилась-появилась вторая полоска, блеееедная, вообще не видно. Я не поверила, сфотала. показала девченкам-они подтвердили, что у меня не глюк Пошла еще тестов напокупала, сделала еще два, оба с такой же полоской.
Ну девченки наехали, чтоб скорую вызывала-мазня то так и есть. Я позвонила Богдановой, сказала, что задержка уже 4 дня и тест полосатый. Она сказала мне пить дюф по 2 таблетки утром и вечером, я сразу выпила 2, и у меня на след. день уже мазня прекратилась.
Старый 06-04-2009, 13:21     #3592
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну вот смотри, у меня М должны были начаться 25-26 ноября. Мазать стало с 26-го, с 24 примерно начались все признаки Б, стало ноги тянуть, низ живота болеть. Поскольку мы как раз не планировали, то меня это и не напрягало. А 26 стало мазать, как всегда в первый день. Я прокладку положила, к вечеру на ней несколько капель. Ну ладно, думаю опять цикл гуляет. На след день посильней мазня, я опять прокладку-вечером опять слегка только испачкалась. Я плюнула. положила 28-го уже ежедневную, взяла на работу нормальную на всякий случай-не пригодилась, мажет и все. Я еще и тест 28-го сделала-ничего. Ну ничего-и ничего, я забила на это дело. А когда 30-го все еще мазало, я уже расстроилась. Что Б даже не думала, решила, что опять сбой гормональный, несмотря на прием циклодинона. Но решила еще раз тест сделать. Сделал-ничего. Ну опять плюнула, думаю, что за дура, 3 года уж никакие тесты не делаю, а тут на старости лет совсем ополоумела Ну и сижу за компом, в форуме своем трещу. Тест лежит на столе (у нас был случай, когда у форумчанки тест через час только полоску показал), я к нему подхожу переодически. Ну и доподходилась-появилась вторая полоска, блеееедная, вообще не видно. Я не поверила, сфотала. показала девченкам-они подтвердили, что у меня не глюк Пошла еще тестов напокупала, сделала еще два, оба с такой же полоской.
Ну девченки наехали, чтоб скорую вызывала-мазня то так и есть. Я позвонила Богдановой, сказала, что задержка уже 4 дня и тест полосатый. Она сказала мне пить дюф по 2 таблетки утром и вечером, я сразу выпила 2, и у меня на след. день уже мазня прекратилась.
А ЗБ на каком сроке случилась (я имею в виду когда перестала развивать, а не когда узнала)?
Старый 06-04-2009, 13:25     #3593
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Пошла еще тестов напокупала, сделала еще два, оба с такой же полоской.
Ну девченки наехали, чтоб скорую вызывала-мазня то так и есть. Я позвонила Богдановой, сказала, что задержка уже 4 дня и тест полосатый. Она сказала мне пить дюф по 2 таблетки утром и вечером, я сразу выпила 2, и у меня на след. день уже мазня прекратилась.
У нас тоже так у одной девушки с форума было- у Оли - Loly - стало сразу мазать... надеемся, что она тут когда-нить появится со счастливым финалом (ТТТ)!
Старый 06-04-2009, 13:25     #3594
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
А ЗБ на каком сроке случилась (я имею в виду когда перестала развивать, а не когда узнала)?
Так у неё же воды отошли на 14 неделе, а не ЗБ!
Старый 06-04-2009, 13:26     #3595
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Ракель, а вообще у тебя перед М бывает мазня?
Старый 06-04-2009, 13:31     #3596
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ты поговори с врачом обязательно. Мне вот Богданова назначила циклодинон пить до тех пор, пока Б не наступит. Я прошлый раз пила наверное с год, и сейчас опять начала.
А вот дюф попила месяцев 5, и бросила, эфекта не было все равно И заБ без него.
А для чего назначили циклодинон и дюфастон в твоем случаи?
