Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 351 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 17:54     #3501
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пруха Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Можно к вам? Только вчера сделали чистку. Малышик замер на 6 неделе после грипа. Девочки я так боюсь, что не буду больше мамой. Мне уже 36 лет...Правда, что надо ждать пол года. Ведь это опять осень, а значит простуды эти жуткие. Я их боюсь теперь ужасно.
Привет! Конечно можно, жалко, конечно, что в эту ветку, но будем надеяться, что скоро все исправится и мы все пойдем в беременюшки
Я не знаю, многим говорят ждать, а мне врач сказала, хоть сейчас стараться заново. Может потому, что у меня выкидыш, а не заБ была Прошло почти 2 месяца, в июне начнем активное планирование. А сейчас сдам на скрытые, подозреваем, что причина была в них.
Старый 04-04-2009, 17:58     #3502
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пруха Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Можно к вам? Только вчера сделали чистку. Малышик замер на 6 неделе после грипа. Девочки я так боюсь, что не буду больше мамой. Мне уже 36 лет...Правда, что надо ждать пол года. Ведь это опять осень, а значит простуды эти жуткие. Я их боюсь теперь ужасно.
все нормуль будет, обследуешься на инфекции и снова стараться
у тебя даже ник вон какой правильный
а пока ненадолго присоединяйся к нашей теплой компании и поскорее перебирайся в отдел беременюшек
Старый 04-04-2009, 18:26     #3503
Пруха
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Жукова (там где Окей)
Сообщения: 168
Пруха отсутствует


Спасибо, девочки!

Через 2 недели придут результаты. Может узнаю точно грипп это или другая инфекция. Я перед беременностью вроде на инфекции сдавала и все было хорошо.
Я думаю до октября не дождусь. Может в августе начнем снова стараться....
Старый 04-04-2009, 19:14     #3504
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пруха Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Можно к вам? Только вчера сделали чистку. Малышик замер на 6 неделе после грипа. Девочки я так боюсь, что не буду больше мамой. Мне уже 36 лет...Правда, что надо ждать пол года. Ведь это опять осень, а значит простуды эти жуткие. Я их боюсь теперь ужасно.
Привет. Очень жаль, что так получилось, но ты не переживай: еще обязательно будешь мамой !!Да, всем говорят, что после ЗБ беременеть можно только через полгода. Но за это время, если причина в гриппе была,можно подтянуть иммунитет и набраться сил. Надеюсь, что все мы здесь скоро будем мамами!!!
P.S. Да, и мне 36.
Старый 04-04-2009, 20:04     #3505
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пруха Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!

Через 2 недели придут результаты. Может узнаю точно грипп это или другая инфекция. Я перед беременностью вроде на инфекции сдавала и все было хорошо.
Я думаю до октября не дождусь. Может в августе начнем снова стараться....
думаю, если из-за гриппа, то можно месяца 3 подождать, но мне кажется, что не меньше. должна матка отдохнуть и все восстановиться, да и иммунитет надо подтянуть.
не переживай! скоро родишь ребятеночка, все ок будет!!
Старый 04-04-2009, 21:03     #3506
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пруха Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Можно к вам? Только вчера сделали чистку. Малышик замер на 6 неделе после грипа. Девочки я так боюсь, что не буду больше мамой. Мне уже 36 лет...Правда, что надо ждать пол года. Ведь это опять осень, а значит простуды эти жуткие. Я их боюсь теперь ужасно.
Конечно можно к нам
очень тебе сочувствую, но поверь в следующий раз все будет хорошо, и ты обязательно станешь мамой как и все мы
Старый 04-04-2009, 21:28     #3507
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


девочки кто-то давал ссылку на фильм про девушку, у которой была зб, но с хорошим концом))) повторите плиз ссылочку
Старый 04-04-2009, 22:24     #3508
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я не знаю, многим говорят ждать, а мне врач сказала, хоть сейчас стараться заново. Может потому, что у меня выкидыш, а не заБ была Прошло почти 2 месяца, в июне начнем активное планирование. А сейчас сдам на скрытые, подозреваем, что причина была в них.
У меня тоже был выкидыш, а не ЗБ. Сказали минимум полгода, а можно и мес 8-9.
Старый 04-04-2009, 22:48     #3509
Mammifère
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 53
Mammifère отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пруха Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Можно к вам? Только вчера сделали чистку. Малышик замер на 6 неделе после грипа. Девочки я так боюсь, что не буду больше мамой. Мне уже 36 лет...Правда, что надо ждать пол года. Ведь это опять осень, а значит простуды эти жуткие. Я их боюсь теперь ужасно.
Цитата:
Сообщение от Пруха Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!

Через 2 недели придут результаты. Может узнаю точно грипп это или другая инфекция. Я перед беременностью вроде на инфекции сдавала и все было хорошо.
Я думаю до октября не дождусь. Может в августе начнем снова стараться....
Привет, не расстраивайся, теперь ты с нами
Да, ждать полгода, нам, кстати, тоже до октября ((
А беременеть в конце лета - начале осени - наоборот хорошо. После лета, витаминчики, отпуск, отдых, иммунитет действительно повышается, самое время! Я думаю, мы тоже в сентябре начнём планировать
Старый 05-04-2009, 00:48     #3510
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
У меня тоже был выкидыш, а не ЗБ. Сказали минимум полгода, а можно и мес 8-9.
вот и я слышала, что врачи говорят после выкидыша не на раннем сроке (после 20 недель) ждать лучше год, но не меньше полу года точно
это после ЗБ на раннем сроке можно уже месяца через 3 пробовать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.