Старый 06-04-2009, 13:36     #3597
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
тогда надо уточнить конечно, а ты не в ЦН наблюдаешься?
Нет,я не ЦН
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Мне когда чистку сделали- я все выбросила, чтоб относиться к следующей Б как к первой и удачной ТТТ. Но фотки остались (размещала на сайте, чтоб мнение девочек услышать- Б или нет).
Я тоже все выбросила, тест с полосочкой, фотки с 2-х узи. хотела даже книжки с именами выбросить, которые мы купили когда узнали на 100% что мальчик, НО муж не дал сказал в чем книжки-то виноваты. вобщем их оставила
Старый 06-04-2009, 13:37     #3598
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Так у неё же воды отошли на 14 неделе, а не ЗБ!
угу, скорей даже на 15-й. По последним М уже 14 недель и 3 дня было, а по УЗИ ровно 14 недель

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Ракель, а вообще у тебя перед М бывает мазня?
Сейчас нет. У меня в первый день мажет, а потом либо к вечеру уже начинаются. либо на след. день уже по конкретному. только успевай прокладки менять
А раньше было, что за неделю до М начинало мазать, я к Богдановой пошла, она мне циклодинон выписала и все, М стали как часы, день в день.
Старый 06-04-2009, 13:37     #3599
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А сколько дней мазня была?
Ну вот смотри, у меня М должны были начаться 25-26 ноября. Мазать стало с 26-го, с 24 примерно начались все признаки Б, стало ноги тянуть, низ живота болеть. Поскольку мы как раз не планировали, то меня это и не напрягало. А 26 стало мазать, как всегда в первый день. Я прокладку положила, к вечеру на ней несколько капель. Ну ладно, думаю опять цикл гуляет. На след день посильней мазня, я опять прокладку-вечером опять слегка только испачкалась. Я плюнула. положила 28-го уже ежедневную, взяла на работу нормальную на всякий случай-не пригодилась, мажет и все. Я еще и тест 28-го сделала-ничего. Ну ничего-и ничего, я забила на это дело. А когда 30-го все еще мазало, я уже расстроилась. Что Б даже не думала, решила, что опять сбой гормональный, несмотря на прием циклодинона. Но решила еще раз тест сделать. Сделал-ничего. Ну опять плюнула, думаю, что за дура, 3 года уж никакие тесты не делаю, а тут на старости лет совсем ополоумела Ну и сижу за компом, в форуме своем трещу. Тест лежит на столе (у нас был случай, когда у форумчанки тест через час только полоску показал), я к нему подхожу переодически. Ну и доподходилась-появилась вторая полоска, блеееедная, вообще не видно. Я не поверила, сфотала. показала девченкам-они подтвердили, что у меня не глюк Пошла еще тестов напокупала, сделала еще два, оба с такой же полоской.
Ну девченки наехали, чтоб скорую вызывала-мазня то так и есть. Я позвонила Богдановой, сказала, что задержка уже 4 дня и тест полосатый. Она сказала мне пить дюф по 2 таблетки утром и вечером, я сразу выпила 2, и у меня на след. день уже мазня прекратилась.[/quote]



У меня тоже такая же история была. М должны были быть числа 6 янв. 31го дек начало мазать,1 помазало и прекратилось.3го янв я узнаю,что Б. потом мазало в середине янв,потом уже в февр и выск 25го.
Старый 06-04-2009, 13:43     #3600
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
А для чего назначили циклодинон и дюфастон в твоем случаи?
циклодинон для нормализации цикла, уже говорила выше, у меня цикл гулял не по деццки Мало того, что мазня за неделю до М, так еще и сами М начинались, когда хотели. Цикл от 20 дней до 26 колебался, причем чаще всего именно в меньшую сторону.
А дюф для стимуляции. Мне она простимулировала один раз клостилбегитом. а потом дюф выписала, с 15 дня по 25, я долго пила. А потом как то не получалось, я дюф и забросила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.